ПТИЧИЙ ГРИПП!!и пр Эпидемии.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Кажется, вроде ПРОНЕСЛО!!!
просмотрела сегодня новости в нете, УЖЕ НЕТ сообщений про Турцию на первых страничках!!!!

пишут, что только в аэропортах в Москве теперь только особо встречают туристов из Турции и соседних стран!! проводят беседы в самолетах, а если кто с соплями - так расспрашивают где и как заболел!

и запретили везти еду с курятиной и яйцами!!

а так - уже почти тишина!
правильно говорили, что это больше политика! чем есть на самом деле!
так что ПОЕДУ! и все!
Аватара пользователя
Amusti
падишах
 
Сообщения: 250
Фото: 51
Регистрация: 31 окт 2005

Почти тишина????
Я вчера разговаривала с Анталией))) Говорят,что уже многие отказались от приема куриной пищи))) Верить или не верить...Дело каждого! Нужно просто подумать...как обезопасить себя и близких! Нужно объединяться
Счастье испытываешь только тогда,когда даришь его другим...
Аватара пользователя
Мармелад
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 28 дек 2005
Откуда: Moskva

Почти тишина????
Я вчера разговаривала с Анталией))) Говорят,что уже многие отказались от приема куриной пищи))) Верить или не верить...Дело каждого! Нужно просто подумать...как обезопасить себя и близких! Нужно объединяться


Я вообще-то тоже особой тишины не заметила. Просто у нас одна новость не может обсуждаться больше недели. в мире каждый день что-то происходит, вот если бы сейчас сезон был, то трындели бы не переставая и по всем каналам и по инету.

Но это все фигня, потому что наши девушки , как жены Декабристов, хоть в сибирь , хоть в Турцию... .. и в горящую избу войдут... и птичий грипп пофигам...
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Но самое-то главное,что их же здоровье-то!!! Мы можем только пытаться помочь..Хотя бы морально...Это страшно..И жутко больно..Сидеть в полном бездействии,когда твои дорогие друзья,знакомые,родственники...в любой момент могут заразиться...... Меня прямо в дрожь бросает!
Счастье испытываешь только тогда,когда даришь его другим...
Аватара пользователя
Мармелад
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 28 дек 2005
Откуда: Moskva

Вчера со своим другом из Антальи переписывалась. Спрашивала что у них по этому поводу говорят. Все то же самое - что от человека к человеку не передается вирус. И что больны только 15 человек во всей Турции. Попросил меня не волноваться, говорил что заразиться практически нет шансов. Заразиться могут только те кто находится в непосредственном контакте с больными птицами. Я после его слов немного успокоилась. И вы так не переживайте, они о себе позаботятся...
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

Спасибо...Жалко очень их:(((
Счастье испытываешь только тогда,когда даришь его другим...
Аватара пользователя
Мармелад
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 28 дек 2005
Откуда: Moskva

Тут вчера Жирика показывали как он орал , что весной надо всех птиц перестрелять которые с юга будут возвращаться .
Что надо кордон выставить от Сочи до Москвы и отсреливать пиразитов .
Долго вчера хохотала над этим дураком :)
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Я тоже его видела: театр одного актера!
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Люди! А что там сегодня в новостях говорили???
А то я вечерние пропустила, а мне родня звонит , говорит-Ужааас!! Там все хуже и хужее!!! Оно расползаетсяя!!!
А я по сайтам глянула...вроде ниче такого..не пойму
А я уже путевку взяла....
Что там передают? Кто знает?
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

чёт как-то сми резко замолчали....хммм
....ау, стамбульчане!!! как там у вас, а!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
helen
Pretty nice
 
Сообщения: 975
Фото: 29
Регистрация: 10 авг 2005
Откуда: Saint Petersburg

Не знаю, как там в Стамбуле, но ситуация я думаю не очень хорошо складывается. Например от Турции до Сочи ведь и действительно не очень большое расстояние, а если эта бяка уже и на перелетных птиц перешла, то ситуация может быть просто угрожающей. Даже боюсь подумать, во что это может вылется.
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

а если эта бяка уже и на перелетных птиц перешла


эта бяка от них и пришла!!
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось
Аватара пользователя
Natasha16
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 912
Фото: 89
Регистрация: 30 янв 2005
Откуда: Estonia, Tallinn

Короче, все понятно..
Сказали - туристам подошвы дезенфицируют, и чтоб не везли сувениры из перьев и пуха!
На борту или в аэропорту есть врач.. И все новости..
Но.. всеравно.. неп риятное ощущение..
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

А еще говорили что могут ограничить или даже запретить выезд и въезд в Турцию, что всех-всех будут проверять и осматривать. И ни дай Бог какой-нить насморк будет - в Россию из Турции не пустят пока вы анализы все не сдадите. И изолировать могут. Ужас просто... может все-таки не все так серьезно, а?
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

Тут вчера Жирика показывали как он орал , что весной надо всех птиц перестрелять которые с юга будут возвращаться .
Что надо кордон выставить от Сочи до Москвы и отсреливать пиразитов .
Долго вчера хохотала над этим дураком :)

Я тоже угорала перед теликом. Это же надо такую чушь нести! Давайте сейчас всех мужииков соберем, поставим вдоль границы, пущай отстреливают всех пытичек...
Хотя от него было неудивительно такое услышать, привыкли уже все...
Изображение
Аватара пользователя
Loveberry
Cok romantik kız
 
Сообщения: 1561
Фото: 139
Регистрация: 27 ноя 2005
Откуда: Kizil sehir

Да,беда какая то ...весь день у телевизора и тишина.так,невзначай как будто вспоминают,больше про синагогу везде.что случилось то?
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ноев ковчег построил любитель, а Титаник - профессионалы!
[ URL ]
Аватара пользователя
ruskedi
RixoS
 
Сообщения: 218
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: Столица Поволжья/СПб

Балдею над нашей системой, в средствах массовой информации ажиотаж вокруг птичьего гриппа вроде приутих. Сегодня только услышала короткую сводку - Количество зараженных достигло 18 человек, с подозрением на птичий грипп 100 человек. Зато вчера встречалась с подругой, которая работает в тур.агенстве. Так вот им пришло распоряжение с Мерии, прродажу путевок в Турцию приостановить, до более благоприятных времен. Вот и непонятно, то ли это местная власть распорядилась, то ли централизованно все идет. Официального-то закрытия граници не было пока.
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Официального-то закрытия граници не было пока.


будем надеятся что этого не произойдет! хочется все таки летом слетать в любимую страну!
Изображение
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

А ещё говорят, что уже одна треть Турции заражена птичим гриппом!!!
Это правда?

И ещё многие отказываются забивать домашних птиц! Но это же ради их блага!!!
Хотя, если всех птиц перебить-тоже хорошего мало. Неужели нельзя как-то защититься? Есть же вроде уже какие-то медикаменты против этого, или нет??

Какие там меры принимают, кто знает?? Ну, помимо изоляции от птиц?
Аватара пользователя
Лерочка
Mutlu
 
Сообщения: 176
Регистрация: 06 июн 2004

Знаешь..Кажется,посмотрев новости,что это просто рассказ про то,что в мире происходит,хотя это всех касается! Поэтому сказать,что делать пока никто не может!!!
Счастье испытываешь только тогда,когда даришь его другим...
Аватара пользователя
Мармелад
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 28 дек 2005
Откуда: Moskva

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31