Прямая линия с ВВП

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Elis1 писал(а):Venture, сомнения вызывает у меня сия статейка

а в чем сомнения выражаются?
у тебя есть вопрос,ты его задала в предварительной программе по сбору вопросов,к тебе приехали организаторы-откорректировали вопрос(без слов паразитов-мата,быстро,сжато,лаконично),посмотрели на морду-лица,если подходишь под формат-позвали...
а теперь представь то-же количество вопросов от быдлонаселения РФ....ВВП несколько дней будет отвечать...и слушать занудство население устанет. :to_pick_ones_nose3:
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Venture, у меня другой ракурс проблемы вызывает недоверие, а именно то, что людей вывозили на программу с Путиным без четкого представления с их стороны, куда они едут. И уж даже если они там оказались обманным путём против своего желания, то что им мешало не принимать участие и не сидеть в студии в качестве декорации? Хотя, вспоминаю, как отец рассказывал в свою бытность, как народ вербовали голосовать за ЕР.
Elis1
Султан-ПАША

Elis1, не забывай что есть Журналисты и Журналюги, это 2 разные категории писак,одни тихо-мирно-корректно новость преподносят,другие-эту же новость так преподнесут-жить не захочешь...,так-что... :to_pick_ones_nose3:
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Starlight писал(а):"Как считают военные расходы
Похожая на российскую операцию в Сирии 25-недельная военная кампания Великобритании в Ливии в 2011 году с использованием главным образом морской авиации и крылатых ракет стоила ₤320 млн, следует из официальных данных, собранных библиотекой палаты общин.
...
Американское участие, говорят представленные Белым домом конгрессу данные, обошлось в $1,1 млрд ($6,29 млн, или 393 млн руб. в день).

Военные расходы - очень интересная для изучения вещь. Можно просто посмотреть статистику и сделать совершенно правильные выводы обо всем, что происходит в мире.
Пенсионерам, это конечно, никак не поможет, но тем, кто глаголет, что у РФ офигенные расходы на военные нужды, будет полезно. ИМХО.

Изображение

Уж не знаю, зачем США тратят 600 миллиардов в год, если у них только один противник, причем после сопоставления цифр как-то слабо верится в то, что он им является, т.к. тратит на эти цели в 10 раз меньшую сумму. Очень интересно, что за враги у Саудовской Аравии (с 30-ю миллионами населения), что она является третьей в списке стран по военным расходам и тратя на эти цели почти в 1,5 раза больше России, территория которой в 9 раз больше аравийской.
Вопросы можно писать и писать, они есть и к другим странам. Но даже после поверхностного ознакомления с этими данными смешно читать заявления западных стран о российской угрозе. :girl_sigh:
Рыжая

Фото: 80

Смотрю "Время покажет" опять про Сахалин и невыплату зп, и меня удивляет, как некоторые предприниматели пытаются оправдать поведение директора на рыбопредприятии, объясняя задержку выплаты зарплаты тем, что есть первоочередные расходы как-то расчеты с поставщиками, приобретение оборудование и т.д. С их слов, речь совсем не идет о том, что люди бесплатно работают.
Elis1
Султан-ПАША

Поверхностно, не вдаваясь в подробности

Су-30-35 - 1 млрд рублей, 30-40 млн баксов /forum/go/519350655ab174ce0ce593fa24f4523f
F-15 - 100-130 млн баксов /forum/go/81552c41251e89f00db47e6b39ed8cc5
---
Т-90 - 70-120 млн рублей, 2-4 млн баксов, /forum/go/6a0e616c47a1960b31652875c8ae6020
Абрамс - 5-6 млн баксов /forum/go/6d855240571a6fe6ce59051c0727d266
И так далее
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

Фото: 1

Рыжая писал(а):Военные расходы - очень интересная для изучения вещь. Можно просто посмотреть статистику и сделать совершенно правильные выводы обо всем, что происходит в мире.
Пенсионерам, это конечно, никак не поможет, но тем, кто глаголет, что у РФ офигенные расходы на военные нужды, будет полезно. ИМХО.

у РФ военные расходы,если классифицировать "цена-качество" просто мизер несчастный...объясню проще,самая продвинутая(последняя) военная техника не продается на экспорт,торгуют только "старьем",например танк Армата экспортный вариант будет оч простым,если вообще на экспорт пустят в ближайшие 5-10 лет...себестоимость танка "скажем 300 тыщ"-хозяин танка минобороны-юзает по себестоимости,экспортная цена будет 1-2 ляма мин. и пойдет комплектация попроще...ТО-ЕСТЬ, если сложить цену вооружения армии РФ в экспортном прайс-листе...думаю бюджет 2-3 американских расходов выйдет...а фишка в научно-технической и производственной базе,у РФ эта база государственная,у пиндосов и остального мира-частная. :to_pick_ones_nose3:
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Venture, ну слава Богу, теперь буду спать спокойно:)
Рыжая

МамаСан писал(а):Поверхностно, не вдаваясь в подробности

Су-30-35 - 1 млрд рублей, 30-40 млн баксов /forum/go/519350655ab174ce0ce593fa24f4523f
F-15 - 100-130 млн баксов /forum/go/81552c41251e89f00db47e6b39ed8cc5
---
Т-90 - 70-120 млн рублей, 2-4 млн баксов, /forum/go/6a0e616c47a1960b31652875c8ae6020
Абрамс - 5-6 млн баксов /forum/go/6d855240571a6fe6ce59051c0727d266
И так далее

так вот где пресловутая коррупция закопана :russian_ru: хорошие у них откаты :ooops:
Рыжая

Рыжая писал(а):Venture, ну слава Богу, теперь буду спать спокойно:)

вы-рфняне меня всегда будете удивлять...родное гос-устройство не знаете. :to_pick_ones_nose3:
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Venture, ты просто находка для рф-нян :patsak:
Рыжая

Рыжая писал(а):Venture, ты просто находка для рф-нян :patsak:

я родился в СССР,и гос-устройство совка особо не изменилось,искл прибалтийские республики(они и в совке отличались)... :to_pick_ones_nose3:
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!