Пропавший Boeing рейс MH370

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Рыжая писал(а):Venture, Россия угнала, значит? :girl_crazy: :biggrin:

база военная,скорей всего собьют чем дадут посадку...а если и посадили-давно узнали-бы..не иголка в стог сена воткнулась))
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

из последних слухов с англоязычного сайта (постоянно обновляемый пост)

1. камеры зафиксировали двух мужчин, которые летели пропавшим рейсом по поддельным паспортам. каким-то образом ноги одного мужчины были заменены ногами другого... :rudolf: (не поняла где было опубликовано это фото, или, может, аэропорт Куала-Лумпура эти фото предоставил кому-то) короче, явно пытались замаскировать сумку одного из мужчин.

Изображение

2. появилась информация, что второй пилот пытался позвонить по мобильнику в то время, когда связь с самолетом уже отсутствовала. но разговор не состоялся, либо был не продолжительным, не называется и абонент, которому был сделан звонок.
выдвигается предположение, что капитан ВС или некое лицо - угонщик судна угнал самолет чтобы освободить Анвара Ибрагима - лидера оппозиционного движения Малайзии, осужденного накануне. Капитан ВС был на процессе и был сторонником лидера оппозиции. По неподтвержденной никакими официальными источниками информации, угонщик(и) поставил(и) условие освободить лидера оппозиции Малайзии и дал(и) время на размышление 5 часов, после чего если требования не будут выполнены самолет и пассажиры будут уничтожены. именно в это время - пока велись переговоры - самолет летал на небольшой высоте и в том воздушном пространстве, где его не могли засечь радарами.
А вы знаете, что диаметр помады точно соответствует сорок пятому калибру?
Рыжая

Фото: 80

Изображение

10 мая 2014г.
Управляющий директор Павел Курса геолого-разведочныой фирмы GeoResonance, основанной в Аделаиде, непреклонен: обломки MH370 находятся в Бенгальском заливе.При этом он весьма скептически относится как к высказываниям псевдоученых в СМИ: "Есть люди, которые пытались дискредитировать нашу технологию, не имея соответствующие знаний о том, что делает компания." Так и в отношении трех кораблей ВМС ​​Бангладеша "прочищающих" Бенгальский залив: "Мы сообщили точное местоположение. Учитывая погрешность, мы указали размер области всего в 500 квадратных метров! Для этого требовалось,отправить только один корабль, чтобы по указанным координатам определить местонахождение с сонара".
Рыжая

А вообще, еще 8 марта вьетнамские военные сообщили, что самолет упал в 300 км от вьетнамского острова Тхо-Чу, который расположен северо-западнее мыса Камау.

08.03.2014, 10:08 | «Газета.Ru»

Самолет Boeing 777 компании Malaysian Airlines (выполнявший рейс Куала-Лумпур — Пекин), который пропал с радаров в ночь на 8 марта, упал в море. Об этом сообщает Tuoi Tre со ссылкой на главное командование ВМФ Вьетнама.

Военные заявили, что самолет упал в 300 км от вьетнамского острова Тхо-Чу, который расположен северо-западнее мыса Камау. Власти Вьетнама направили к месту происшествия пять спасательных судов.

Как передает пресс-служба Malaysia Airlines, в настоящее время Малайзия уточняет у властей Вьетнама всю информацию о падении самолета.

Пилоты Boeing, пропавшего с радаров, в последний раз вышли на связь над Южно-Китайским морем. На борту самолета находились граждане 13 стран: 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Среди пассажиров были один россиянин, двое граждан Украины, 152 гражданина Китая, 38 — Малайзии, 12 — Индонезии и 7 — Австралии.

Как передает РИА «Новости», в посольстве России в Малайзии подтвердили, что на борту пропавшего самолета был россиянин.

«Он летел транзитом в Иркутск с курортного острова Бали», — сказали в посольстве.
Рыжая

Слышала от одних знакомых невероятную версию пропажи. Согласно этой версии, самолет похищен для исследовании. В мире появляются новые болезни и разрабатываются лекарства против них. Вот эти лекарства и нужно испытать на людях. Они все погибнут. Может даже после завершения испытании самолет утопят и найдут и скажут вот затонул и найден где то в глубине океана.

Вот такую версию услышала. :fignaaa:
Mila01

Mila01, в мире столько бездомных, сумашедших и бомжей. которых никто и искать не будет, если вдруг захотят похитить, что эта версия явно не правдоподобная
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Никаких новостей по поводу этого самолёта? Неужели так ничего и не нашли?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 33

Вот что нашла. Не знаю, насколько это имеет место быть.

Я искал следы падения самолета на спутниковых картах. При этом меня интересовали только карты составленные из снимков даты от 7 марта и до конца марта 2014 года.
Только снимки в большом разрешении и с четкими координатами.
На картах Google Earth я начал просматривать территории суши в зоне поиска самолета (так называемые коридоры). С огромным трудом, и по невероятному случаю, мне попался снимок 29 марта 2014 года...

Изображение

На снимке я нашел факты, указывающие на авиакатастрофу большого реактивного самолета. Это место расположено в зоне Восточного коридора над территорией Бирмы. От границы с Тайландом - 800 километров.
Это склон очень большой горы высотой 2000 метров минимум. С очень сложным склоном и, вероятно, это место недоступно для обычных туристов.
На склоне горы крыло самолета со стреловидной формой. Длина его измеряется хорошо: 30 метров может чуть больше. Ширина - около 8-9 метров. На крыле видны закрылки и другие элементы механизации.
Для информации, общая длина крыльев Боинга серии 777-200 от 60 метров до 64 метров (в зависимости от модели).
На снимках имеются признаки сгоревшего корпуса длиной около 50 метров, весомые следы падения и пожара (пепла) на горном склоне (длина полосы пожара метров 500 вниз), небольшой фрагмент того, что похоже на фюзюляж (небольшая часть) длиной 20 метров и шириной 5 метров.
А самое главное - сбоку то, что похоже на двигатель. Очень четкая форма (как и у крыла) длина 6-7 метров, высота около 5-6 метров. Двигатель (то, что на него похоже) сплющен по бокам и лежит отдельно.
Я очень долго изучал снимки этого места. Есть фотографии 2009-го, 2011-го, февраля 2014 года, но на снимках нет ничего подозрительного.
А вот на снимках 29 марта 2014 года все это уже есть. Но самое главное. Мне удалось найти снимки со спутника русской орбитальной группы. Снимок сделан 8 марта 2014 года ночью. На этом самом месте видны следы огня, и клубы дыма. Все снимки я прилагаю к письму.
Я написал в Бирму, Тайланд, Малайзию с просьбой проверить это место. Это не стоит ничего, достаточно просто пролететь на вертолете но никаких ответов не получил...
Мне ответили только спасатели с сайта Австралийской службы поиска Боинга 777 рейса МН 370.
Я не думаю, что кому-то отвечают столь важные официальные лица.Эту информацию они считают важной и достойной внимания. Но власти Бирмы и Малайзии, Тайланда ничего делать не хотят. Ну а если я прав? Я в этом на 100% уверен, но а если там действительно этот самый самолет? Как думаете сколько десятилетий его буду искать среди льдов Антарктиды или в бездне Индийского океана? очень мал шанс того, что в приграничном районе найдут место катастрофы, если только случайно...

Источник и много фоток
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 33

Fettel писал(а):Никаких новостей по поводу этого самолёта? Неужели так ничего и не нашли?

Не хотят найти, скорее всего.

Я не верю в случайную катастрофу двух одинаковых Боингов одной и той же авиакомпании. Пишут, что Малазийские авиалинии убыточная компания, поэтому "уронить" пару старых самолетов и получить за это страховку для компании выгодно. Не знаю, есть ли сговор авиакомпании с некими силами, роняющими самолеты, но подозрения такие в сети есть. Есть также версии о давлении каких-то сил на авиакомпанию или лиц, причастных к ее управлению и о том, что Малайзия выбрана просто как страна, неспособная как-то отреагировать на действия некоего внешнего агрессора. Это было только про Малайзию.
Теперь про Китай. Перед катастрофой мартовского Боинга я встречала информацию о том, что в одном из китайских аэропортов планировался теракт. Китай - темная лошадка и что там происходит мы знаем мало. Но, после катастрофы второго Боинга над Украиной, появилась инфа о том, что в Китае (в Шанхае) закрыто воздушное пространство для гражданских судов...

Вот цитирую с авиафорума: Коллеги, у кого появится дополнительная инфо по нижеприведенному поводу - очень прошу оперативно делиться.
- Шанхай закрыл воздушное пространство для гражданских бортов. В аэропорте Пудун отменен 101 рейс, в Хунцяо - 98. Власти отказываются назвать причину воздушной блокады, отделываясь заявлениями вроде "воздушное пространство занято". Вместе с тем, сарафанное радио уже назвало причину моратория на полеты в небе над Шанхаем. Говорят, что полеты запретили, дабы предотвратить попытку одного из высокопоставленных руководителей КНР (имя не называется) бежать за границу. Некоторые утверждают, что воздушную блокаду по периметру экономической столицы КНР обеспечивает боевая авиация. Официальный Пекин очень расстроен по поводу появления этой не подтвержденной информации в интернете: за ее распространение уже арестованы двое блогеров. Информацию о шанхайской воздушной блокаде подтвердил один из россиян, живущих в мегаполисе. Привожу его цитату полностью: "Вообще, проход звена истребителей над городом - не редкость, поскольку под шанхаем находится крупная база ВВС. Однако в последние дни частота полетов боевой авиации возросла в разы. Машины проходят над самым центром города, что довольно необычно". Друг-шанхайский журналист приводит другую информацию (снова цитирую): "Действительно, полеты боевой авиации над городом за последние дни участились. Причины тому до конца не ясны. Многие связывают это с ситуацией вокруг рухнувшего на Украине борта Малайзийских авиалиний. В Шанхае решено усилить меры безопасности в воздухе, особенно в отношении международных рейсов. Кроме того, исключение воздушного пространства Украины из карты полетов привело к неразберихе в составлении воздушных маршрутов. Что касается информации про попытку бегства одного из высокопоставленных китайских чиновников - то она пока не подтверждается".

Попросил посмотреть в Китайских источниках:
кроме Ш проблемы с вылетом были в соседних Нанкине и Нимбо. Шоу продолжалось около 3х часов примерно с 12 до 15:30. На 5 дней приказано уменьшить нагрузку на а/порты на 25 проц
Подчеркивается, что власти ничего не объясняют.

Китайцы испугались потенциального MH370? В побег не очень верится.

Вполне возможно, что все эти катастрофы с Боингами - это некое предупреждению Китаю за что-то, либо эти самолеты должны были выступить в роли камикадзе и совершить теракты... или что-то еще в этом роде, но это не может быть простой случайностью и совпадением, имхо.
Рыжая

конспирологи считают, что Боинг MH-370, пропавший в марте, потерпел крушение на Украине якобы как борт MH-17...

отсюда

Изображение

Странные нестыковки на фотографиях разбившегося Боинга рейса MH-17 в Украине.

Посмотрите внимательно на положение флага на обломке самолета на Украине. Вы видите, как задняя кромка флага (сторона с красными и белыми полосами) находится непосредственно над оконным отверстием, покрытым металлической пластиной. Там нет окна. Теперь внимательно посмотрите на вторую фотографию, где запечатлены и MH-17, и MH-370. На фотографиях MH-17 вы можете ясно видеть, что задняя кромка флага выстроилась с окном! Но на фотографиях MH-370 вы видите, что задняя кромка флага находится прямо над металлической пластиной, закрывающей отверстие для окна! Фотографии не врут! Так что это фрагмент самолета MH-370!

Изображение
Рыжая

Furaha писал(а):Juletta, :biggrin: одной мне не справиться)) надо организовывать делегацию-комиссию от ТИ)))

ну прааавильно, и это после того, как появилась информация, что тот мартовский Боинг сожгли на Диего Гарсия... Наверное, заражен был вирусами всеми какими можно.
Рыжая

Рыжая, жить все страшнее и страшнее
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 436

Furaha писал(а):Juletta, :biggrin: одной мне не справиться)) надо организовывать делегацию-комиссию от ТИ)))

Так давайте организуем. :biggrin: Я сегодня в Корею лечу, потом в Японию. Далеко оттуда до Гарсии?
Изображение
Juletta

Фото: 284

Рыжая писал(а):fusun, я думаю, что самолет настоящий и люди там летели настоящие.... :girl_sigh:

люди разные бывают и сценарий полета нам не угадать...а есть такая фишка.../forum/go/a56b6331c6ca978b67fe2b98ad673d99 :to_pick_ones_nose3:
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

А кто-нибудь помнит, что в апреле Обамыч посетил Малайзию :prankster2: Очень интересно..
/forum/go/5385f9f3359a577e05c85adc27e95381
Очень интересно, первый визит за писят лет...сначала визит, а потом Боинги
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Baro-nessa писал(а):А кто-нибудь помнит, что в апреле Обамыч посетил Малайзию :prankster2: Очень интересно..
/forum/go/5385f9f3359a577e05c85adc27e95381
Очень интересно, первый визит за писят лет...сначала визит, а потом Боинги

ага,большая политика интересная игра-тупая и простая в принципе,вернее до тупости простая,а люди-народ-разменная монета...
Смерть одного человека — трагедия, смерть миллионов — статистика сказал Ёзиф Сталин-спер у Ремарка. :to_pick_ones_nose3:
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Кстати про учения, автор книги «Рейс МН370: Тайна» (Flight MH370: The Mystery) об исчезнувшем 8 марта 2014 года Боинге 777, летевшем из Куала-Лумпур в Пекин, лондонский журналист Найджел Коусорн (Nigel Cawthorne) считает, что малайзийский «Боинг» мог быть сбит истребителями США и Таиланда во время учений.
Версия, изложенная в книге Коусорна «MH-370: тайна», гласит, что лайнер был случайно сбит группой истребителей США и Таиланда над Южно-Китайским морем в ходе учений, после чего поисковая операция в совсем другом направлении – в Индийском океане – была намеренно пущена по ложному следу с целью скрыть инцидент.
Рыжая

:biggrin: Ты щас откроешь гостайны всех стран и тебя посодють)

А вообще, - жуть..
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 436

Furaha, уже все открыли до меня :biggrin:
Рыжая

Рыжая, мда... очень интересно...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!