И снова о приватности ОПРОС!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Насколько Вы откровенны, рассказывая о себе в интернете?

1. Пишу все как есть, мне стесняться/бояться некого
7
8%
2. Стараюсь скрытничать, но иногда пишу о себе невинные/незначительные вещи
19
21%
3. Откровенность присутствует в разумных пределах, не люблю когда меня/мои поступки обсуждают
28
30%
4. Всё написанное мной просто фантазии, я - тролль
1
1%
5. Только читаю, что пишут другие, ха-ха
10
11%
6. Откровенничая пишу с другого ника, чтобы не быть узнанным
0
Голосов нет
7. Специально рассказываю о себе, люблю быть в центре обсуждения
0
Голосов нет
8. Пишу, т.к. нуждаюсь во взгляде со стороны и советах
7
8%
9. О приватности даже не задумываюсь, т.к. пишу только в информационных темах
11
12%
10.Не откровенничаю, мой статус этого не позволяет
4
4%
11.Не откровенничаю, т.к. боюсь что кто-то знакомый/близкий прочтет
5
5%

Всего голосов : 92

Irochka, а что означает ,,мой статус,, в пункте 10? Я хочу проголосовать за этот пункт, но как-то сильно громко звучит ,,мой статус,,. Объясню, иногда бывают ситуации, когда хотелось бы попросить совета на форуме, но с учетом того, что у меня тут много ,,доброжелателей,, я этого не делаю. Максимум моих откровений - про подруг вот недавно писала и все. С другого ника не пишу, во-первых, лень, во-вторых, все равно по айпи вычислите. За какой пункт мне голосовать?
Пы.сы. это не мания величия - это жестокая правда форума.
Изображение
Juletta

Фото: 284

MissMatroskina писал(а): Я когда в контакте вступила в одну группу связанную с Турцией, поразилась как там все чинно-благородно, хотя уже давно существует, но никаких ссор, передряг нет. Все такие вежливые и доброжелательные. Лишь из-за вопросов религии порой возникают споры. Редкий случай для женского сообщества.

ИМХО -строгие правила модерации :)
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Ира, вот они, белые грибы, а голосовать почему-то не желают - http://turkey-info.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=150248))) Версия про почему - лень менять айпи через прокси.
Изображение
И дважды мама:)
ola_t
Mutlu Eş

Фото: 6

Juletta, можно выбрать три варианта:) :biggrin: выбирайте "статус" и еще два:)
у всех свои причины не писать о себе откровенно:) кто-то боится подмочить репутацию (вдруг знакомые прочтут), кто-то боится о(Б)суждения, кто-то считает что его статусу ( из вики - Статус (лат. status «состояние, положение») — абстрактный многозначный термин, в общем смысле обозначающий совокупность стабильных значений параметров объекта или субъекта. С упрощённой точки зрения статус объекта или субъекта — это его состояние либо позиция, ранг в любой иерархии, структуре, системе.) это может навредить и т.д. и т.п.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

ola_t писал(а):Ира, вот они, белые грибы, а голосовать почему-то не желают - http://turkey-info.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=150248))) Версия про почему - лень менять айпи через прокси.
это Наташка:)
Irochka
Sonnige Paradys

Irochka писал(а):
ola_t писал(а):Ира, вот они, белые грибы, а голосовать почему-то не желают - http://turkey-info.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=150248))) Версия про почему - лень менять айпи через прокси.
это Наташка:)

А))) ТОгда все в порядке :biggrin:
Изображение
ola_t
Mutlu Eş

yfcnz, Это была шутка, ожидала, что поймете. Ну да ладно.
Изображение
ola_t
Mutlu Eş

ola_t, :drinks:
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

yfcnz, :angel: :drinks:
Изображение
ola_t
Mutlu Eş

Я выбрала 10, про статус)))) Статус мой, внутренний.
Поясню:
Поначалу откровеннее была, конечно, даже в баталиях каких-то поучаствовала. Потом поняла, что твоя точка зрения или твое отношение к ситуации здесь никому не интересно, если они расходится с большинством. Тогда ни аргументы, которые ты приводишь, не важны, ни тон твоих сообщений - тебя просто не слышат, потому что не хотят. Это если применительно к дискуссиям. А доказывать что-то тому, чьей главной задачей является проораться как следует и флагами помахать - мне вот этот самый мой внутренний статус не позволяет. Ага, у меня завышенная самооценка и я вся в белом стою красивая(С) ))))
Насчет советов на форуме я в прошлой теме отписалась)))

Хотя, в принципе, могу эпизоды из жизни озвучивать - своей или своих знакомых, в качестве примера. И некоторые форумчанки здесь есть, которые о моей жизни много чего знают. Но я им, почему-то, доверяю))))
...Искать Вас, различать на дорогах Ваш след;
Любить Вас каждый день моих солнечных лет...
Katherine
Птица Сирин

Sevgi писал(а):
MissMatroskina писал(а): Я когда в контакте вступила в одну группу связанную с Турцией, поразилась как там все чинно-благородно, хотя уже давно существует, но никаких ссор, передряг нет. Все такие вежливые и доброжелательные. Лишь из-за вопросов религии порой возникают споры. Редкий случай для женского сообщества.

Как в тюрьме прямо.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Sonechko писал(а):
Sevgi писал(а):

Как в тюрьме прямо.

или в хорошем обществе -где людям и в голову не придёт сраться под девизом "это же интернет, детка"
Sevgi
Василиса-Премудрая

Так в голову не прийдет или все же строгие правила модерации? Или ты предполагаешь, что оба варианта возможны?
olyaya
Schönheit

Фото: 2

olyaya писал(а):Так в голову не прийдет или все же строгие правила модерации? Или ты предполагаешь, что оба варианта возможны?

ИМХО, в нашем обществе ценится только то, что достаётся не без труда. На мой взгляд, поэтому в том числе люди ценят возможность "камерного" общения и сто раз подумают, подбирая слова -чтоб оппонент и/или модератор не сочли их достойными предупреждения. В итоге климат в таком коллективе условно можно назвать хорошим. Кому скучно в чинной доброжелательной атмосфере - те, если и попадут в этот коллектив, надолго не задержатся.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Sevgi, Люба, как думаешь, ты бы задержалась в такой атмосфере? Тебе было бы не скучно?
Irochka
Sonnige Paradys

даже если посмотреть результаты опроса: большинство выбрали: "Откровенность присутствует в разумных пределах, не люблю когда меня/мои поступки обсуждают", и на 4 голоса отстаёт результат, что я сама выбрала: "Стараюсь скрытничать, но иногда пишу о себе невинные/незначительные вещи". Ибо научена, спасибо.
Ирония данного форума в том, что:
1) конкретно на этом форуме эти варианты не имеют отличий. Вообще. Потому что неважно, насколько невинные/незначительные вещи о себе пишешь и неважно, что не любишь, чтоб тебя/твои поступки обсуждали. Если ты -в центре внимания...а для этого вовсе не обязательно махать шашкой наголо или колоть иголкой в попу ближнюю свою... достаточно просто открыто "дружить" с врагом своего оппонента -и всё, понеслась душа в рай, а *опа по кочкам. Всегда найдутся те, кто не преминёт похвастаться хорошей, но злой памятью - припомнив наивность первых постов или извратив на свой лад "скажи мне, кто твой друг...". Или, не видя (благополучно забыв) о геморе в собственной пятой точке, несмотря на то, что диалог ведётся без них, вообразят себя дон-кихотами, с копьём наперевес поскачут с прицелом в такой же гемор неугодного собеседника. Без них же никак. :girl_sigh:
2) обсуждать других -вот хлебом не корми, а дай полаять только -часто свойственно тем, кто выбрал варианты, никак не связанные с вышеназванными, т.е. кому собственная откровенность практически не свойственна, но в чужом белье только дай порыться. Причём ясен пень -что не для сохранения тайны исповеди, или публично уважить доверенное и дать добрый совет.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Irochka писал(а):Sevgi, Люба, как думаешь, ты бы задержалась в такой атмосфере? Тебе было бы не скучно?

Ир, держусь -есть у меня камерный мирок, в котором я уже седьмой год - т.е. задолго до турецкой темы. Ибо не имею привычки нападать иначе, как для самозащиты -даже если кому-то хочется видеть и выставить это иначе. Ты видела, чтоб я неслась как бешеный хрен с горы, или просачивалась змеёй, чтоб вломиться в срачку, что началась без меня и не про меня? а тут есть юзеры, что так и делают -едва завидят, что там кто-то ополчился против меня конкретно или их вражинь в общем. Сам факт, что у нас есть лагеря "недружащих" -это признак нездоровой атмосферы.
Кстати, о приватности и порядочности. Я не назову это дружбой, если только виртуальной, но я хорошо общаюсь со многими девочками -кто конфликтует между собой. И НИ ОДНА ИЗ НИХ не обвинила меня в том, чтобы я слила её оппонентке что-то личное, что знаю/было сказано только мне. Это к слову о недавних обвинениях в мой адрес от любительниц поскандалить.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Sevgi, Люба, мое имхо - тебе скучно в том камерном мирке, подсознание берет верх над сознанием, иными словами.
Irochka
Sonnige Paradys

Sevgi, люба, здесь лет 9 назад, как раз и была камерная атмосфера..
Но в местах большого скопления народа камерности быть не может, это первое, а второе, камерных форумов до фига а народ тусуется здесь.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Ilony, что и требовалось доказать -папику форума выгодно -чтоб тут были интриги-скандалы-расследования. Ибо засчёт камерной атмосферы сайт не продвинуть в массы. По сей причине приватности на этом форуме не будет. :)
Последний раз редактировалось Sevgi 2013/02/28 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!