И снова о приватности ОПРОС!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Насколько Вы откровенны, рассказывая о себе в интернете?

1. Пишу все как есть, мне стесняться/бояться некого
7
8%
2. Стараюсь скрытничать, но иногда пишу о себе невинные/незначительные вещи
19
21%
3. Откровенность присутствует в разумных пределах, не люблю когда меня/мои поступки обсуждают
28
30%
4. Всё написанное мной просто фантазии, я - тролль
1
1%
5. Только читаю, что пишут другие, ха-ха
10
11%
6. Откровенничая пишу с другого ника, чтобы не быть узнанным
0
Голосов нет
7. Специально рассказываю о себе, люблю быть в центре обсуждения
0
Голосов нет
8. Пишу, т.к. нуждаюсь во взгляде со стороны и советах
7
8%
9. О приватности даже не задумываюсь, т.к. пишу только в информационных темах
11
12%
10.Не откровенничаю, мой статус этого не позволяет
4
4%
11.Не откровенничаю, т.к. боюсь что кто-то знакомый/близкий прочтет
5
5%

Всего голосов : 92

МамаСан, ну как мне говорила бабушка в детстве, деточка тебе голова нужна не для того чтобы в нее есть)) ей думать надо))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Фото: 6

я подсознательно тыкнула во второй пункт)) потому как в последнее время на форуме, стараясь больнее обидеть при ссоре, оперируют именно фактами из рассказанного о личной жизни. а потом подумала, а что такого в моей жизни есть интересного или предосудительного, что стоило бы скрывать, стесняясь или опасаясь?
и вообще меня настиг тот факт, что я скорее всего обычный форумский планктон)) мне даже нечем поддержать беседу в последних популярных темах, включая флейм....
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

Фото: 2

AliSHa писал(а):и вообще меня настиг тот факт, что я скорее всего обычный форумский планктон)) мне даже нечем поддержать беседу в последних популярных темах, включая флейм....

ты знаешь я думаю, что это даже к лучшему))) ахаха
мечтайте осторожно - мечты сбываются
yallya
Завидовать мы не умеем)

Фото: 13

Интересно, кто-нибудь заметил, что все ответы можно отнести к определенным психотипам. Порадовало, что столько личностей с завышенной самооценкой :biggrin:
МамаСан
Мамо

Фото: 1

МамаСан писал(а):Интересно, кто-нибудь заметил, что все ответы можно отнести к определенным психотипам. Порадовало, что столько личностей с завышенной самооценкой :biggrin:

это к 3му пункту относится? ))
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

МамаСан писал(а):Интересно, кто-нибудь заметил, что все ответы можно к определенным психотипам. Порадовало, что столько личностей с завышенной самооценкой :biggrin:

Я уже выше отписала примерно то же. Ну любит Ира тонко над нами пошутить))) Мне такое симпатично, а то очень много серьезного отношения к самим себе.
Изображение
И дважды мама:)
ola_t
Mutlu Eş

Nazz,неа, не только, пунктов 11, психотипов меньше.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

ola_t, и твое замечание, о том, что все как в жизни, верно. :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

МамаСан писал(а):ola_t, и твое замечание, о том, что все как в жизни, верно. :biggrin:

Блин, спасибо, а то я уже ерзала в нетерпении без ответа :girl_crazy:
Изображение
ola_t
Mutlu Eş

МамаСан писал(а):Nazz,неа, не только, пунктов 11, психотипов меньше.

не, я не о том, я о том, что самый популярный ответ третий, и логически сделала вывод что все кто на него ответил, люди с завышенной самооценкой :biggrin: раз их так много
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

ola_t писал(а):
МамаСан писал(а):Интересно, кто-нибудь заметил, что все ответы можно к определенным психотипам. Порадовало, что столько личностей с завышенной самооценкой :biggrin:

Я уже выше отписала примерно то же. Ну любит Ира тонко над нами пошутить))) Мне такое симпатично, а то очень много серьезного отношения к самим себе.

не-не-не :biggrin: я просто хотела реанимировать тему:) местами полезную:) :angel:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

перечитываю от нефиг делать тут одну темку аж за начало 2009 года. А тема этого опроса была ой как актуальна, неизменность форума и цикличность проблем налицо:)
стабильность, товарищи, это путь к успеху :girl_crazy:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Irochka писал(а):
ola_t писал(а):

не-не-не :biggrin: я просто хотела реанимировать тему:) местами полезную:) :angel:

Тема полезная, это факт. Мне вот пришло в голову, что нельзя ответить на твой опрос, ведь это желание человека выглядеть, иметь определенный имидж на форуме. А каков он в глазах других - совершенно другое дело. А уж какой он на самом деле - это вообще третье. Кому-то кажется, что он четко говорит, что он думает, в глаза другим, а не сплетничает. А выглядит это как грубая манера общения на форуме и совершенно иное поведение в реальной жизни. Кому-то кажется, что он не нарушает границ приватноси других людей. А на деле...
(Продолжаем оживлять тему).
Изображение
ola_t
Mutlu Eş

всю тему не перечитывала, как и предыдущие))
ответила: 2. Стараюсь скрытничать, но иногда пишу о себе невинные/незначительные вещи. Точно также, как и в реальной жизни.
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

ola_t, Оля, я с тобой совершенно согласна. Знаю, что надо что-то написать, чтобы тему продолжить, но после полбутылки бордо ничего в голову (умного) не лезет:)
Irochka
Sonnige Paradys

аааа, вот - удивительно, но

6. Откровенничая пишу с другого ника, чтобы не быть узнанным 0 Голосов нет

7. Специально рассказываю о себе, люблю быть в центре обсуждения 0 Голосов нет

это радует:) :biggrin:
Irochka
Sonnige Paradys

ola_t писал(а): Кому-то кажется, что он четко говорит, что он думает, в глаза другим, а не сплетничает. А выглядит это как грубая манера общения на форуме и совершенно иное поведение в реальной жизни. Кому-то кажется, что он не нарушает границ приватноси других людей. А на деле...

вот ППКС
а на деле ВСЕМ людям очень хочется, чтоб другие забыли или не смели цитировать их ранние посты, ибо там такое -чего вряд ли кому доверят в нынешней приватности.
вот только одни, говоря "грубую" (а раньше было -горькую, нет?) правду в лицо, оперируют лишь нынешним, а другие ничтоже сумняше грубо одёргивают, и не просто так, а нарезкой из тех самых ранних постов.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Я тоже выбрала 2. Стараюсь скрытничать, но иногда пишу о себе невинные/незначительные вещи. Я по большей части- сторонний наблюдатель :popcorm1:
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Фото: 17

Irochka писал(а):аааа, вот - удивительно, но

6. Откровенничая пишу с другого ника, чтобы не быть узнанным 0 Голосов нет

7. Специально рассказываю о себе, люблю быть в центре обсуждения 0 Голосов нет

это радует:) :biggrin:

Ира, это после полбутылки бордо (боже, зачем ты будишь во мне черную зависть :D ) только кажется удивительным :biggrin:
Изображение
ola_t
Mutlu Eş

Третий вариант. Хотя и второй тоже :biggrin: Но конечно зависит от форума. В кулинарном раздел вон тишь да гладь, все сытые и счастливые :caykofe:
Настрой людей тоже важен. Скандал, ссору можно создать из даже самого невинного сообщения. Ну напишет кто-нибудь нечто типа:"мой муж не любит картошку". А ей в ответ: "Он не ест, что ты готовишь? он тебя не уважает? у вас нет любви? тогда развод". Это конечно гротескный пример, но все же.
Я когда в контакте вступила в одну группу связанную с Турцией, поразилась как там все чинно-благородно, хотя уже давно существует, но никаких ссор, передряг нет. Все такие вежливые и доброжелательные. Лишь из-за вопросов религии порой возникают споры. Редкий случай для женского сообщества.
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!