Я бы прочел "Mein Kampf" ?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
. И что значит "гнать их надо"?

Их так сразу не выгонишь,около 2 млн.нелегалов только у нас.
псдес лютый,пьяные даги на 9 мая на Охотке залезли на Георгия победоносца со своим флагом.
С матом,видео даже вставлять не буду.Сталина нет на них
Гнать однозначно...не кому только.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

А даги разве не граждане России? И куда их гнать, если они в своей стране
aksamitka
странствующий суфий

А даги разве не граждане России? И куда их гнать, если они в своей стране

Из Москвы,в шею.долбанутых своих хватает
Вот таких бибизян надо отлавливать и в клетку.
/forum/go/9ef458030f0ffa58ba084f7e667a2248

И таких тоже.
<!-- embvideo /forum/go/d9301eefab13114b279417213681a123 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/isdIJIgYNUU"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/isdIJIgYNUU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Снежана
Василиса-Микулишна

скажите, а русские уже так же засрали Анталию, как приезжие Москву?

теми выражениями насчет приезжих я так не выражалась, но подписалась бы под каждым словом, каждый уважающий себя москвич думает именно так.

и не надо путать контрактника турка, к примеру, со всем кавказом, который тут прописался уже.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

жаль, он с этого коня не пиз.... улся...

ты представляешь Хавву _ лезущую на ататюрка с флагом раши? ппц.. сравнение , однако.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

О майнгод!Мальчи нещасный женщин,щас про рюсских пияных начнется
Снежана
Василиса-Микулишна

О майнгод!Мальчи нещасный женщин,щас про рюсских пияных начнется

а англичан? они тоже пьют нехило...
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

. И что значит "гнать их надо"?

Их так сразу не выгонишь,около 2 млн.нелегалов только у нас.
псдес лютый,пьяные даги на 9 мая на Охотке залезли на Георгия победоносца со своим флагом.
С матом,видео даже вставлять не буду.Сталина нет на них
Гнать однозначно...не кому только.

гитлера на них нет. я бы сказала.. если по теме

блин вчера общалась с парнем, читавшим эту книгу... и подумала, все мы, наверное, в душе немного националисты.

Не следует путать с нацизмом.
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

теми выражениями насчет приезжих я так не выражалась, но подписалась бы под каждым словом, каждый уважающий себя москвич думает именно так.

и не надо путать контрактника турка, к примеру, со всем кавказом, который тут прописался уже.

Это вы у местных спросите, они вам подробно распишут, где и как засрали, и не только русские. И здесь нечего сравнивать, потому что эти русские там не живут, а отдыхают. Я хочу сказать одно - не стоит всех мерить по одной мерке. Если есть такие уроды, это не значит, что всех поголовно нужно в этом обвинять. Нас тоже бесит, когда из-за некоторых, как бы мягко выразиться - распущенных особ, про всех славянок здесь говорят, что они "Наташи". Если бы в Москве не было "чурок", бесили бы цыгане, не было бы и их - свои отморозки гадили бы. С этим ничего не поделаешь. Можно подумать, сами москвичи все такие воспитанные и нигде не гадят.
Изображение
орхидея0306
Султан-ПАША

жаль, он с этого коня не пиз.... улся...

ты представляешь Хавву _ лезущую на ататюрка с флагом раши? ппц.. сравнение , однако.

Вот именно, что здесь сравнивается ж*па с пальцем. Я, например не могу представить дагестанскую женщину, вытворяющую подобное. Зато запросто могу представить в такой роли пьяного мужлана из российской глубинки. Да и не только из глубинки
Изображение
орхидея0306
Султан-ПАША

Зато запросто могу представить в такой роли пьяного мужлана из российской глубинки

Как он лезет на лошадку в Махачкале?

Изображение
Снежана
Василиса-Микулишна

Это вы у местных спросите, они вам подробно распишут, где и как засрали, и не только русские. И здесь нечего сравнивать, потому что эти русские там не живут, а отдыхают. Я хочу сказать одно - не стоит всех мерить по одной мерке. Если есть такие уроды, это не значит, что всех поголовно нужно в этом обвинять. Нас тоже бесит, когда из-за некоторых, как бы мягко выразиться - распущенных особ, про всех славянок здесь говорят, что они "Наташи". Если бы в Москве не было "чурок", бесили бы цыгане, не было бы и их - свои отморозки гадили бы. С этим ничего не поделаешь. Можно подумать, сами москвичи все такие воспитанные и нигде не гадят.

в том то и дело, русских столько не живет в анталии , сколько приезжих в москве. турист приехал уехал.. а когда уже перебор с приезжими, как тут, например, то реакция местных жителей вполне логична. коренные москвичи, к вашему сведению, ОЧЕНЬ ВОСПИТАННЫЕ.

быдла много понаехало,, быдла.

при чем тут наташи вообще? это другая тема.
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Зато запросто могу представить в такой роли пьяного мужлана из российской глубинки

Изображение

вопрос - много ли русских в махачкале? а в грозном?)
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Да хоть куда. Вопрос лишь в том, позволят ли ему там это вытворить. А в Москве, значит, позволяют, раз они спокойно это делают.
Изображение
орхидея0306
Султан-ПАША

Не знаю как у вас там а в Москве постоянно перестрелки какие то и не между нашими
а чечены с дагами например вот недавно,
/forum/go/0db410ed34f0ccf37f8fe74ec7e34fb5
А мы,москвичи то причем,нас мало
Снежана
Василиса-Микулишна

вопрос - много ли русских в махачкале? а в грозном?)

Достаточно и не только в Махачкале, а во всей республике :). Про Грозный не знаю.
Хочу в страну своих фантазий..
Korrina
Султан

насколько достаточно?
ввы понимаете что пройдя по улицам нашего города, в его транспорте и магазах- вы ощущаете себя не в россии?!

вели бы себя нормально, не было бы таких беспорядков и возмущений таких бы не было .. у нас тоже все это не на ровном месте. москвичи вааааще оч гостеприимные.
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

насколько достаточно?
ввы понимаете что пройдя по улицам нашего города, в его транспорте и магазах- вы ощущаете себя не в россии?!

вели бы себя нормально, не было бы таких беспорядков и возмущений таких бы не было .. у нас тоже все это не на ровном месте. москвичи вааааще оч гостеприимные.

Опять обобщение. Вы за всех не можете ответить. Вы можете сказать так о своей семье, друзьях, соседях, но не обо всех москвичах.
Изображение
орхидея0306
Султан-ПАША

насколько достаточно?

Опять обобщение. Вы за всех не можете ответить. Вы можете сказать так о своей семье, друзьях, соседях, но не обо всех москвичах.

о чем именно поправочка? о гостеприимстве?
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Да, о нем самом
Изображение
орхидея0306
Султан-ПАША

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.