Про Участие...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Venture,
я только за, но ктож мне разрешит то )))))
не сталкивалась на самолетах с откровенным мордобоем, самое большое это напоить пытались с упорством
неужели нет способов защиты? Даже ножницами с пилочкой затыкать его не получиться ибо отобрали
экипаж в таких ситуациях вообще бессилен
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

siyahlale писал(а):Venture,
я только за, но ктож мне разрешит то )))))
не сталкивалась на самолетах с откровенным мордобоем, самое большое это напоить пытались с упорством
неужели нет способов защиты? Даже ножницами с пилочкой затыкать его не получиться ибо отобрали
экипаж в таких ситуациях вообще бессилен

летчики не военные,убить человека это какие нервы и психика должна быть..а вот напорются парочка придурков на не очень добрых летчиков...может кочерыжка зачештся у любителей "вмазать и вмазать"
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

[quote="Juletta"]

:bebebe:
Изображение
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Снежана, от чего спасет-то?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, От Путена...про ВОВ жидоблогеров по ходу перечитались,ветеранов уже в трусости обвинили(Это к Венту)
ну и либерасточки подтянулись,сколько уже можно поливать грязью?какие то политзаключенные с черенками и это в годовщину
такой страшной героической битвы.
Ну да ладно :knitting:
Изображение
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

А по теме если.
Одинокий годовалый тюлень заплыл на мелководье возле пляжа и не мог выбраться обратно в море из-за сильного течения. На помощь малышу пришла стая дельфинов, которые мягко подтолкнули тюленя в нужном направлении.
/forum/go/6d6c380bd89e2ec29149a0602ffea675
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Снежана писал(а):Juletta, От Путена...про ВОВ жидоблогеров по ходу перечитались,ветеранов уже в трусости обвинили(Это к Венту)
ну и либерасточки подтянулись,сколько уже можно поливать грязью?какие то политзаключенные с черенками и это в годовщину
такой страшной героической битвы.
Ну да ладно :knitting:
Изображение

Не пониль, а тебе разве Путин не нравится? Я вроде припоминаю, что ты в темах про медвепутов за него была.
Я про черенки ниче не писала, откуда ты это взяла? Тоже жидоблогеров на досуге почитываешь?
А я только что ,,Адмирала,, посмотрела, этот фильм уже в Турции продают, представляешь с дубляжом и титрами. И это в годовщину такой страшной героической битвы.
И еще ,,Атаку на Ленинград,, нашла, завтра уже будем смотреть. Ну сообщаю, чтоб совсем тебя не шокировать.
Вот статейку одну нашла в нете по этому поводу, не читала еще, думаю стоит или нет. Тебе, думаю, понравится, как и весь сайт /forum/go/ad80426879d0b645d2fb8122e7d42e24
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):А я только что ,,Адмирала,,

:crying: Так и слышится забытый хруст французской булки.И почему Безруков не в главной роли не понимаю. :smile3:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Снежана писал(а):Juletta, От Путена...про ВОВ жидоблогеров по ходу перечитались,ветеранов уже в трусости обвинили(Это к Венту)
ну и либерасточки подтянулись,сколько уже можно поливать грязью?какие то политзаключенные с черенками и это в годовщину
такой страшной героической битвы.
Ну да ладно :knitting:

непонял,что к Венту? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

эмм..а можно здесь тему про ВОВ продолжить или уже все? :ooops:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):эмм..а можно здесь тему про ВОВ продолжить или уже все? :ooops:

про ВОВ и участие? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
Baro-nessa писал(а):эмм..а можно здесь тему про ВОВ продолжить или уже все? :ooops:

про ВОВ и участие? :to_pick_ones_nose3:

про участие в ВОВ..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa,
ну давай-пиши.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Сейчас, да и не только сейчас, а с началом перестройки стало модным ругать партию, партийных, весь советский строй. Уже просто моветоном считается не вставить красное словцо насчет того, что де весь культурный слой изничтожили, а к власти пришло быдло.
Я, кстати, приплюсую и свое скромное мнение к подобным взглядам, НО друзья, давайте не будем забывать, что на войне, среди героев было немало партийных, комсомолок, коммунистов. Мощная агитационная работа сделала свое дело и те, кто погибал ЗА Родину, ЗА Сталина, действительно ВЕРИЛИ в идею!
Зачем же так уничижительно относится к вере погибших. Попирая идеалы (простите за пафос). Спросите у своих близких, во что они верили, за что боролись.
Мой дед-летчик (сбивший несколько немецких самолетов) беспартийный, но сочувствующий.
ОНИ верили в то, за что боролись!
Это мы сейчас можем говорить свысока о том, что коммунизм-утопия и под его именем, но у угоду власти, было брошено немыслимое количество человеческих жизней. НО ТОГДА люди жили, воевали и умирали не только за близких и за Родину но и ЗА ИДЕЮ.

фото из Военно-исторического музея артиллерии.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, Баронесс,умирали за родных-отцов,матерей,детей..,"за партию" это громкие слова-эдакий популизм,о котором знала партийная верхушка и усиленно этот популизм поддерживала.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, это теперь так принято считать.
Ты посмотри, кто на митинги ходил и ходит КПРФ..пенсионеры, а раньше ветераны ходили. У моего второго деда даже фото Сталина припрятано было. Недавно архивы разбирали и нашли. А еще он всегда говорил, что Сталина "очерняли", а на войне его имя было на устах простых бойцов.
Ты думаешь все прям знали, что такое популизм?) Я тебя умоляю! Думаешь разные люди делали революцию и гибли в ВОВ? Да одни и те же.
Разочарование наступило для многих позже. После войны. Да и не вытянуть было бы такую громадину без ИДЕИ.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Venture, это теперь так принято считать.
Ты посмотри, кто на митинги ходил и ходит КПРФ..пенсионеры, а раньше ветераны ходили. У моего второго деда даже фото Сталина припрятано было. Недавно архивы разбирали и нашли. А еще он всегда говорил, что Сталина "очерняли", а на войне его имя было на устах простых бойцов.
Ты думаешь все прям знали, что такое популизм?) Я тебя умоляю! Думаешь разные люди делали революцию и гибли в ВОВ? Да одни и те же.
Разочарование наступило для многих позже. После войны. Да и не вытянуть было бы такую громадину без ИДЕИ.

Блин,Баронеска,ты вчера родилась?
Агита́ция (лат. agitatio — приведение в движение) — устная, печатная и наглядная политическая деятельность, воздействующая на сознание и настроение людей с целью побудить их к политическим или другим действиям.
Если агитацию бомбить по 36 часов в сутки,ты даже во-сне и на том свете будешь полит корректной... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про Участие...

Сообщение ola_t | 2013/02/04 15:18
Baro-nessa, Ань, люди воевали именно за Родину. За Сталина - лозунг, кторый им впечатали в мозг. Ну как бы это было одно для них. Не надо только забывать, что одни воевали, а другие внукам потом про Сталина рассказывали хорошее, чтобы оправдать свое участие в совсем иных делах.
А что ты сказать-то хотела, я не поняла? Про деда твоего - здорово, очень интересно, как ему удалось оказаться вне партийных рядов.
Я тоже своим дедом горжусь, про него даже фильм сняли, хотя там все переврали, естественно.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Re: Про Участие...

Сообщение ola_t | 2013/02/04 15:32
МиуМиу писал(а):
Про деда твоего - здорово, очень интересно, как ему удалось оказаться вне партийных рядов.

мой дед был директором 2 фабрик вне партийных рядов. :biggrin:

:ilikeit:
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

я немного припознилась. Вы уже отошли немного от начальных тем. Но я все-таки расскажу. Мрази есть везде.
Это произошло в 2011году в Кунду, возле Мардана. Может, знаете там есть маленькие ресторанчика-забегаловки. Вечер. Примерно часов 10-11.Муж еще не вернулся из Анталии, поэтому я не спала и ждала его. Тут услышала женский крик. Девушка кричала на тур.:"Не трогай, не надо и т.п.". Я вышла с катера. Крик продолжался и он шел из соседнего катера(от нашего метров 20). Из катера буквально вывалилась голая девушка. За ней выскочил парень, пытался затащить опять на катер. Я подняла крик. Меня парень услышал (оказался это внук хозяина катера) и послал далеко-далеко. Я выскочила со своего катера и побежала позвала на подмогу. Как ни странно, но меня услышали на противоположной стороне, где ресторанчики. Все быстренько попрыгали в лодки и переплыли на нашу сторону. Поймали этого урода, отбуцали хорошенько. Чуть не убили. Парень смылся на машине. Девушку закутали в одеяло. Вызвонили хозяина катера. Приехали родители этого урода. И ıх слова:"Лучше бы Вы его убили". Но я это к чему рассказала... До того, как я позвала подмогу с противоположной стороны, на мои крики высунулись охранники с Мардана. Проехались мимо катера, приостановились, посмотрели и ... поехали дальше. Я им кричала, бестолку. уроды.
В 12 приехал муж. И я еще от него выслушала лекцию на тему: "Тебя он мог бы прирезать и никто не помог"
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28