Про план Даллеса, о Синей бороде с Рублевки и о Голубой партии..

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
У рублевских жен появился ночной кошмар,
Мужья вступают в тайное общество, которое « без шума и пыли» утилизирует поднадоевших старушек. Старушками, на минуточку, называют тех, кто после 25)) Организатором этого тайного общества является ныне беглый депутат, а в прошлом бандитский «малиновый пиджак» , верующий православный г. Сергей Сотников, получивший прозвище Синяя борода. Сотников 4 раза был женат и все его жены бесследно исчезали, кто во время схода лавины в Куршавеле, кто во время модного показа в Париже.
Позже 2 пропавшие жены были обнаружены интерполом, одна из них мотает срок за перевозку кокаина, другая была обнаружена у ворот монастыря с амнезией и теперь подстрижена в послушницы. В обоих случаях в крови девушек были обнаружены психотропные вещества, вызывающие потерю памяти.

Г.Сотников является членом ГД и много раз был замечен в поединках с другими депутатами и является ярым гомофобом. Заклятым врагом миллионера Сотникова был и есть цирюльник Воробьев, чьи руки волшебным образом преображает любую лохушку в светскую львицу.
Сотников лично объявил войну стилисту. Идейная сущность этой войны в том, что Воробьев и иже с ним воплощают в жизнь план Даллеса, основным пунктом которого является моральное разложение нации, России. Через что бы вы думали ведется это разложение... Через силикон! Ну и через пропаганду гомосексуализма. Надувая утиные губы и вставляя силиконовые сиськи тетки формируют совершенно безобразный тип русской женщины. Кроме того, они подсаживаются сами и подсаживают других на это. У таких женщин только один идол деньги, на которые можно купить тряпки. Собссно поэтому миллионер избавлялся от своих жен, когда видел, что те попадают в кабалу моды.

Сотников также известен, как борец с геями, которых по слухам 70% в Думе. Гейпропаганда также часть плана Даллеса и способствует разложению России.
Кстати, по мнению С., Лужкова преследовали именно потому, что он был категорически против гейпарадов)
В прошлом году Сотников пропал со сцены, т.к. на него было совершено покушением.

«Россия. Полное затмение» так называлась передача из нового проекта нтвшников.
Девочки, кто смотрел... Вам ничего не показалось странным?))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

"малиновый пиджак"-"браток"..."создание начала 90х"..вспомни сериал "Бригада",так вот,политики-партократы их всегда держали при себе,к концу 90х особо активных-жирных стали отстреливать,первыми в совке это проделали украинцы при Кучме,на их примере стали отстреливать в РФ с дядей Пу..занимались ими разведка(кгб,фсб итд),а отстрел начался из-за компромата который братки имели на руководство...к концу 90х был сильный отток-эмиграция граждан совка это сваливали братки,и уезжали не одни,а всем табором...видать пару-тройку оставили как этого типа))ша и его очередь настала...
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

кажется мне в последнее время, что план Далеса поручено воплощать в жизнь господину БАБу (может, потому что я книжку про него читаю?)

а что, этот Синяя Борода продолжает освождаться от жен?

передачу не смотрела, что там было странное?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Твоя правда) другой раз смотришь, бывший бандюган мелькает на фото: голосуйте за меня!
В религию тоже массово ударяются..как гриццо заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет..
Baro-nessa
фон Штраббс

А хто такой Бабу?)

Таки я думаю, чьи это фантазия нтвшников.. Ни беглого депутата, ни Воробьева нет в нете..
Интервью давали Сафронов, Собчак, подружка Собчак по розыгрышу..
То есть те, кто легко в проектах мутных участвует..
А замок рублевский был Галкинский), хотя, может это намеренно было сделано..
И вот еще д.л. как в плохом сериале играли..
Baro-nessa
фон Штраббс

Березовский Борис Абрамович, отец российской оппозиции, финансирующий все громкие беспорядки у нас в стране:)
Крёстный отец Кремля Борис Березовский, или история разграбления России - занятная книженция:)
Irochka
Sonnige Paradys

Семееееен Семеееныч)

Кстати, в передаче нет нет да и мелькало его фамилио...завуалировано и прямо много раз о его ловких манипуляциях говорили..
Серый кардинал..
странно, что его не подстрелят до сих пор.. Неужели и правда такую власть имеет..
Baro-nessa
фон Штраббс

почему его не подстрелят до сих пор..
кто-то же за ним стоИт, еще более серый, наверное, он и не дает добро на отстрел
Irochka
Sonnige Paradys

Интервью давали Сафронов, Собчак, подружка Собчак по розыгрышу..

Ксюша что-то из дома-2 плавно перешла в раздел скандалов газетных полос...
то обыски, то кучи денег по конвертам, то еще что...
Irochka
Sonnige Paradys

Причем именно она больше всех говорила о «партии голубых», которые якобы правят миром..
С одной стороны что-то безусловно в этом есть, а с другой стороны когда скандальные личности с патетикой вещают об этом с экранов, то кхммм..

мы пока смарели передачу, челюсть была где-то на уровне пола, первым делом стали искать подтверждения в нете и засомневались)
Baro-nessa
фон Штраббс

Причем именно она больше всех говорила о «партии голубых», которые якобы правят миром..

отрабатывает план Даллеса и миллион евро, найденный у нее в сейфе:)
мне даже не хочется искать на ютубе эту передачу, чтобы посмотреть о чем она:)
ностальгирую по передачам а-ля "а ну-ка девушки" и фильмам "девчата"
Irochka
Sonnige Paradys

Не не, Ир.. Глянь, не пожалеешь..
Талантливо снято, не подкопаешься..ну, если уж очень предвзято..

А мне интересно существует ли на самом деле этот план или мы сами тупо, как бараны идем на бойню..
Помню у Носова Незнайка на Луне был такой остров, куда свозили всех неугодных и бродяг..там они беспробудно ели-пили веселились, а потом превращались в овец и баранов и их сдавали на мясо..
Baro-nessa
фон Штраббс

Твоя правда) другой раз смотришь, бывший бандюган мелькает на фото: голосуйте за меня!
В религию тоже массово ударяются..как гриццо заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет..

они-"братки"-криминал,но не "воры",у воров строгие правила-принципы и они любят Родину))сидят,грабят-воруют итд, но любят) а у "братков" принцип 1-"хорошо там,где мне хорошо"...давно смотрел передачу про "лихие 90"-там мвдшник дал статистику,из 100 севших братков живыми на свободу выходило 1-5 человек и те были "головастики"-ну экономисты,юристы-аферюги))..а бугаев-мясо-крошили...
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Лихое время было)

Фильм есть «Жмурки».. Нагляяяяяяяднейшая картина..прям в точку)
Baro-nessa
фон Штраббс

Baro-nessa писал(а): А мне интересно существует ли на самом деле этот план или мы сами тупо, как бараны идем на бойню..
Помню у Носова Незнайка на Луне был такой остров, куда свозили всех неугодных и бродяг..там они беспробудно ели-пили веселились, а потом превращались в овец и баранов и их сдавали на мясо..

я пришла к выводу, что нет никакого мирового заговора, о котором все везде пишут и всех стращают:)
меня убедили доводы о том, что не может столь широко разветвленная организация так хорошо конспирироваться десятилетиями и даже веками, а небольшой группой людей эта организация в-принципе быть не может хотя бы из-за масштабности своих планов получения контроля над всем миром...

допускаю, что существует много всяких разных групп, действующих в своих интересах в различных сферах, но никакой общей руководящей этим силы нет... ну, разве, что кроме Господа Бога :biggrin:
Рыжая

Фото: 80

Теперь крышка плану)ББ же ласты склеил)..

Я думаю есть (был) план...долгоиграющий. Травить колой, нефтяными отходами, а потом поработить и всем владети).
Вот масоны, как организация, существуют же..практически тайно. И масса других организаций о которых мы только слыхали.
Была такая.. как ее ..забыла.. Белая матерь что ли,секта. Живут в Сибири в лесах и никто о них не знает. Вот какой у них замысел..фиг узнаешь.

Сейчас обратите внимание, какие программы в садах, нач школах? На развитие логики. Не на творческое мышление, а именно на логику. Ребенку хочется собаку цветную слелать, а нельзя. Ошибка. Можно или серую или коричневую. И чем дальше, тем больше.
А логика это прежде всего что..это прямые рельсы. У человека, с превалирующим логическим мышлением наступает ступор, сбой в программе и что делать, он не знает. По логике рельсы идти должны только прямо, а не вправо или влево.
Творческий же человек найдет миллион решений.
А зачем нам творческие с решениями. Нам нужны логически правильные и предсказуемые.
Baro-nessa
фон Штраббс

Baro-nessa, да-да:) еще и ЕГЭ пресловутый... выбери верный вариант из предложенных...

Но я вернусь к теории заговоров:) Поскольку я ее противник, то буду продолжать приводить доводы почему этой тайной организации не может быть в действительности (на мой взгляд).
Кто говорит и пишет об этой теории? Простые люди, которые не имеют доступа к правительственным кругам. Для них все происходящее вокруг кажется покрытым тайной и эти тайны обязательно начинает обрастать домыслами. А неизвестность всегда притягивает, и таинственность. Вот даже по нашему форуму судя, домыслов даже на ровном месте возникает куча:)
Каждый человек постоянно сталкивается с тем, что его кто-то обманывает или манипулирует им, по мере взросления (ребенок всему верит и не умеет врать) человек привыкает не верить никому и это тоже влияет на его восприятие происходящего с мыслью "это не может быть правдой, тут обязательно есть какой-то подвох".
На самом деле, везде просто царит хаос :biggrin:
Рыжая

Baro-nessa писал(а):Вот масоны, как организация, существуют же..практически тайно.

Да, было время, увлекалась я этими масонами, кучу литературы перечитала и уже тоже было поверила что они есть некая тайная сила, которая стремится получить контроль над миром. Тайные знаки на долларах и т.п. и что же? Оказалось, все эти тайные масонские знаки имеют очень древнее происхождение, а масоны просто используют их пытаясь представить окружающим, что они владеют некими тайнами, о которых не подозреваем мы:) Мое разочарование в масонах началось с того момента когда я поняла, что масоны действительно ищут Чашу Грааля как некий материальный предмет (причем, веками!), хотя эта Чаша на самом деле просто философское понятие и не более того:)
После этого пресловутые масонские ложи существуют в моем понимании как кружки по интересам:) :biggrin:
Рыжая

Вот, кстати, теории типа "Вторжение инопланетян" или "Конец света" из разряда конспирологических теорий мировых заговоров:) :girl_haha:

Концы света никак не наступят и инопланетян мы все не дождемся... :Laie_84:
Рыжая

Рыжая писал(а):Вот, кстати, теории типа "Вторжение инопланетян" или "Конец света" из разряда конспирологических теорий мировых заговоров:) :girl_haha:

Концы света никак не наступят и инопланетян мы все не дождемся... :Laie_84:

Пффф...зачем инопланетянам загаженная и разоренная планета...

Будет конец света..но такой же как и у любой планеты. Земля просто погаснет если мы не сожрем ее раньше)..
Baro-nessa
фон Штраббс

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!