приколы от Царя

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
не смогла ,к сожалению, найти пост "царь нашего сайта"...модеры, плиз если эта тема не для Базара, переместите ее...так вот, Царь обалдел соФФсем...надавал мою электронку и мсн своим друзьям, меня заваливают письмами и всякой хренью...а один чел. написал так...наш царь ему написал на сайт знакомств, сперва он представился геем, а когда понял , что чел. не гей, сказал, что он тоже не гей...(не бред ли??)...далее царь предлагает этому челу продать (!!!) целый список адресов мсн и асек русских девушек, якобы его бывших любовниц...
ну и вообщем, этот чел. спрашивает у меня правда ли , что Царь мой экс бойфриенд? я с эмоциями ему отвечаю, что ненавижу Царя и устала от него на нашем сайте....на что этот турок отвыечает, что я уже 20-я девушка , которая его ненавидит....короче БРЕД БРЕД БРЕД!!!
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии

Фото: 52

Re: приколы от Царя

Сообщение лучик | 2006/12/01 23:53
Он тоже самое сделал с моими фотами и адресом!
мне тоже писал этот чувак, его зовут Боро!
Я конечно все понимаю, ПЭДРО больной, но это уже перебор даже для этого урода морального!!!!
лучик

да, да...именоо Боро!!!!
Babegim

Сообщение лучик | 2006/12/01 23:59
вот его адресс [email protected]
я вот думаю, может они с Царем, одно лицо? как то все это очень странно! Но Царь вообще охиревшая свинья! Я в гневе! Мало того, он еще и фотки распростроняет наши....
лучик

вот его адресс [email protected]
я вот думаю, может они с Царем, одно лицо? как то все это очень странно! Но Царь вообще охиревшая свинья! Я в гневе! Мало того, он еще и фотки распростроняет наши....

все возможно!!!
Царь- шиззо конченное!!! по ходу сидит без работы в своем стамбуле, заняться нечем..вот и рассылает всем своим дружкам-шизикам наши координаты, ворует к тому же из галлереи наши фотки и шлет по всему миру....я в бешенстве
Babegim

Сообщение лучик | 2006/12/02 00:04
возникает вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ!
лучик

терпеть и ждать, когда царюЖка наиграется сЦука стамбульская
Babegim

Шизофрения (греч. shizō раскалываю + phrenō сердце, душа; ум, рассудок) — психиатрический диагноз, описывающий психическое расстройство, характеризующееся ухудшением восприятия окружающей действительности и значительной социальной дисфункцией.
а может??
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

День рождения!

...надавал мою электронку и мсн своим друзьям, меня заваливают письмами и всякой хренью...а один чел. написал так...наш царь ему написал на сайт знакомств, сперва он представился геем, а когда понял , что чел. не гей, сказал, что он тоже не гей...(не бред ли??)...далее царь предлагает этому челу продать (!!!) целый список адресов мсн и асек русских девушек, якобы его бывших любовниц...

Ужас!!! Вот до чего доводит людей безделье и присыщенная жизнь! Какая подлость!
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Фото: 720

Ya daje neznaü kto eto. Toçney znaü çto est takoy çelovek na etom sayte.
No menya on ne dostaval. Kak to obsujdali tut na sayte kakuyu to fotku i vsö.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Olurum_sana
Восточный музыкант

Фото: 990

да, да...именоо Боро!!!!

Ндаааааа... У Царя всё сносит и сносит крышу! Но мне почему-то он такую свинью не подкинул, наверное ещё не успел! ТТТ!
Девчонки, а вы раздайте этот адрес, пусть отбивается от бывших "любовниц" Царя! Что-то вроде контр атаки будет!)))
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Ане4ка
Young & Furious

Я заблокировала все его ники в личке,так этот чудик в мою асю пролез.Прикол в том,что у него никакой инфы там нет.Еле распознала что за чудило
Я уж не говорю о всех его финтах,что он в асе изображал...
Залез поприветствовал.Спрашиваю ты кто?молчит.говорю турок?он мне - может быть.спросила как зовут он сказал Петро из Англии
Дошло...говорь царь?Он мне - да...а ты кто?Откуда меня знаешь
Я сказала russian_girl...и ржу...на что последовала его недоумение и сказал,что я его враг,что я его ненавижу.Я грю - так на фиг написал мне?Молчит...хех,пришлось сказать,что не враг,что он вообще никто и пусть идет отдыхает.На что наш уарек сказал "царь целует тебя"...
Кста - почему он о себе говорит от 3 лица?
russian~girl
take it easy

Фото: 0

Прикол в том,что у него никакой инфы там нет.Еле распознала что за чудило

Такая же ситуация! Ни ника, ничего. Только цифры!
Дошло...говорь царь?Он мне - да...а ты кто?Откуда меня знаешь

У него, видимо, ещё и амнезия! Откуда могут знать Царя?!! Только из нашего форума!)))
на что последовала его недоумение и сказал,что я его враг,что я его ненавижу.

По всей вероятности, на этом форуме у него толкьо враги, исключительно Ж пол, исключительно с проблемами с весом!
"царь целует тебя"...

А мне сказал: "Царь прощает тебя!"
Кста - почему он о себе говорит от 3 лица?

Это же клиника! Из той же оперы, что "МЫ НИКОЛАЙ II"!
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Ане4ка
Young & Furious

oh my god!!
again tzar tzar tzar
what you want from tzar
bora is in moscow and wanted to meet with some girls
who doesnt want with a turkish boy 195 cm and with good sense of humor
i did not give him forum girls msn only
he added many other rus girls from moscow
hehehe
luba and anna was one of my ex friends and they r enemy
so what!!!
i am guilty again
i felt myself like nuri alco now
he was putting some medicines to girls drinking glass and make them sleep then make love (very polite word)with them in turkish movies
tzar is always nice man
do not make gossips behind back of me
actually i do not like and know this man bora so good
thats why i gave the most ugly and dirty girls in my msn list
you understand what i meant!!!!:-)
tzar_petro
Царь со справкой

Фото: 2639

Венч а нельзя как-нибудь эту шушару забанить навечно...чтоб со своего компа не мог попасть в общество "недостойных его царского величества"?
russian~girl
take it easy

Ya daje neznaü kto eto. Toçney znaü çto est takoy çelovek na etom sayte.
No menya on ne dostaval. Kak to obsujdali tut na sayte kakuyu to fotku i vsö.

А ты попробуй в профайле аську или и-мэйл указать... в тот же день узнаешь, кто это.
И как он успевает ВСЕМ писать... Его основное доставание в прямом эфире идёт. А те, кто его игнорят, переходят в категорию его личных врагов. Оттуда и жуткие комменты к фоткам. Меня он довёл, когда я вывешивала фотки с Туркиш Пати, а он там в комментах к ним вопросы всё задавал. Я не отвечала, естественно. Так он будильником мне названивал в МСНе на всю комнату, чтоб я ему отвечала. И аську и МСН закидал возмущёнными посланиями. А время позднее, я уставшая и люди фотки ждут... Вот так я из себя и вышла... А ещё раньше перед Пати, в 3 часа ночи, видя, что я в эфире, пристал, чтоб слова "Катюши" ему написала англ. шрифтом. Прислал песню , я 2 куплета прослушала, написала ему слова, чтоб отстал. Он говорит: плиз, мол, закончи ёр ворк нау. Я говорю, отстань, спать хочу. Он: нет, пожалуйста, очень надо, а то выучить не успею к Пати. Ну, ладно, думаю, пусть учит для народа сюрприз будет. Написала ещё 2 куплета. Не приехал, болтун! И ещё вопросы мне задаёт. Фуууу, ненавижу трепло!
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Вот на счет фот прикинь - пишет мне "красивая девушка".Затем приписочка "люди,вы мне верите?"
russian~girl
take it easy

А ты попробуй в профайле аську или и-мэйл указать... в тот же день узнаешь, кто это.
И как он успевает ВСЕМ писать...

сорри за ОФФ:

Люба, и все остальные:

я вот дожила до преклонного возраста, но не могу понять: нафига вы в профайлах указываете аськи, мсн, мейлы и прочие опознавательные координаты? Это же личная информация! Есть же личка! Нужно, чтобы кто-то вас нашел - позвонил, отправил письмо - киньте координаты непосредственно в личку человеку, и проблем не будет.
А если в прямом эфире светиться - ну естественно будут к вам маньяки ломиться
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu

Фото: 89

Ань, ну когда предложенную форумом анкету заполняешь, ориентируешься на контингент данного форума, а не на маньяков разных, о которых лишь по книгам слыхал. Зачем-то спрашивают и адрес мэйла, и дату рождения, и ICQ, и о себе рассказать в профайле... Ну, честно всё и написали. Я только МСН свой убрала впоследствии по причине лавинообразного наполнения контакт листа. Неопытная была...
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Любаша, анкета-анкете рознь интернет форум - это место публичное, и помимо нормальных людей здесь очень много и ненормальных, примерно 50 на 50, ну или 40 на 60 в худшую сторону. увы...

мало того что твой мсн или аську сканят спамеры и используют тебя в рассылке. так еще и вон какие темы случаются.
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu

Фото: 89

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!