Пошлятина на ТВ это круто?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
и причем "пусть говорят" идет в самое козырное время, а какой-нибудь "закрытый показ" с гордоном в хрен знает сколько ночи. и если в "закрытом показе" за всю историю самый чернушный фильм, который я бы детям не стала демонстрировать, это "груз 200", то в "ПГ" каждый день обсуждаю изнасилование 9-летних девочек и 4-хлетних мальчиков, папа спит с дочкой, и у них уже двое детей, собака откусила женщине руки, школьники избили одноклассницу и заставили ее съесть какашку и сняли это на видео (видео прилагается) и т.п.
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

и причем "пусть говорят" идет в самое козырное время, а какой-нибудь "закрытый показ" с гордоном в хрен знает сколько ночи. и если в "закрытом показе" за всю историю самый чернушный фильм, который я бы детям не стала демонстрировать, это "груз 200", то в "ПГ" каждый день обсуждаю изнасилование 9-летних девочек и 4-хлетних мальчиков, папа спит с дочкой, и у них уже двое детей, собака откусила женщине руки, школьники избили одноклассницу и заставили ее съесть какашку и сняли это на видео (видео прилагается) и т.п.

А я люблю Малахова,чо нормальная передача,реальные события.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

ну вот я как-то против цензуры, запрет - не выход (как по мне)
кстати, в Турции на ТВ тоже примитива хватает:)

А какой выход кроме цензуры?
Я считаю, что некая цензура российским каналам просто необходима. Конечно не такая как в арабских странах, но хоть какое-то понятие о морали должно остоваться.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Katrinka
Султан-ПАША

Фото: 27

ммм... ну может и реальные события, но отвратительные. обязательно ли их мусолить, без какой либо цели, пользы, протсо так, побазарить, на тв?
малахова видеть могу. пустобрех и мудозвон.
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

Я вообще не понимаю зачет стремиться узнать ТАКИЕ реальные события?)))
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
FALLINLOVE
Свобода внутри меня

Фото: 9

Я вообще не понимаю зачет стремиться узнать ТАКИЕ реальные события?)))

Почему стремиться,щелкнаешь так иногда телек,упс,Малахов,нука про что там сегодна.
Хм,вон заварчик сколько тем его перечислила,значит смотрела
Снежана
Василиса-Микулишна

Тут реально просто полная деградация общества. Ведь передача существует пока её смотрят и пока есть рейтинг. Как только рейтинг падает - передачи нет. О чем это говорит? Что подобные передачи из серии сегодня убили изнасиловали поимели разделись продали изменили пользуются популярностью. Значит люди это смотрят и хотят смотреть. А это уже говорит об уровне нашего общества. Почему-то не особо смотрят канал Культура там или еще чего-нить подобное... С большей радостью смотрят криминал по НТВ, порнуху по РенТв, Дом-2 по ТНТ, еплю по МТВ и т.д, Малахова по Первому...

По ТНТ хоть по вечерам какую-нить киношку показывают, а по остальным? Дома 50 каналов - смотреть нечего кроме Дискавери и Анимал Плэнет. Ну передачи про путешествия еще можно поглядеть... А остальное? И ведь смотрят же!

Капец короче скоро вымрем....

А мультики децкие? Этож мозгом тронуться можно, если посмотреть....Из детей дебилов ростят...
Смешарики эти - этож трындец... Только под травой можно смотреть по-моему...
Vodka - connecting people!!!
Lanka
ЧакМак

Фото: 21

Согласна. Просто уши в трубочку сворачиваются от его тона и постоянного желания всех задвинуть, но себя показать.
А еще есть 2 передачки, от которых я тихо офигела.
Первая - это "Любовь с первого взгляда", где народ, чтобы найти себе парочку устраивает стремный стриптиз (очень странно, что еще не тра..ся прямо там, чтоб уж наверняка себе "идеальную"пару найти).
А вторая - "Спокойной ночи, мужики". Тут вообще все без торомозов. Чтоыб победить, девочки готовы прямо перед камерой мало знакомому челу минет устроить.

Не знаю, жива ли еще программка, но чуть-чуть ознакомившись с данным продуктом мне просто поплохело. Это при том, что я много лет сама на тв проработала.

Вообще я тут поймала себя на мысли, что рада, что мне не 18 лет. Т.к. я, в отличие от многих форумчан, телевизор смотрю регулярно и все каналы одновременно. Так вот, я поняла, что моя тонкая душевная 18-ти летняя организация просто не выдержала бы такого, и стала бы я просто профнепригодной.
Нынешнее наше тв, конечно, только для закаленной устойчивой психики
Вся такая внезапная
ZvezdaStolici
Хламурное кисО

Согласна. Просто уши в трубочку сворачиваются от его тона и постоянного желания всех задвинуть, но себя показать.

да, показать, но показывает только то, что он пустобрех и мудозвон
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

"Спокойной ночи, мужики".

Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

С большей радостью смотрят криминал по НТВ, порнуху по РенТв, Дом-2 по ТНТ, еплю по МТВ и т.д, Малахова по Первому...

Ойойой,просто телебазар с Малаховым,у нас здесь тоже базар,пидофилов,убийц,артистов,
да полно событий которые обсуждаем,кости перемываем,вот мне интересней было послушать капитана
"Арабеллы" и посмотреть на него,чем читатьну так для примера,а вот выше кто про какие то
"спокойной ночи мужики" и еще что то,даже не знаю что такое,а кто написал,смтрел,смотрел
Рыс.Правда штоль понрнуха на рентв?ух ты,а вы смотрите,смотрите
Снежана
Василиса-Микулишна

Да блин реально порнуха, чет щелкала как-то раз вечером, аш прифигела, едрен батон. Причем даже не совсем ночью а часов 11-12 что ли.

Про спокойной ночи мужики ради интереса полезла почитала че за проект - капец. за 150 тыс. руб. Мужики своих жен или девушек подкладывают под одного мужика. Эти девушки должны всеми способами показать ему, что они типа свободны. Если мужик выбирает по итогу не свободную девушку то пара выигрывает 150 тыщ рублей. Ну нормально нет? А мужи сидят в соседней комнате и наблюдают как их бабы этого мужика совращают... Я в шоке просто....
Vodka - connecting people!!!
Lanka
ЧакМак

Фото: 21

пиндоское телевидение это место промывки мозгов потребителей

Сразу первая мысль о "Южном парке"
По теме: не смотрю телевизор
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

Так ,форумчанки,все,хватит всякую хрень смотреть,сегодня по культуре в 19 45
Гала-концерт лауреатов Международного опИрного конкурса,трансляция между прочим из Музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
Снежана
Василиса-Микулишна

Я тоже не понимаю зачем существует этот канал и для чего руководство ТВ его активно раскручивает,ну в принципе это понятно - деньги и зрелища,но вот почему никто из руководства страны не задумается что такие передачи развращают молодежь?А если по-вашему запрет не выход,то что делать - продолжатьп оказывать,и надеяться,что молодежь образумится и не будет смотреть?Мне кажется нет канала-нет развития проблемы.Хотя саму проблему тоже надо решать и на других уровнях.Я как-то,будчи репетитором,пришла к своей ученице - девочке лет 15ть было,и как раз был включен этот канал,МТВ.Пока она ушла за учебниками,успела увидеть потрясающий сюжет,парни америкосы развлекались с крокодилами,ну дразнили их и все такое,потом один ухитрился крокодила перевернуть,держал его,а второй...совал крокодилу пальцы,хм,ну как бы это сказать,в определенное отверстие,я не сильна в физиологии крокодила,но по тому как они ржали,что "факают" крокодила,наверное туда и совали.И это средь бела дня показывают,в детское время можно сказать,и вот как это называется?тут можно припаять и развращение и издевательство над животными,но кому это надо?
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Yeshil
dikişçi kadın

Фото: 69

Ой насчет геев,в Европе уже с детского сада впаривают,что это нормально.когда мальчик любит мальчика.а девочка девочку,даже сказку выпустили "2 принца",о том как принц полюбил принца,и еще какую-то версию,что Красная шапочка была мальчиком(к чему это только непонятно),там еще родители возмущались,дело было в Австрии.То есть у ребенка уже изначально откладывается понятие,что это нормально когда принц влюбляется в принца,а не принцессу,что это возможно и допустимо.По мне так жуть.
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Yeshil
dikişçi kadın

пиндоское телевидение это место промывки мозгов потребителей

Сразу первая мысль о "Южном парке"
По теме: не смотрю телевизор

Папарацка,не помню кто сказал,"тв-оружие мощнее атомной бомбы"
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Да блин реально порнуха, чет щелкала как-то раз вечером, аш прифигела, едрен батон. Причем даже не совсем ночью а часов 11-12 что ли.

Про спокойной ночи мужики ради интереса полезла почитала че за проект - капец. за 150 тыс. руб. Мужики своих жен или девушек подкладывают под одного мужика. Эти девушки должны всеми способами показать ему, что они типа свободны. Если мужик выбирает по итогу не свободную девушку то пара выигрывает 150 тыщ рублей. Ну нормально нет? А мужи сидят в соседней комнате и наблюдают как их бабы этого мужика совращают... Я в шоке просто....

Ну вот может я не права,но по описанному сюжету,сразу возникла мысль,что это целенаправленное разрушение семейных ценностей,семьи как святыни,насмешка над любовью и доверием друг к другу.Я то наивно полагала,что в России наоборот сейчас пропагандируются вечные ценности,год Семьи там,защита прав ребенка,матери и тп,а раз такие передачи возникают и плодятся...нда,к чему придет в итоге наше общество...
Yeshil
dikişçi kadın

Гала-концерт лауреатов Международного опИрного конкурса,трансляция между прочим из Музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко

Снежана,вы прелесть!:)
Yeshil
dikişçi kadın

Снежана,вы прелесть!:)

15 минут посмотрю а потом не могу сами понимаете
Снежана
Василиса-Микулишна

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!