Порекомендуйте надежный б/у авто до 30 т.лир

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Ари писал(а):Venture, Все-таки, на мой взгляд при выборе авто, особенно Б/У важны очень ее ремонтопригодность, доступность и цена запчастей, цены на услуги сервиса....

Турецкая тойота имеет оч мощную дилерскую сеть,раньше было больше 50 и у каждого 2-3 ТАСС(авторизованный сервисный центр тойоты-лицензию выдает ТМС-япония)+несколько моделей для европейского рынка собирают на турецком заводе тойоты,причина-оч хорошая база для запчастей(качественных производителей много)...инфа не из пальцев высосана))работал с ТойотаСА(прежде был дистрибьютором тойоты в турции) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, очень хорошо, что дилерская сеть так хорошо развита, а ценовая политика запчастей и сервисов?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, Шаран старый, в продаже на сахибендене нет моложе 2004 года. Гелекси дорог - даже дороже каравеллы, хотя в Москве все наоборот ) Не стоит он таких денег.
Татарлар, рэхим итегез.
Аватара пользователя
Нижгар
 
Сообщения: 20
Регистрация: 08 янв 2014

Вообще мне нравится одна машина - транзит 2.2 коротыш, квадратиш и практиш. Как он на практике кто-нибудь знает?
Татарлар, рэхим итегез.
Аватара пользователя
Нижгар
 
Сообщения: 20
Регистрация: 08 янв 2014

Ари писал(а):Venture, очень хорошо, что дилерская сеть так хорошо развита, а ценовая политика запчастей и сервисов?

цены японцы определяют,лет 5-7 назад дистрибутив ТМС забрало. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, последнюю фразу на русский переведи пож :)
Татарлар, рэхим итегез.
Аватара пользователя
Нижгар
 
Сообщения: 20
Регистрация: 08 янв 2014

Нижгар, дистрибутив-право распространения.ТМС(тойота мотор корпорейшн) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23