Помогите советом!!не знаю к кому обратиться(((

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
так получалось что встречался с девушками всегда моложе себя..я предположила , что наверно потому что не хотел серьезных отношений (боялся),он говорит - просто выглядят лучше)) например его ровесницы- уже как тетки.и при том что ему 34,а мне 23!!! он мне сказала я самая взрослая из его девушек ( например он встречался с 17летней когда ему бвло30((( это меня тоже огорчало)!!! и именно поэтому со мной он такой серьезный как говорит,потому что я уже не малолетка.и задумывается о семье детях..но не буду отрицать -с некой опаской.а тот молодй,он прям мечтает о детях семье!! вот почему мы бабы такие дуры?)) нет бы любить молодого и радоваться..так нет..

Исходя из ваших рассказов, я бы не сказала, что он серьезный человек и о чем-то там задумывается (я про того, которому 34). Ему просто стукнуло в голову, что уже за 30, никого нет у него, надо бы срочно семью завести и детей нарожать. Но я не думаю, что малолетки ему срочно перестанут нравится, как только он женится. Тем более почти открытыми текстом сказал, что малолетки выглядят лучше, а с вами семью завести надо бы. То есть вы будете для семьи, для дома, а молоденькие - для души и тела. В вас сейчас говорят только чувства, не разум. А когда проснется разум, может быть поздно.
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

а представь у него скоро пузо отрастет, волосы поредеют, родственники одряхлеют и все это щастье будет ехать на тебе..


Нечего сказать, классная перспектива


вот родственники у него хоршие! да и увторого тоже. тут повезло! мамы -потрясающие женщины!

Мамы все потрясающие, пока свекровями не станут
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

но мне его жалко очень


Следствию все ясно!! как бы зародилось в начале темы такое подозрение, теперь подтвердилось..
Не стоит с этого жить начинать..однозначно!! потом он будет этим чувством манипулировать..

А знаешь почему держать не станет? Да потому что элементарно - лень!! Все про**ал в своей жизни и тебя прос**ет..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

хаха вы будете смеяться но пузико уже есть и лысинка прорезывается))) но вот люблю и все! характер у него потрясающий легкий!

А они знают о существовании друг друга?

знают..молодой ждет пока уйду к нему..любит уже 5й год! поймите поэтому я и задумалась!!!! не просто так такие чувства!!!!!! а сейчашний догадывается что затаились у меня мыслишки..не дурак..сказал держать не станет тк сильно любит...но мне его жалко очень

Ну дааааааа, не станет держать потому что сильно любит. Вот мне интересно, вы это серьезно или прикалываетесь? Я имею ввиду, вы серьезно в это все верите?
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

Ну дааааааа, не станет держать потому что сильно любит. Вот мне интересно, вы это серьезно или прикалываетесь? Я имею ввиду, вы серьезно в это все верите?

Что характерно, надолго этот завыдный жених один не останется..харизма)) они девчонок притягивают, как свет мушек..
Я вот знаю одного такого..ему уже 38, а девчонки его все до 24 были...живет в двушке с братом
Барышни приходят, как на дежурство, по очереди..иногда по полгода задерживаются..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

да..умеете вы розовые очки снимать..а может накручиваете просто)) плюс мой страх -что уйдет к молоденькой играет роль.. но конечно доля истины и немалая есть во всем что вы говорите! но этоя здесь такая крутая все,решила.действую умом не сердцем. а как за порог выйду- сердце так заноет..все в отдам чтоб обратно вернуться .не знаю как этот период пережить..сердцу то не прикажешь.одно могу сказать..на здоровье все это отражается ужасно - похудела до 47 кило...
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

хаха вы будете смеяться но пузико уже есть и лысинка прорезывается))) но вот люблю и все! характер у него потрясающий легкий!

А они знают о существовании друг друга?

знают..молодой ждет пока уйду к нему..любит уже 5й год! поймите поэтому я и задумалась!!!! не просто так такие чувства!!!!!! а сейчашний догадывается что затаились у меня мыслишки..не дурак..сказал держать не станет тк сильно любит...но мне его жалко очень

Ну дааааааа, не станет держать потому что сильно любит. Вот мне интересно, вы это серьезно или прикалываетесь? Я имею ввиду, вы серьезно в это все верите?




ну..если честно.верю живем почти год..сутками вместе. влюблялся постпенно,но сейчас пылинки сдувает..о ребеночке заговорил,говорит никто больше не нужен..поверишь тут. плюс как писали выше -харизма блин!! симпатичный он обаятельный...многим нравится..
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

Ну дааааааа, не станет держать потому что сильно любит. Вот мне интересно, вы это серьезно или прикалываетесь? Я имею ввиду, вы серьезно в это все верите?

Что характерно, надолго этот завыдный жених один не останется..харизма)) они девчонок притягивают, как свет мушек..
Я вот знаю одного такого..ему уже 38, а девчонки его все до 24 были...живет в двушке с братом
Барышни приходят, как на дежурство, по очереди..иногда по полгода задерживаются..

А мне и ходить далеко не надо, моя лучшая подруга за такого замуж вышла. Тоже любовь была. Правда непонятная любовь. Ему 42, ей 26. У него ни кола, ни двора. При этом успел шестерых детей наделать, вот любят его девки. Да еще и подруга двоих родила. Теперь сидит, и сама себя уговаривает, что все еще любит его. А он так же, молоденьких продолжает любить, да и руку поднимает на нее.Что она там еще пытается любить, не понятно
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

но этоя здесь такая крутая все,решила.действую умом не сердцем. а как за порог выйду- сердце так заноет..все в отдам чтоб обратно вернуться .не знаю как этот период пережить..сердцу то не прикажешь.одно могу сказать..на здоровье все это отражается ужасно - похудела до 47 кило...


Похудела? еееххх..мне б так попереживать..чьортовы килограммы никак не уходят))

Не..ну тебе решать, безусловно..кстати, в свое время мне помог один совет от психолога..
берешь листок и ручку и выписываешь в левой колонке все ЕГО плюсы, в правой минусы..и наглядная картина готова..только честно надо..не смягчая ничего..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а я поняла, что любовник не очень который молодой, перспективный. а что не очень размер или техника? если последнее, то научите, молодой же еще.


да он мне как бы не любовник...вот.так что не знаю
а значит я не так поняла. не очень любовник которому 33? тогда я однозначно за молодого.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны



ну..если честно.верю живем почти год..сутками вместе. влюблялся постпенно,но сейчас пылинки сдувает..о ребеночке заговорил,говорит никто больше не нужен..поверишь тут. плюс как писали выше -харизма блин!! симпатичный он обаятельный...многим нравится..

То есть сначала он не любил, а потом, постепенно полюбил? Перспективка-то у вас не ахти.В любом случае, уважение к себе терять не стоит, особенно, когда делаете выбор, не стоит исходить из жалости
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

По-моему ни тот, ни другой внимания не заслуживают. Когда мужику за 30 и даже нет признаков того, что он может содержать семью - это настораживает.Какие могут быть дети? А семью кто содержать будет, пока Вы будете дома сидеть? Вы еще так молоды, однозначно будут лучшие варианты! Насчет работы сложнее, надо продолжать искать и не падать духом. Если есть возможность, уезжать и пытаться найти работу в другом городе. Счастье любит смелых и отчаянных (с)
Аватара пользователя
Splinter
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 26 ноя 2009

симпатичный он обаятельный...многим нравится..


Вы уже во втором посте повторяете что он многим нравиться,простите,но если это для вас в приоритете ,то по-моему вам не замуж, а подрасти нужно,чтобы не сломать вашу жизнь с самого начала .
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Вот и я тоже думаю..это жжж неспроста))

Автор по-видимому просто горда тем, что завладела этим ...кхмм редким призом (что лично на мой вкус сомнительно))
Видимо, это вот такое девичье самоутверждение..что из всех претенденток он выбрал именно ее и влюбился (а что ему еще остается..годы-то идут, надо уже плодиццо)..

Лично я вижу, что в глубине души автор прекрасно понимает, что этот неудачливый казанова совершенно не то, что нужно..но не хочется признаться, что ставки были сделаны зря..не за то боролись, как гриццо..
Осталось недоразумение и жалость..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

автору:

ни с первым ни со вторым полноценно счастливой жизни у вас не будет.
Ищите третьего
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

автору:

ни с первым ни со вторым полноценно счастливой жизни у вас не будет.
Ищите третьего

+10000000 Присоединяюсь.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Автор, если первый такой родной, и вы "проросли", откуда взялся второй?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Автор, если первый такой родной, и вы "проросли", откуда взялся второй?

с ним знакомы давно..5й год.
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

Вот и я тоже думаю..это жжж неспроста))

Автор по-видимому просто горда тем, что завладела этим ...кхмм редким призом (что лично на мой вкус сомнительно))
Видимо, это вот такое девичье самоутверждение..что из всех претенденток он выбрал именно ее и влюбился (а что ему еще остается..годы-то идут, надо уже плодиццо)..

Лично я вижу, что в глубине души автор прекрасно понимает, что этот неудачливый казанова совершенно не то, что нужно..но не хочется признаться, что ставки были сделаны зря..не за то боролись, как гриццо..
Осталось недоразумение и жалость..



нет..не так.осталась привычка и отличное взаимопонимание.нам вместе просто хорошо,и весело,и нежность есть и забота..было бы все так плохо ушла бы не задумываясь..
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

По-моему ни тот, ни другой внимания не заслуживают. Когда мужику за 30 и даже нет признаков того, что он может содержать семью - это настораживает.Какие могут быть дети? А семью кто содержать будет, пока Вы будете дома сидеть? Вы еще так молоды, однозначно будут лучшие варианты! Насчет работы сложнее, надо продолжать искать и не падать духом. Если есть возможность, уезжать и пытаться найти работу в другом городе. Счастье любит смелых и отчаянных (с)


ну про первого все понятно..раскритиковали в пух и прах.хотя человек он очень хороший добрый унего много друзей,все его любят и знают как человека который в любой момент поможет. и родных он ценит и помогает им.ну да бог с ним..я сама виновата так его представила здесь. а про второго почему так?
Аватара пользователя
natasha88
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 24 апр 2012

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26