Помогите советом!!не знаю к кому обратиться(((

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

конечно не планирую! я уверена что когда мне будет 30 изобретут таблетку молодости!!!!

А заодно и...
от глупости ква-ква и от глупости(с)

это был сарказм) зря раскудахтались..
natasha88
янычар

Ладно..может так и правильно..

Ты отпишись потом что и как.. а то мы тут строчили, старались..если ты не тролль, канэшна)) шучу, шучу))

ты похоже здесь одна из немногих адекватныХ))(по крайне мере из тех кто в последнее время просматривает мою тему))
вообщем все у нас хорошо пока) он конечно не спешит меняться.. но работает много,старается,пусть и на своей "работе"..я ему объяснила чего хочу, чего боюсь. ( но про себя дала испытательный срок ему -до осени) он сам сказал ничего не выйдет - будет стабильную работу искать..вот и посмотрим...
зато я активно занялась поисками работы.
вообщем если что-то кардинально изменится - отпишусь!)
natasha88
янычар

Ладно..может так и правильно..

Ты отпишись потом что и как.. а то мы тут строчили, старались..если ты не тролль, канэшна)) шучу, шучу))

ты похоже здесь одна из немногих адекватныХ))(по крайне мере из тех кто в последнее время просматривает мою тему))
вообщем все у нас хорошо пока) он конечно не спешит меняться.. но работает много,старается,пусть и на своей "работе"..я ему объяснила чего хочу, чего боюсь. ( но про себя дала испытательный срок ему -до осени) он сам сказал ничего не выйдет - будет стабильную работу искать..вот и посмотрим...
вообщем если что-то кардинально изменится - отпишусь!)

это-т вы оба без работы сидите и страдаете как дальше жить? прикольно.:))
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Дело не в том, делает он куни или нет - главное, чтобы человек был хороший.
А хороший человек, конечно, делает.
.

Munya:
а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!… Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное? !

Ямайка: : )
Я смотрю во время кунилингуса всех на ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза - а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило! И он так все время - я уже лежу и ддумаю - "только не смотреть, только не смотреть! "

Полинка:
А мой любит делать куннилингус.. причем у него хронический насморк и он постоянно мне мажет клитор соплями… не знаю что и делать… скоро чихать этим местом начну… Но я ему об этом всем сказала… и в последнее время он бегает и сморкается перед этим… хотя иногда все равно забывает: (

отсюда: /forum/viewtopic.php?p=1338716, но источник другой

[color=blue]Главное - что он человек хороший:)))
Machu_Pikchu

будет стабильную работу искать..вот и посмотрим...

Я в ах....е
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Это вы, видимо, зря распетушились Или изволите дуэль на дубинках. Так, кажется, тролли доказывают свою правоту?
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

будет стабильную работу искать..вот и посмотрим...

Я в ах....е

я недавно уволилась,пробовала свой бизнес...он фрилансер,всмысле нет такой работы с 9 до 6 отсидел в офисе и домой. работает дома + встречи с партнерами.не все так стращно)) выходите из этого поганого места!)
natasha88
янычар

Это вы, видимо, зря распетушились Или изволите дуэль на дубинках. Так, кажется, тролли доказывают свою правоту?

ох уж эти прожженые старожилы форумчане!)) всюду то им мерещаться тролли..
вот так создашь тему, и потом доказывай полтемы что ты настояСчий!)
natasha88
янычар

Ох уж эти хамоватые новички, которые пропускают всё мимо ушей и позволяют себе более дозволенного
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

ох уж эти прожженые старожилы форумчане!)) всюду то им мерещаться тролли..
вот так создашь тему, и потом доказывай полтемы что ты настояСчий!)

здесь тема о любви, или о чем? вы ж в разделе базара находитесь
как-то странно решать дилемму с русскими мачами в базаре тур.форума,вы не находите?
Machu_Pikchu

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!