Подслушано в Стамбуле: Эрдоан

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
/forum/go/a035ff93bb4d0cae28f552413923b1e1
«Я призываю своих граждан, моих братьев и сестёр в Европе. Имейте не по 3, а по 5 детей. Вы - будущее Европы», - сказал президент Турции.

больше рожайте! больше!
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 77

YalanDunya, я ж говорю-маганда,вот и призывает плодить магандят....этож его избиратели... :to_pick_ones_nose3:
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Venture, маганда он без "га". Омерзительно уже совсем. Ребенка родить как посрать сходить что ли? Урод. Одна радость, что годков ему уже не мало.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 77

YalanDunya, есть люди-примитивные,которые живут былой славой....этот(Эдя) бредит славой-идеей дофеодальных времен....,а что-бы получилось(он так думает) надо плодится и размножаться....,теперь понятно про примитив?Дурында не врубается что люди давно завоевывают страны качественно а не количественно... :to_pick_ones_nose3:
/forum/go/199ff3deaeee1bbf6c1d980c231f2e43
Изображение
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!