Почему лучше помолчать? (О Жанне Фриске)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Elis1 писал(а): Я лишь высказывалась за равенство всех людей перед бедой, а не за благоговение избранным.

В этом мире равенства нет и не будет никогда, к сожалению. Люди уже рождаются неравными, по-разному работают, обладают разными характерами. Публичным людям - публичная жизнь, со всеми вытекающими: и помощью и обсуждениями.
И поверьте, в этом мире очень много добрых людей, готовых помочь не только звезде, но и обычному человеку.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Elis1, распознают, только человек обращается к врачу, когда уже поздно. Потому что до этого ничего не чувствовал.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Elis1, да кто вам указывает то ? вы были просто последняя.поспокойней :Laie_84: для интересующихся чужой недвижимостью ,дом давно продали и деньги пошли на лечение !!!!!!!
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

chudesnaya писал(а):Elis1, добрый форум как всегда в своем репертуаре)) не надо считать чужие деньги и дома,все мы под богом ,человек попал в страшную беду,не приведи господь кому такое,при чем тут известность,друзья ,а тем более дома.тьфу,читать противно.известный человек ,это естественно ,что журналисты будут такую деликатную,интимную тему пиарить.женщине можно только посочувствовать,рак 4 степени ,тем более головного мозга это не шутки,человек к сожалению обречен. никто не застрахован от этой заразы. страшно и очень жаль молодую женщину.и не надо тут рассуждать кому лучше помогать ,а кого и обойти можно. Благотворительность то принципе дело добровольное и никто не мешает вам отправлять деньги для детей больных раком
+ 10000000 ..я тоже думаю, есть у них ещё деньги или нет , какая разница..и какая разница знаменит ты или нет, все мы люди...кто то из фанатов-поклонников- просто сочувствующих, а так же артистов , которые хотят-могут помочь, может быть и не знал до конца.что происходит..вчера вон в передаче чета Валерии-Пригожина попоросила расч. счет для перечисления денег например....ооо Господи, дай ей сил и здоровья, а всем остальным мудрости и сочувствия.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

oksana_deniz писал(а):тут говорят - как пропустили аж до 4й стадии?
она была беременна и всё списывала на токсикоз-недомогание в это время......я вчера насмотрелась, сегодня записалась к врачам, к которым всё откладывала сходить..забила на работу и с утра пошла на массажи в салон, крутимся-вертимся, всё времени нет за собой последить, надо плюнуть на всё, и жить в гармонии..проверяться почаще,высыпаться, не нервничать, все болезни от нервов..хотя и Жанна вела здоровый образ жизни, а вот не убереглась..где то проглядели.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

только что с яндекса
На лечение российской певицы Жанны Фриске, у которой диагностировали рак, собрано более 50 млн рублей. Об этом сообщает благотворительная организация "Русфонд", которая вместе с "Первым каналом" проводит эту акцию.

По последним данным "Русфонда", в помощь больной перечислено 52 млн рублей. Если собранные средства превысят сумму, необходимую для оказания медицинской помощи Ж.Фриске, излишки будут направлены на лечение тяжелобольных детей, очередников "Русфонда", заверили в организации.



Читать полностью: /forum/go/3fd3de81e945ce20cf70c8b589f51c98
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

sihirli, именно мудрости и сочуствия!!!а не счета чужим деньгам.как люди не поймут ,что благотворительность дело добровольное ,я не понимаю как мне например могут давать советы куда мне лучше пожертвовать свои деньги,кому я должна отправить их по их мнению,детям или Фриске ,как люди становятся судьями и берут на себя ответственность решать,кто больше нуждается.бред!!я не отправляла Жанне денег,но я рада ,что столько людей не прошли мимо чужого горя.и для детей открыто достаточно фондов ,также люди отправляют деньги.жанна просто очень публичный человек ,вот и шумиха вокруг .кстати она не раз участвовала в благотворительных концертах.не являюсь ее поклоницей,просто по человечески жалко молодую женщину,увы обреченную .только мамочкой стала.не дай бог ,такое горе кому нибудь в семью.страшная болезнь и не щадит никого не звезд ,не простых смертных,не детей ,не стариков. моя семья тоже сталкивалась с этой чумой .это страшно !!когда же наконец мы сможем ее победить.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Врачи назвали возможные причины, которые могли спровоцировать рак у популярной певицы Жанны Фриске. По одной из версий, к онкологическому заболеванию могла привести солнечная радиация, передает НТВ.

Как известно, певица долгое время провела на съемках в Мексике, а затем поехала в Майами, где родила сына. По мнению медиков, яркое солнце этих мест могло пагубно подействовать на организм Ж.Фриске.

Такой точки зрения придерживается нейрохирург Андрей Гринь. "У меня были пациенты, у которых после поездки в теплые края возникал рак или метастазы после удаленного рака", - рассказал специалист.

Кроме того, к болезни могли привести омолаживающие процедуры, связанные с введением стволовых клеток, отметил медик. "Видели больных, которым за деньги подсаживали в спинномозговой канал стволовые клетки - и возникали опухоли, причем в нескольких местах одновременно", - пояснил А.Гринь.

"Может быть ситуация, из которой человек выйдет без потерь, с другой стороны, ситуация может быть абсолютно патовая для всех - и для больного, и для врачей", - заявил телеканалу "ТВ Центр" врач-нейрохирург НИИ нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко Дмитрий Окишев. "Можно лишь перевести его в некую ремиссию, продлить его жизнь", - добавил медик.

Читать полностью: /forum/go/59bbcea8bd086962be9e5a2dd6bc78b6
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

пипец, не пойми от чего он (рак) бывает..а мы всё в теплые края летаем :girl_sigh: про стволовые клетки писали ещё, когда Абдулов заболел, тоже вводил..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

chudesnaya писал(а):sihirli, именно мудрости и сочуствия!!!а не счета чужим деньгам.как люди не поймут ,что благотворительность дело добровольное ,я не понимаю как мне например могут давать советы куда мне лучше пожертвовать свои деньги,кому я должна отправить их по их мнению,детям или Фриске ,как люди становятся судьями и берут на себя ответственность решать,кто больше нуждается.бред!!я не отправляла Жанне денег,но я рада ,что столько людей не прошли мимо чужого горя.и для детей открыто достаточно фондов ,также люди отправляют деньги.жанна просто очень публичный человек ,вот и шумиха вокруг .кстати она не раз участвовала в благотворительных концертах.не являюсь ее поклоницей,просто по человечески жалко молодую женщину,увы обреченную .только мамочкой стала.не дай бог ,такое горе кому нибудь в семью.страшная болезнь и не щадит никого не звезд ,не простых смертных,не детей ,не стариков. моя семья тоже сталкивалась с этой чумой .это страшно !!когда же наконец мы сможем ее победить.


А я вот не понимаю почему доброта и сочувствие должна оцениваться и денежными знаками в частности..
И почему кто то должен спекулировать на добросердечии я тоже не понимаю. Да..благотворительность дело добровольное НО почему Малахов не объвляет открытие счета хосписа, например? Почему кому то за счет популярности повезло, а кто то так и сгниет без вести.

Короче говоря, не спррим о благотворительности вообще, а только о конкретном примере, а то вижу, уже распять готовы и на костре сжечь черствых людей :prankster2:

Пыс
Балин, объяви сейчас Пугачева с Галкиным, что им бы скинуться на 7-й этаж особняка и третью няню, нашлись бы доброхоты..сто процентов..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

sihirli писал(а):Как известно, певица долгое время провела на съемках в Мексике, а затем поехала в Майами, где родила сына. По мнению медиков, яркое солнце этих мест могло пагубно подействовать на организм Ж.Фриске.

Тогда б все мексиканцы раком болели.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Baro-nessa, не знаю, Баронесс, я в первую очередь не про её известность вспоминаю, но про то,что это может коснуться каждого, не дай Бог..она прежде всего женщина и мать, а потом уже певица...может уже и денег нет на лечение, ...дети тоже не в обиде, страна большая, народ испокон веку добросердечный, отправляем всем, я тоже смс-ки отправляла..да и видишь, все средства, которые останутся от благотворительности для Фриске, пойдут детям...так что она своей бедой ещё и детям поможет...
а вообще, сколько добра пожелаешь кому,столько к тебе и вернется..так что..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Kleine писал(а):
sihirli писал(а):Как известно, певица долгое время провела на съемках в Мексике, а затем поехала в Майами, где родила сына. По мнению медиков, яркое солнце этих мест могло пагубно подействовать на организм Ж.Фриске.

Тогда б все мексиканцы раком болели.
у нас кожа более светлая, опять же -это не наш регион обитания.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

sihirli, ну да. Да и рожденный утонуть, не разобъется.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Мне интересно, почему лечиться ездят в Германию и в Израиль? Наши технологии не позволяют проводить лечение у себя в стране?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Мне интересно, почему лечиться ездят в Германию и в Израиль? Наши технологии не позволяют проводить лечение у себя в стране?
ооо вот это мой самый любимый вопрос ..у нас в стране все СМИ и врачи в том числе твердят,что медицина в России на высшем уровне, даже в кардиологии переплюнули др страны..а на деле..взять хотя бы тех же детей из Русфонда, вы заметили,где их лечат ? да..да..те же Германия, Израиль, ещё Америка...
не вам..по теме ещё хочу написать ..по поводу их денег..никогда не проявляла интереса к нашей попсе, как то равнодушна...НО давайте будем честными перед самими собой, они эти деньги не наворовали ни у государства, ни у нас с вами, как это сделали уже сотни коррупционеров, перечислять не буду..они ж свои кровные зарабатывали потом и кровью, своим тяжким трудом..так же,как и не менее известные наши фигуристы, гимнасты и проч.
и ещё раз дай Бог ей здоровья.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Elis1, в России тоже лечат, Донцова та же, насколько я знаю, лечилась на Родине. Наверное, зависит от разновидности рака.
У дочери моей знакомой год назад диагностировали рак почки, девочке всего полтора года. Они сами из Омска. В Москве им отказали, сказав, что очереди очень большие. А в Омске им сказали, что прооперируют ребенка без проблем, но вот с реабилитацией, которая оч важна в послеоперационный период, помочь уже врядли смогут. Поэтому родители в срочном порядке искали деньги на лечение в Израиле, там их ждали в любой момент. В итоге ребенок (ттт) сейчас в порядке.
А у Фриске, прочитала на одном ресурсе, глиобластома, да еще и 4я стадия, что уже считается неоперабельной. А в США и Германии в отдельных клиниках используют якобы методы иммунотерапии экспериментальные, которые позволяют увеличить среднюю продолжительность жизни пациентов с глиобластомой.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

sihirli писал(а):.они ж свои кровные зарабатывали потом и кровью, своим тяжким трудом..так же,как и не менее известные наши фигуристы, гимнасты и проч.

Мдя... Ну и сравнили... Спортсмены, которые тренируются годами, у которых железяки стоят в спинах и других частях тела, которые в свои 25-30 уже практически инвалиды, и певички типа Наташи Королевой... Не далее как на прошлой неделе тот же Малахов рассказывал, как "звезды" наши в Майами в поте лица трудятся на вечеринках.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

olyaya, и что ? а когда Билан выступал за Россию на Евровидении , вам не было приятно ? красивые клипы - это одна сторона медали, они тоже вкалывают дай Бог, и не спят, и детей своих оставляют во время гастролей, и не досыпают, и срываются..суть в том,что это их честно заработанные деньги..и если мы с вами не имеем домов в Майами , и не можем там проводить вечеринки, то это только наши проблемы..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

sihirli, а я что, где-то написала, что сожалею, что нет у меня дома в майами, в отличие о наташи королевой?
Я всего лишь отреагировала на не совсем удачное, на мой взгляд, сравнение.
Но это все оффтоп.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11