Почему я не люблю Турцию

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
такого ваще то не бывает)) ...Но если и так , то значит позвоню из места где я находилась до выхода, и меня заберут от метро)


НАпоминает фильм про Красную шапочку, где Красная шапочка пугала маленького мальчика



НЕ В ТЕМЕ
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

у меня другое определение.

за аналогичный отдых , я , живущая в турции, плачу в два раза больше. но тем нименее я предпочитаю отдыхать в турции, чем в греции. испании и тд.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

такого ваще то не бывает)) ...Но если и так , то значит позвоню из места где я находилась до выхода, и меня заберут от метро)


НАпоминает фильм про Красную шапочку, где Красная шапочка пугала маленького мальчика



НЕ В ТЕМЕ


в кинофильме про Красную шапочку есть такая песня (эту песню Красная шапочку поет маленькому мальчику), просто диалог про 100 рублей напомнил эту песню :

"-А вдруг ты завтра попадешь на остров в океане? (красная шапочка)
-На остров, вот здорово! (мальчик)
-А как же ты там проживешь без повара без няни? (красная шапочка)
-А я найду кого-нибудь
-Да хорошо бы кого-то, но мы то знаем, что этот остров
необитаем.
-Необитаем?
-То есть абсолютно. Подушек нет, матрасов нет, нет ни
одной кроватки.
-А я на травке буду спать.
-Простудишься на травке.
-Костер, костер, костер.
-А я могу разжечь костер...
-Но мы же знаем, что этот остров необитаем!
-Что совсем необитаем, да?
-То есть абсолютно.
Никто на помощь не придет, ни дров не раздобудет, никто
не сварит ничего ни
на каком огне
-А я пойду топор найду...
-И что же дальше будет? Ты размахнешься по сосне, а
трахнешь по ноге!"
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

у меня другое определение.

за аналогичный отдых , я , живущая в турции, плачу в два раза больше. но тем нименее я предпочитаю отдыхать в турции, чем в греции. испании и тд.


Солидарен с вами! Мне дешевле ламанутьси в Турляндию, чем за аналогичным в Сочи...))))
Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

Что бы сказала дедушка Фрейд по данному поводу? (насчет того, что мерещиться...):
пациент Турцию не любит
турков не любит
детей шумных не любит
везде видит эротические символы

каков диагноз? 1. разводка.
2. жизнь не удалась нафик....
осталось тока выпить йаду.. под свинину
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Каждый видит по своему и это его право . Я например ,не люблю Америку и пунктов пожалуй набереться 100, а то и больше


Надеюсь, турки оценят и мой труд по достоинству




то, как бы ,тут обитают большенство русских влюбленных в страну
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

да,мля каждый всё видит в меру своей испорченности нет ни желания ни времени оспаривать каждый пункт данного "шедевра",да оно того и не стоит.этож в какую дыру турции надо было поехать,чтоб таких впечатлений набраться?а если автор ещё там и жил определённое время,то спрашивается,на кой хрен ты едешь в страну от которой тебя так тошнит?сиди дома и жри свою свинину.В чём проблема-то? Что за черта такая-всё обгаживать?
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

[quote]
13.Я не люблю Турцию потому, что Турция – страна наркоманов. Религия запрещает пить спиртное, организмы не способны переваривать крепкие напитки – выход найден – турки сплошь курят наркоту


а еще громко звучит Турция - страна наркоманов!!! Больше наверно нигде в таком количестве не употребляют! Организмы не способны? А что у них другое строение?

[quote]
15.Я не люблю Турцию потому, что там нельзя есть свинину, а свинина это мое любимое мясо


Глупость...То же самое если я скажу я не люблю Индию, потому что там нельзя есть говядину, а это мое самое любимое мясо! Вот уроды индусы говядину не едят!

[quote]
26.Я не люблю Турцию потому, что турки не могут жить в мире и согласии с другими народами, к примеру, с курдами

Многие из перечисленных пунктов целесообразнее отнести к курдам(большой % плотности на курортах). Ну еще там есть цыгане, азеры, но это уже другая тема... ...

[quote]
27.Я не люблю Турцию потому, что Турция страна опасная не только для женщин, но и для всех остальных – террористические акты происходят там регулярно.

Вернемся к курдам... это кто ужиться с кем не может и кто террористические акты устраивает? Ну не уж то турки против самих себя


[quote]
38.Я не люблю Турцию потому, что Турция всегда была врагом моей родины России. Причем, всегда битым врагом. И никогда не была ни другом, ни даже партнером.

Вот энто бред ваще!!! Мы партнеры и дружбаны Здрасте!
Изображение
Аватара пользователя
JOLY
Sıcak çükolata
 
Сообщения: 460
Фото: 578
Регистрация: 20 сен 2006
Откуда: Moscow

как мне нравиЦЦа:
*******************
Я не люблю Турцию потому, что все сувенирные лавки заполнены всевозможными изображениями фаллоса
******************
а синие глазкИ, колокольчики, ракушки - это все тоже фаллосы, тока модифицированные или закамуфлированные, да? а как из фаллоса ракушку сделать?

гыыыы, а я еще всяких черепах и овечек в лавках видела - их к какой категории отнести? ненавистные животные? или объекты похоти морально разлагающегося населения?


аффтор токо фаллосы везде видела видимо специально к её приезду гады-турки все сувенирные лавочки фаллосами заполнили
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

сиди дома и жри свою свинину.


Хосподи, ну зачем же так опускаться то?
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

насчет свинины. в турции она есть, в стамбуле в частности, и в магазинах и в ресторанах. Только вот смысл ее есть! здоровье дороже!
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

сиди дома и жри свою свинину.


Хосподи, ну зачем же так опускаться то?

нормальное слово,ничего особенного да и потом каков пост-таков ответ
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

сиди дома и жри свою свинину.


Хосподи, ну зачем же так опускаться то?

нормальное слово,ничего особенного да и потом каков пост-таков ответ


молодо-зелено
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

насчет свинины. в турции она есть, в стамбуле в частности, и в магазинах и в ресторанах. Только вот смысл ее есть! здоровье дороже!

конечно,если уж такая любовь к свинине,то можно и поискать но говорить-я не люблю потому что там не едят свинину-бред
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

После прочтения соседней темы «Написала в форуме, стала звездой Турецкого пресса :-))» тоже захотелось стать если и не звездой, то хотя бы участником турецкого ПРЕССА.
Надеюсь, турки оценят и мой труд по достоинству.



две дурочки. одна написала ахинею, 2ая решила отличицца и написала еще хуже.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

ППКС ))
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

а на что еще способны тупые обкуреные маньяки-террористы 30-40 лет?
не ту страну назвали Гондурасом
аффтор чё-та слился
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

а на что еще способны тупые обкуреные маньяки-террористы 30-40 лет?
не ту страну назвали Гондурасом
аффтор чё-та слился

аффтор,наверное сочиняет новые "шедевры" .так что скоро порадует нас очередным творением.ждём-с
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

а вообще идиотка какая то написала которая видимо Турцию знает по рассказам бабушки либо заезжала недальше деревень в горах...страна воров..необразованных...садяться за руль обкуренными это по-моему Вам приснился страшный сон БРЕД В АтСтОй!!!

почему сразу идиотка? вы ее или обстоятельства ее личной жизни лично знаете?
а обкуренных за рулем я лично не раз наблюдала, так что в этом отношении совсем не бред
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Девушка, а слабо вам просто туда не ездить? И проблем никаких не будет.

Я люблю Турцию как бы они ни была. На приставания я не обращаю внимания. Я веду себя нормально и прилично, одеваюсь закрыто, не потому что я мусульманка, может поэтому со мной не осмеливаются так вести. В Турции, несмотря на то, что они так стремятся в Европу, все еще есть такая религия как ислам. Пока ее полностью не уничтожили там. Так вот, те, которые придерживаются этой религии, те так и одеваются. Если вы заметили, те, кто не хочет ходить "укутанной", те не ходят. То есть, в Турции с этим без проблем, но скромно одевающимся там пожизненный респект поверьте. А вообще, со своим уставом в чужо монастырь не ходи, это так, напоминание типа.

Я еще такого не видела, чтобы там приставали к 12-летним девочкам. Где вы такое видели? Может мы с вами в разную Турцию ездили или видели каждая то, что хотела видеть? Это бред, а хотя...педофилы есть везде, Турция не исключение.

Зп убийство и изнасилование там точно также наказывают как и везде. А что, у нас не могут похерить или нажиться на чьем-то горе? В Украине такое очень распространено.

Дети это святое. Их там любят сильно и поэтому пока маленькие, им предоставляют полную свободу.

Мда....Я еще не видела, чтобы воздержание от секса снесло крышу у какого-то турка. Если такое и есть, то не только у них. Почему чуть что, так сразу турок?

Скажите, а у вас в стране не воруют? не грабят? не насилуют? не убивают?

У турок гостеприимству учиться и учиться.

Хахахах, зная, где валяется свинья, как живет, что ест и вы после этого ее еще и едите? Ну приятного аппетита! Но опять-таки, Турция не становится плохой, если там большинство не едят свинину. Не ездите тогда туда, раз Вам что-то не нравится.

Солнышко, курить, пить, принимать наркотики зарпещено в любой религии, не только в исламе. Прежде чем смотреть на турок и обвинять их в чем-то, посмотрите сначала на людей других религии. Все ли они исполняют и живут так, как написано в их книгах? Почему чуть что, так сразу турки плохие?

Короче, на каждый пункт можно найти кучу опровержений.

Совет: не ездите в Турцию, сидите дома, и нервы крепче будут!
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34