Почему я не люблю Турцию

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
в архив! на дальнюю полку. По поводу дискотек в турции...о-гого...какие развратные турчанки там выресовываются и которых по пьяни имеют в туалете. ХА! Сама была свидетелем данной картины, случайно. Ню ню...лень оспаривать каждый пункт.

согласна Аленка....
а вообще идиотка какая то написала которая видимо Турцию знает по рассказам бабушки либо заезжала недальше деревень в горах...страна воров..необразованных...садяться за руль обкуренными это по-моему Вам приснился страшный сон БРЕД В АтСтОй!!!

ДЕвочки, ну не кидайтесь тоже в другую крайность, ей богу. Тема видимо была создана для равновесия, тема про любовь к Турции тоже глупа до идиотизма, ну и что она же существует.

это не крайность а [color=red] мое [color=black] мнение...одно дело написать все объективно и с умом,другое начирикать эту писанину в ответ на другую такую же дебильную писанину!
Fanya
SEKER KIZ

Думаю что автор щас на лечении находится)))и до компа дорвалась)))рецедив))надож так покалечиться от любви турецкой ))мдааа жалко )))но ничего ничего)))вылечат)))

Девочки, просто у вас розовые очки на глазках, влюбленность в ваших ашкымов и отдых на курортах, там обстановка гораздо демократичнее, чем в той же Анкаре или Стамбуле, или еще в каком-нибудь маленьком некурортном городке.

Ну нет уж, у меня, слава Богу, ни розовых очков, ни ашкымов, ни курортов, но тем не менее не признать это все бредом я не могу:) По некоторым пунктам могу согласиться только с точки зрения того, что это имеет место, однако же никак не повсеместно, чтобы ставить знак тире. Турция - страна воров, Турция - страна педофилов.. А уж то, что я процитировала выше, так это ваще шедевры.
И что такое с Анкарой и Стамбулом? Обычные города, вполне гостеприимные и цивилизованные.. Анкара так вообще, хороший тихий студенческий городок..

Согласна, статья несколько утрирована
С Анкарой ничего особенно, хороший город, я его очень люблю, действительно спокойный, но ночью в одиночестве, ни одна моя русская подруга там не ходит, днем я когда иду даже с мужчинами рядом, у мужиков, которые идут навстречу - голодные глаза, которые по хамски тебя осматривают, а что говорить тогда о том, когда девушки идут без мужчин?!
В Стамбуле еще хуже, да там есть улицы по которым гуляют туристы и наверное там все нормально, но я гуляла по тем улицам (в сопровождении ) где лучше одной не гулять в европейском виде, и уж тем более не гулять после того как стемнеет и это обычные жилые районы, а не бандитские
Изображение
Solonika
tanrıça

Фото: 3

Между прочим, насчет турецкого патриотизма, он уних несколько странноват:
Они знают наизусть турецкий гимн и поют его по праздникам, начиная от детей заканчивая взрослыми. Молодцы, ничего не скажешь.

Но при этом, они до безобразия любят Америку, мечтают туда уехать, да и вообще присмыкаются перед ней и при каждом удобном случае сваливают в другую страну
Приезжают в ту же Россию, живут здесь, работают, и тусуясь в очередном клубе с очередной девочкой рассуждают на тему как прекрасна Турция и какие низкие нравы у вас в России. ОЧень мило и патриотично. Очень красиво быть патриотом, находясь в чужой стране, и ведь не скажешь же ничего, он же не виноват будный турок, что ему денег недо заработать, правда на своей любимой Родине он их почему то заработать не может, странно почему???

Ну таки прям все??
Вообще чувство патриотизма в представлении совестких и постсоветских людей радикально отличается от чувства патриотизма во всем цивилизованном мире:) Потому как уехать куда-то работать - это просто уехать работать, потому что предложили, потому что подписал контракт, потому, что кончается на "у" и все. И никто не сидит и не анализирует, станет ли он в меньшей степени патриотом своей родины, если уедет куда-то в другое место, где з/п предложили выше..
Лично мне глубоко чуждо чувство такого патриотизма, когда человек до опупения сидит на родине не смотря ни на какие другие перспективы и возможности и бьет себя пяткой в грудь, мол, я патриот, а вы, раз куда-то сдвигаетесь с места - нет..
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
kuzu
Brunette & Proud

Фото: 193

ночью в одиночестве, ни одна моя руссая подруга там не ходит

Я ни в одной стране мира не хожу НОЧЬЮ В ОДИНОЧЕСТВЕ и нисколько не страдаю по этому поводу, а наоборот, даже рада:) На любую ходящую ночью в одиночестве девушку рано или поздно может найтись свой маньяк, и в Турции, и в России, и в Америке..
kuzu
Brunette & Proud

А мне чуждо чувство патриотизма, когда человек живет в другой стране, зарабатывает там хорошие деньги, но гадит и гадит на каждом шагу, при этом доказывая всем: Вы все здесь дураки и шлюхи, а моя страна лучше все равно , почему я должна быть толерантна к таким людям
Изображение
Solonika
tanrıça

Я ни в одной стране мира не хожу НОЧЬЮ В ОДИНОЧЕСТВЕ и нисколько не страдаю по этому поводу, а наоборот, даже рада:) На любую ходящую ночью в одиночестве девушку рано или поздно может найтись свой маньяк, и в Турции, и в России, и в Америке..

Я не знаю как у Вас в Америке, я знаю как у нас в Москве, я спокойно хожу по ночам, если у меня возникает необходимость такая или такие обстоятельства, я не говорю что надо злоупотреблять этим и искать приключения на свою пятую точку, я говорю про обстоятельства, в Турции видимо это должны быть очень экстримальные обстоятельства

А каркать не надо
Изображение
Solonika
tanrıça

Дочитала до 15 пункта Ваш труд, ложь, бред и чушь полная. Я Турцию то же любовью не жалую, но так очернять.....это слишком, некрасиво
November22
Султан-ПАША

А мне чуждо чувство патриотизма, когда человек живет в другой стране, зарабатывает там хорошие деньги, но гадит и гадит на каждом шагу, при этом доказывая всем: Вы все здесь дураки и шлюхи, а моя страна лучше все равно , почему я должна быть толерантна к таким людям

Не знаю, почему..:) Действительно, почему? Это сторону вопроса я вообюще не затрагивала еще, но гадить где-либо и обзывать кого-либо есть бескультурие и свинство, будь то турки в Москве, русские - в Америке, или арабы во Франции..
kuzu
Brunette & Proud

Я не знаю как у Вас в Америке, я знаю как у нас в Москве, я спокойно хожу по ночам, если у меня возникает необходимость такая или такие обстоятельства, я не говорю что надо злоупотреблять этим и искать приключения на свою пятую точку, я говорю про обстоятельства, в Турции видимо это должны быть очень экстримальные обстоятельства

А каркать не надо

Я же сказала МОЖЕТ найтись, а не найдется Это две большие разницы (с).
А что Москва самый спокойный город мира? Вот почему, к примеру, ты уверена, что спокойно можешь ночью одна ходить по Москве? Я не говорю о том, чтобы приехать на машине на Тверскую, выйти, прогуляться, а потом сесть и уехать обратно. Я о том, чтобы выйти из автобуса и пешочком так пройтись пару-тройку кварталов где-нибудь вне ЦАО..
В нашем городе уровень преступности вообще минимальный по сравнению с НЙ, но все равно, если темно - никуд не пойду. Потому как "приключения на пятую точку" могут элементарно оказаться за углом даже в самом тихом городе. Для чего рисковать?..
kuzu
Brunette & Proud

Ага так же свински у нас в Москве ведут себя все гастарбайтеры и орут на каждом шагу, Москва отстой, а москвичи еще хуже.
November22
Султан-ПАША

А каркать не надо

Ага такая спокойная идет ночью Одна))трам пам пам)))да у нас в Москве ни одна нормальная ночью одна бродить не будет)если тока работа какая ночная
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Простите, но я знаю совсем другую Турцию. Знаю прекрасную страну, где я видела только гостеприимство, радушие и дружелюбие. Кстати, моя статья о Стамбуле недавно вышла в Стамбуле , в русскоязычной газете " Тур Пресс Панорама" и Интервью с руководителем торгового дома "Татарстан" в Турции. Это замечательная страна, где чувствуешь себя как дома. И поверьте, я могу объективно судить. Меня не интересуют курорты, я там не бываю. Я вижу настоящую Турцию. И она не заслуживает всей той грязи, которую вы вылили.
Совсем недавно я брала интервью у дипломата, который больше 40 лет прожил в странах исламского Востока. Так вот, он сказал, что исламский Восток - настолько загадочен, настолько своеобразен, настолько закрыт и настолько прекрасен одновременно, что понять его за несколько месяцев проживания невозможно. Нужно прожить долгие годы, прежде чем вы научитесь понимать загадочную душу восточного человека.

Ах турки вам не нравятся, ах, они вас домогаются? ВЫ знаете, я по месяцу живу в Стамбуле, совершенно одна, без всяких там сопровождающих, конечно, очень повышенное внимание на улице, все хотят познакомиться. Но я отношусь нормально к этому. Потому что маньяков я не видела, я вижу только восхищенные взгляды, и далеко не каждый осмеливается подойти. Ну смотрят, да пусть смотрят, скажите, что действительно, так уж неприятно мужское внимание? Если турок видит, что вы одеты соответствующе, без всяких там топиков- коротких юбочек, то он никогда не подумает о вас плохо. Наши девушки сами провоцируют турок.

Что касается детей, не согласна. Дети везде дети. Я жила месяц в турецкой семье, где было двое детей. МАльчику 10 лет и девочке 7. Я была ими просто восхищена. Они настолько слушаются родителей, для них настолько слово матери - закон, что просто удивительно...

Воруют? Я целыми днями гуляла по моему любимому Стамбулу, и никогда не сталкивалась с ворами. А у нас не воруют? Везде нужна осторожность, вот и все. Если терять бдительность, то в этом не вор виноват, а вы.

А уж про патриотизм вы в корне неправы. ТУРКИ_ПОТРЯСАЮЩИЕ ПАТРИОТЫ В ЭТОМ НАДО НАМ УЧИТЬСЯ У НИХ. Ни в одной стране мира нет такого супер-патриотизма, как у турков. Они любят свою страну до самой крайней степени любви. А если вам попадались отдельные личности, противоречащие моим словам, то, поверьте, их совсем немного. Турки не рвутся в Евросоюз. Наоборот, они категорически против. ВЫ не видели мллионые демонстрации против вхождения в Евросоюз? Это игры политиков, а простой народ не хочет никакого слияния с Европой. Турция - слишком самобытная, слишком красивая, слишком гостеприимная страна, достойная восхищения.
turchanka-Albina
янычар

Вопросик: неужели в вас столько неновисти к Турции?

1 Я не люблю Турцию потому, что в ней живут турки – озабоченные сексуальные маньяки. По причине того, что они не имеют возможности иметь секс до свадьбы, им приходится либо воздерживаться лет до 30-40, что не может не наложить отпечаток на психику, либо использовать туристок в целях самоудовлетворения, что опять-таки разлагает моральный и физический облик турок.

Ага, а туристки, что не озабоченные. Если бы не было туристок таких, не было бы и турков маньяков
Я не люблю Турцию потому, что нормальной цивилизованной женщине невозможно пройтись по улице, не являясь на каждом шагу предметом грязных пошлых домогательств.

Преподносить себя надо с умом. Если, ты одета вызываюше, и в России на тебя также реагировать будут
5.Я не люблю Турцию потому, что не будучи воспитанными и самостоятельными, турки до старости не могут сделать ни одного самостоятельного шага, полностью доверяя свою жизнь родителям.
вот это для меня открытие
9.Я не люблю Турцию потому, что живя под солнцем и у моря, местные женщины не могут воспользоваться ни солнцем , ни морем – они вынуждены ходить в тряпках с ног до головы. В лучшем случае они смогут искупаться упакованные от макушки до пяток в сто одежек.
19.Я не люблю Турцию потому, что там везде двойная мораль. Чтобы сохранить девственность до свадьбы «непорочная» девушка пользует анальный секс. Зато замуж лет через 10 выйдет девственно чистой.
20.Я не люблю Турцию потому, что турки безграмотны в вопросах секса и предохранения от болезней (беременность вообще не является заботой турецких мужчин). Каждый турок уверен, что такой чудесный человек как он никогда не заразится ни СПИДом, ни гепатитом, ни сифилисом, потому использование презерватива излишне.

вот на это даже возразить нечего. согласна . но тоже можно сказать и про РОССИЮ. так что зря вы так родикалны девушка.

\И все равно я ЛЮБЛЮ Турцию, просто обожаю.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

А что Москва самый спокойный город мира? Вот почему, к примеру, ты уверена, что спокойно можешь ночью одна ходить по Москве? Я не говорю о том, чтобы приехать на машине на Тверскую, выйти, прогуляться, а потом сесть и уехать обратно. Я о том, чтобы выйти из автобуса и пешочком так пройтись пару-тройку кварталов где-нибудь вне ЦАО..
В нашем городе уровень преступности вообще минимальный по сравнению с НЙ, но все равно, если темно - никуд не пойду. Потому как "приключения на пятую точку" могут элементарно оказаться за углом даже в самом тихом городе. Для чего рисковать?..

Ну ни в чем нельзя быть увереной, я работаю в ЦАО, но живу в ВАО в спальном районе, так что часто выхожу из автобуса и пешком мотыляю до дома
Я же не говорю что надо рисковать ради интереса? спокойно дойдешь до дома или нет, я говорю что случается обстоятельства, и наверняка они случаются у всех, когда происходит такая ночная прогулка. Ну так вот, если в Москве она еще может пройти относительно спокойно, то в Турции процент опасности увеличивается. Кстати в ТУрции я просто никуда не пойду одна ночью - только машина или на худой конец такси, даже в Анкаре.
Могу сделать на эту тему предположения, в Турции проблема с сексом, они живут в рамках, навязанных воспитанием и обществом, и поэтому они так агрессивны к оодиноким девушкам, к примеру.

А в России, если человек захочет секса, он его найдет без особых проблем, и не надо будет ни перед кем оправдываться, соответственно агрессии меньше. Но это только мое предположение
Изображение
Solonika
tanrıça

А каркать не надо

Ага такая спокойная идет ночью Одна))трам пам пам)))да у нас в Москве ни одна нормальная ночью одна бродить не будет)если тока работа какая ночная

Солнышко, ты пытаешься меня оскорбить?
Изображение
Solonika
tanrıça

Я вот, пожалуй, могу согласиться только с пунктом, что воруют...и как раз именно в Стамбуле, в Таксиме, два раза лично у меня воровали телефоны и один раз кошелёк...правда вечером, один прям из кармана вытащили в январе, а другой телефон, уже в другое время, в марте вроде, из сумки вместе с кошелюком...вот так...Но посмотрите, что делается у нас в общественном транспорте и успокойтесь...воров везде хватает...И надо внимательнее следить за своими сумками...
А остальные пункты действительно можно применить ко другим странам, в первую очередь к нашей Родине:) или полностью от обратного написать...
Про патриотов, детей и женщин я вообще молчу, надо было такую чушь написать...Что-то на пляжах, к примеру на Адерасане, турчанки купаются в бикини, чуть ли не в стрингах и ничем не отличаются от остальных...а в одеждах купаются некоторые арабские женщины, ито мало видела и не в Турции... девушка видимо напутала...или не очень хорошо знакома с данной страной...что скорее всего:)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Фото: 90

Похоже на заметку из журнала или газеты 90-х годов
Изображение
from_kiev
падишах

Фото: 4

Теперь я тоже не люблю турцию:
http://home.turkey-info.ru/42177/
(читать долго - если уловите связь, все поймете)
good-bye
странствующий суфий

Фото: 2

Теперь я тоже не люблю турцию:
http://home.turkey-info.ru/42177/
(читать долго - если уловите связь, все поймете)

тебе надо успокоиться..ведь Турция и турок тут не виноваты поверь...все дело прежде всего в твоей жене...
Fanya
SEKER KIZ

Согласна процентов на 20
Везде есть свои минусы что ж поделаешь , но всетаки люблю Турцию, хоть местные жители и напрягают
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Katrinka
Султан-ПАША

Фото: 27

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!