ПИТЕР !!!! ВСТРЕЧАЕМСЯ И ИДЕМ КЛУБИТЬСЯ!!!!!!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Все просыпаемся!!!! Поступило предложение встретиться в пятницу 19 декабря или в субботу 20 декабря и завалиться в какой-нибудь клуб!!! Потанцуем как следует, пообщаемся..... Короче оттянемся как следует !!!!!
А может и толпу турков встретим....хи-хи......
Короче,оставляйте свои пожелания по поводу "пятница или суббота"
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

я за пятницу...
Дева - это недоношенный Скорпион
Аватара пользователя
skazka
Masal gibi Юзер:) (Clubber)
 
Сообщения: 629
Фото: 74
Регистрация: 15 ноя 2003
Откуда: Питер

Мне все равно....Но пятница лучше....В суббуту,например, Женя не может...
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

замечательно!!!
надеюсь остальные в стороне не останутся...а программа какая, во сколько встречаемся, куда идем?
Пы.сы. телефон так и не дает, лепит нелепейшие отмазки...
Дева - это недоношенный Скорпион
Аватара пользователя
skazka
Masal gibi Юзер:) (Clubber)
 
Сообщения: 629
Фото: 74
Регистрация: 15 ноя 2003
Откуда: Питер

"Пы.Сы." Твое мне,конечно, не нравится.... Что ж на теперь караул расставить по всему городу???
А по поводу места так выбирать надо- либо Трибунал, либо Конюшня, либо Магриб....У кого какие соображения?А во сколько ну не раньше 22.00 ,наверное...
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

хи-хи......самые "злачные" места в городе наверна :-). Но я не говорю, что против...в Конюшне правда народу до черта в эти дни, не протолкнуться, а вот в Магрибе не была ни разу.
Дева - это недоношенный Скорпион
Аватара пользователя
skazka
Masal gibi Юзер:) (Clubber)
 
Сообщения: 629
Фото: 74
Регистрация: 15 ноя 2003
Откуда: Питер

..... в пятницу в Магриб не попасть (местов нет) и безумно дорого.....
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Поперлись в Трибунал тады...Впрочем в пятницу вечером везде народу будет много...Давай предлагай другие варианты...Ну, блин, не дома же сидеть!!!!!!!!!!!!
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Девченки! Ну и как вы сходили? Я пропустила все на свете а то бы тоже с вами.... Хоть расскажите как было. и вообще вы раньше все встречались? А то я новенькая но я бы с вами....
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Сходили,сходили...В клуб ,правда, уже не дошли...гыггыыыы...Но посидели хорошо....Как всегда- весело...
Вообще, компания классная у нас ....Иногда складывается ощущение что мы друг друга сто лет знаем...... Рады будем любому новоприбывшему в наших рядах...Я, думаю, все меня поддержат....Так,что подтягивайся, конечно...Правда, еще не знаем когда снова будем встречаться....
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: ПИТЕР !!!! ВСТРЕЧАЕМСЯ И ИДЕМ КЛУБИТЬСЯ!!!!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/12/22 17:04
Уф. Здрасте.Ну и задала ты мне задачку. Но огромное спасибо тебе за это: я теперь почти полностью ориентируюсь в форуме. Я хотела внести скромное предложение. Может перед новым годом, ну там где-нибудь в субботу , встретиться и познакомиться, и новый год отметить.Праздник всеж-таки. Войдем в новый год большой и дружной компанией!
P.S. А у нас гда-нибудь яблочный чай выпить можно. Я так по нему соскучилась!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Хорошо посидели, да? На самом деле очень за всех рада, и сомнений на этот счёт не было никаких, народ действительно веселый и интересный. Очень жалею, что не смогла к вам присоединитьсся . в след. раз обязательно это сделаю . Очень хочется Султан , кстати посмотреть...
Дева - это недоношенный Скорпион
Аватара пользователя
skazka
Masal gibi Юзер:) (Clubber)
 
Сообщения: 629
Фото: 74
Регистрация: 15 ноя 2003
Откуда: Питер

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29