Отравление в отеле Аланьи

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Открываю я турецкий новостной портал и вижу новость, что в одном из отелей Аланьи 72 человека получили пищевое отравление!
Имя отеля не называется :shock:
/forum/go/697737cff81da19a20d804672682a86c
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 63

Assyat,
Antalya'nın Alanya ilçesinde bir otelde tatil yapan, çoğu çocuk 72 kişi, henüz belirlenemeyen nedenle zehirlendi

это нормально,в плане не необычная ситуация,в большинстве отелей курортов Турции действует это правило "Глаза не видят-желудок не страдает"(с)+народ тамошний не слабо бухает="дезинфицируется")),а тут детки-не бухающие...вот и попались...даже в отелях с нарисованными 5 звездами на кухнях нехилая жопа твориться...санэпидем по ним плачет... :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 971

Venture, ну там и взрослые тоже неслабо отравились.
А что посоветуешь взять с собой для "дезинфекции"? :girl_wink:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Assyat, для дезинфекции-хороший отель,с хорошими отзывами о кухне-питании,а при отравлении стандартный набор-активированный уголь и много воды пить надо.... :to_pick_ones_nose3:
и лучше гулять-ходить,ато нахлебавшись воды можно и распухнуть- отек получить...естесно люди потеют и писаются под каждый кустик...а по другому токсины не выходят))
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture писал(а):+народ тамошний не слабо бухает="дезинфицируется"))

видимо, алкоголь тоже помогает в таких случаях ;-)
Assyat
Халиф

Assyat писал(а):
Venture писал(а):+народ тамошний не слабо бухает="дезинфицируется"))

видимо, алкоголь тоже помогает в таких случаях ;-)

если серьезно-раз на раз не приходится,часто алк всякие пищевые бактерии убивает,а иногда наоборот-может с этим бактериями гремучую фигню сплести и все-крышка...нуууу...там почки-печень-селезенка и пр фильтры тупо откажут работать...и все-морг. :to_pick_ones_nose3:
вывод-вода лучшее лекарство при всяких пищевых отравлениях,причем желательно не минералку пить-мало-ли какая химия получится,а обычную талую-без примесей воду,да и активированный уголь нельзя пригоршнями жрать,когда много закинешь-камнем в желудке ляжет и всосет желудочный сок,тоже нехорошая штука получится. :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture, ясно. Если соберёмся в Аланью, будем искать отель с хорошими отзывами по питанию.
Assyat
Халиф

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!