Открыли три потенциально обитаемых планеты

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Eva писал(а):Лучше б они придумали неразряжаемые батарейки и аккумуляторы, а не телепорт с сомнительным результатом. :beee:

ЗЫ Крис Хадфилд, астронавт Канадского космического агентства (CSA), показывает землянам интересные факты из жизни в невесомости.

перпетум мобиле не существует и не существует вечной энергии,вернее человечество никогда его не найдет,все что подвержено хоть какой-либо силе притяжения- подлежит износу или "нерациональному" расходу энергии-силы. :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Eva, нет не атомная конечно. не ее имела я в виду=)что серъезно думаете что ничего другого кроме как углеводородов нет? тач скрины есть голограммы есть а двигатели как были при царе горохе такими и остались?=)
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

как может быть что то в их интересах если ето что то не будет им приносить доходы?
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

Eva писал(а):Кино- и телесценаристы, кажется, уже все подобные конспирологические теории озвучили - сложно придумать что-то новое. :girl_crazy:

не знаю что там в кино. но во времена Ноя происходило на земле нечто невообразимое. не знаю уж толи инопланетяне то ли с других измерений существа. но не принесли ничего хорошего. не думаю что человечество улучшилось с тех пор наоборот стало еще более коррумпированным. особенно те кто на ^высоких местах^
конспираси как показывает время через некоторое время оказывается фактом а вот киноиндустрия ^продает^ то что нужно продать и индоктринировать в массы. зачастую то как раз порочное
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

Venture писал(а): перпетум мобиле не существует и не существует вечной энергии,вернее человечество никогда его не найдет,все что подвержено хоть какой-либо силе притяжения- подлежит износу или "нерациональному" расходу энергии-силы. :to_pick_ones_nose3:

Причем тут перпетум. Раньше в качестве тягловой силы были копытные, сейчас уже существуют ДВС на воде. А те же мобильные как были привязаны к наличию доступных розеток, так и до сих пор фиг куда от нее далеко отпрыгаешь... :girl_crazy:
greenlight писал(а):Eva, нет не атомная конечно. не ее имела я в виду=)что серъезно думаете что ничего другого кроме как углеводородов нет? тач скрины есть голограммы есть а двигатели как были при царе горохе такими и остались?=)

Считаете всемирный заговор нефтяников во всем повинен? Конспирологические теории меня развлекают, но лишь в качестве материала для художественных произведений, но никак не в виде того, что можно принимать всерьез. :girl_sigh:
ИзображениеVive la Résistance!
Eva
Воин света

Фото: 186

блин не вставляется видео
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

Eva, какие нефтяники что за децкий сад
т е вы верите всему что вам говорит наса/мас медиа/президенты и прочие я так понимаю. потому что все что не официально все конспирология
ради Бога
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

greenlight писал(а):Eva, какие нефтяники что за децкий сад
т е вы верите всему что вам говорит наса/мас медиа/президенты и прочие я так понимаю. потому что все что не официально все конспирология
ради Бога

А кто? Жидомасоны? Я вас умоляю. :girl_crazy:
Нет, я не верю всему подряд, но почему я должна верить и тем, кто поддерживает всяческие теории заговоров? Вот просто так взять и поверить? :blink:
ИзображениеVive la Résistance!
Eva
Воин света

Фото: 186

конечно нет. не просто так взять и поверить. я не верю мас медия и уж тем более насе. я не верю правительствам. почему потому ни раз и те и др себя дискредитировали. я сужу так скажем по фруктам. сейчас многое чего есть подтверженно из того что раньше было конспираси. много чего вчера конспираси сегодня факт. что то продолзает оставаться конспираси несмотря на факты.

не знаю жидомасоны ли или нет. но явно не добрые человеколюбы=)
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

greenlight,
ой Марианна ты меня пугаешь, вначале самом адекватная девушка, потом онажемать, поьом песики тепеь зеленные человечки и заговоры массонов, может лучше выйти уже на работу штоле
Jaba

Фото: 0

Eva писал(а):
greenlight писал(а):Eva, какие нефтяники что за децкий сад
ради Бога

А кто? Жидомасоны? Я вас умоляю. :girl_crazy:
Нет, я не верю всему подряд, но почему я должна верить и тем, кто поддерживает всяческие теории заговоров? Вот просто так взять и поверить? :blink:

Спутник мчится по орбите
С перигея в апогей.
В нём кронштейн висит прибитый -
Первый в космосе еврей...

:rabi:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

технологии поразили... /forum/go/45565c6d4807311aaf4964d11cc21201
Запрещено запрещать!
marita.83
со справкой

Фото: 2

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры