Окно Овертона

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Рыжая, очень рекомендую почитать Тимоти Лири "Технологии изменения сознания в деструктивных культах"
Книгу несложно найти в интернете. Очень многие подходы к промывке мозгов там описаны и есть кое-какие наметки - что с этим делать.
Все дело в том, что сотворенное на Укре с мозгами населения - это втягивание населения в деструктивный культ свидомости, в методологию хорошо вписывается:
- и изменение истории - "нас всегда обижали, но мы воспрянем, но надо помнить что мы были никем",
- прививка нового мировоззрения вместе с языком и на основе языка
- "чужие - это не люди, даже если они родственники"
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

Фото: 1

МиуМиу писал(а):эти подробные разговоры про устои все больше напоминают компанию старушек. Вент и ты главная старушка))

старушки бывают маразматичные истерички,а бывают как я-аксакалы... :old_man:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Гейропа в своём репертуаре. :shoot:

В датском зоопарке прошло публичное вскрытие усыпленного льва.
Изображение
В Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов отметили, что "такие демонстрции позволяют широкой публике лучше понимать жизнь животных в дикой природе".
9-месячный хищник был подвергнут эвтаназии в феврале, так как львиная семья в зоопарке стала слишком многочисленной, и с тех пор его туша хранилась в морозильной камере.
"Мы проводим публичное вскрытие, так как считаем, что оно имеет большое образовательное значение, - сказал ранее сотрудник зоопарка Микаэль Валлберг Серенсен в интервью местному телевидению. - Все смогут увидеть, насколько совершенна природа, создавшая этого изумительного хищника".
Во время аутопсии зоолога Расмуса Колинна окружили примерно 300-400 взрослых и детей. Судя по прямой трансляции, которую вела с места события газета Ekstra Bladet, многим ребятам мероприятие не доставляло удовольствия. "Я не хочу на это смотреть", - пожаловался телерепортеру маленький мальчик. "Это, конечно занятно, но немного противно", - сказала стоявшая рядом девочка.
Многие из детей зажимали нос, морщась от распространявшегося запаха.
"Было бы странно, если бы он пах цветами, - прокомментировал Коллинн. - Мертвые животные пахнут мертвыми животными".
/forum/go/56196c51a2b4e57d1249d8de3f2155e9
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Викторица

Фото: 3

Викторица, не пойму какое образовательное значение имеют такие мероприятия? :dumayuu:
Изучить строение внутренностей животного можно и по картинке...
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Они там вообще больные. За что усыпили льва? То воют, что популяции животных с каждым годом уменьшаются, то у них "слишком большая семья" львов. Подарили бы какому-то другому зоопарку.
Сейчас львы, а там и глядишь - будут внедрять эвтаназии в больших семьях людей.
Жесть просто :russian_ru:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Викторица писал(а):Гейропа в своём репертуаре. :shoot:

В датском зоопарке прошло публичное вскрытие усыпленного льва.

нас старшеклассниками(в 8 классе) водили на мясокомбинат,на выходе дали колбасу-сосиски,мол приходите работать))а этим детям что дали и что пообещали?в чем прикол этого эксперимента? :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture, мясокомбинат это несколько другое, вас же не на бойню водили, а на пищевое производство
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

И главное реакция людей впечатлила! Все вроде стояли, носы прикрывая, возмущаясь, но блин до победного конца! (мыши давились, но продолжали жрать кактус). У детей же каникулы, их надо чем то развлечь! :dash3: :shoot:
turkhayat52

Ари писал(а):Venture, мясокомбинат это несколько другое, вас же не на бойню водили, а на пищевое производство

мясокомбинат начинается со скотобойни,разделка туш понравилась мне,вернее съемка шкуры-делают небольшую дырку в задней ноге-засовывают шланг и компрессором закачивают воздух-огромная туша(коровья) за какие-то секунды опухает как воздушный шар и бах за пару минут шкуру сдирают,яб наверное час минимум провозился вручную сдирать... :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture, надо было тебе в патанатомы идти
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Во все времена так было..
Всегда находилось чем эпатировать публику..публичные казни, цирк уродов.. Кунсткамера)

В начале XX века были очень популярны "человеческие зоопарки". Одним из первых экспонатов стала Черная Венера. У африканки была анатомическая особенность ( фильм снят "Черная Венера").

А музей мертвецов) а выставка "Мир тела" Гюнтера фон Хагенса, в котором настоящие кожа, сухожилия и кости трупов..

Извращенцы, короче)) :girl_crazy:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Ари писал(а):Venture, надо было тебе в патанатомы идти

зачем?людей освежевать что-ли?я режу-разделываю-ем только то,что разрешено общепринятой этикой(и моей религией) :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Ари,Привет!Редко что то захожу,но не ухожу.Что могу сказать по теме,другие мы,другие,
и не понять нам этого и не надо.жалко деток,которые нос затыкали от вони,там же им ножи еще выдали
и они птичек разрезали.Тьфу.Солидарна с Баронькой,извращенцы :to_pick_ones_nose3:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Рыжая, я в них не верила.
Изображение
Изображение
Олевелая Эм

Фото: 10