Оформление загранпаспорта

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
хмммм....пошерсти инет, но вроде бы копия трудовой нужна будет по любому!
Все! Уррррраааааа! я сдалась сегодня:) старый паспорт не аннулировала, сказала, а вдруг вы до ноября еще куда захотите съездить:)
Сдавала по месту фактического проживания, в 11 не было ни одного человека в очереди:) процедура заняла 5 мин. Копия трудовой была просмотрена краем глаза на соответствие анкете.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Снова нужна помощь.
Кто последний раз сдавался. Как заполнять анкету на ребенка, старый образец. Если сохранились файлы, мне в качестве примера. На госуслугах, сами примеры не качаются, файлы не открываются. Помню что все заглавными буквами, но хочется четкий пример увидеть. Помогите
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

ketMockva, посмотри вот тут /forum/go/dede67412d58b747c63ee298b14d43c0
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Мамба, о, спасибо. ссылок то много на образцы, но они все разнятся. большинство, смотрю, оформлено не все заглавные буквы. значит буду так же делать.
ketMockva
Несущая свет

оформляй заглавными. Я лично сделала анкету (по-блондинистому не заметила, что ее не надо нести на новый образец), заполняла ее на капслоке, и это было правильным, хоть она и не пригодилась
Мамба
çok tehlikeli

Мамба писал(а):оформляй заглавными. Я лично сделала анкету (по-блондинистому не заметила, что ее не надо нести на новый образец), заполняла ее на капслоке, и это было правильным, хоть она и не пригодилась

я сделала как блондинка в кубе, хоть никогда ей не была)))), 2 варианта, на капслуке и обычным способом)))
ketMockva
Несущая свет

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация