одноклассники

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
хм, интересно, новый прикол ок что ли.
Изображение
Juletta

Фото: 284

у меня проблема на одноклассниках. не могу зайти на сайт со вчерашней ночи, выдает ошибку пароля, хотя он был сохранен на компе автоматически, да и помню я его. пыталась восстановить через ,,забыли пароль,, пишут, что моего логина не существует. через номер телефона получилось, но он выдал мою вторую анкету (туда и так захожу без проблем), а не основную. на каком номере основная я не помню в таком случае, попробовала номер мужа, говорят не существует, возможно мой номер на родине, но он сейчас не работает, даже если я его забью смс с кодом не получу. написала со второй анкеты сайту, пока тишина. да и еще такой прикол, у меня основная анкета соединена с анкетой в моем мире на майл.ру, когда я пытаюсь с моего мира перейти на одноклассники мне выдают мою вторую анкету, хотя она не была соединена с миром. поэтому подозреваю, что на сайте глюк.
теперь вопросы. если меня взломали, то должны же быть какие-то действия со стороны взломщиков. действий никаких нет, спрашивала нескольких друзей, никому ничего от моего имени не писали, последний мой заход на сайте вчера ночью, т.е. это я еще заходила.
у кого были подобные проблемы, как быстро реагирует администрация сайта?
если меня заблокировали (хотя я никаких противоправных действий не совершала вроде), то при входе на сайт должны писать об этом? (например, как на нашем форуме в случае бана).
и, вообще, что делать? у меня там куча фот, друзей и 2 игры с высокими уровнями. если забить и сделать новую я все это потеряю (ну кроме друзей, их найду через основную)

Я уже около года не могу зайти на дополнительную страничку. Сама напутала, на один и тот же e-mail зарегистрировала еще одну страницу. Теперь при попытке восстановить доступ направляет на ту, новую страницу. Администрация на сообщения вообще не реагирует. Просила всех друзей жаловаться, чтобы страничку вообще заблокировать - тоже ноль. Пусть висит))) Лет через десять интересно будет на себя посмотреть.
Лучше быть Царевной Лягушкой на своём болоте, чем жабой на царском пруду!

Изображение
Krapka
даешь персональный титул!!..

Фото: 33

Девочки, кто может ответить напиши плиз, если на действующем аккаунте поменять номер тел. , а затем на "тот старый, что был до" попробовать зарегистрировать НОВЫЙ профиль, получится???
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!