Обо всем... Часть NEW!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Я потеряла мысль
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

Ищи. Вот тебе помощник

[ URL ]
Ари
прирожденный дипломат

У меня сейчас все мысли направлена на то, чтобы к морю, к морю...
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

скажи чессна..у тебя ашкымка там есть)) а то все море, море..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

У нее муж имеется.
Ари
прирожденный дипломат

скажи чессна..у тебя ашкымка там есть)) а то все море, море..

Море и друзья. Ну, атмосфера конечно, климат. Ари вон верно говорит, муж имеется Времена ашкымок прошли:)
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

я малахова включила и заслушалась. изначиловали русскую девочку 15 кабардино-балканцев и все соседи радостно докладывают "мы маман говорили шоо она шатается и вызывающе себя ведет мы ей говорили привяжи ее дома закрой и никуда не выпускай и юбки чтоб длиннее". сидит такая тихая русская мама и орущая кабардино-балканка которая вопит "пусть моего сына аллах накажет а не вы, а вы сами с турком)) гуляли я все знаю вы от него аборт сделали и доь ваша как вы".
МиуМиу
бренд ТИ

Фото: 1

девочки,посоветуйте ,пожалуйста,чего бы хотелось глубоко беременной деве в Турции?Не из еды.Что ей можно привезти в подарок,чего у них нет и чтоб с пользой для нее.Как вы думаете?
Особенно турецкие жены с дитями:чего вам не хватало в период беременности.Речь идет не о еде.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
glory_ek
Султан-ПАША

ты в беременеюшки сходи..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

любишь ты Малахова,частенько ее упоминаешь.любимая передача?
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

меня завораживает там какая-то атмосфера всеобщего нездоровья. может я и на данном форуме поэтому?)))
МиуМиу
бренд ТИ

а малахов как главный пациент или доктор?
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

в такой дурке у него самого должна ехать крыша он же по несколько передач в день снимает. но.. нигде больше он так всерьез о себе и не заявил в широком смысле. в узких кругах его наверное знают а для публики - кто он? ведущий шоу пусть говорят не больше..
МиуМиу
бренд ТИ

Изображение как жалко ребят разбившихся в авиакатастрофе

В Минске в четверг, 8 сентября, на "Минск-Арене", где должен был состояться товарищеский матч между хоккейными командами "Динамо" ( Минск ) и "Локомотив" ( Ярославль ), пройдет траурная церемония. Игроки "Динамо" и болельщики намерены почтить память спортсменов, погибших в среду, 7 сентября, в авиакатастрофе под Ярославлем.
В 16:02 7 сентября при вылете из ярославского аэропорта "Туношна" разбился самолет Як-42, на борту которого находился полный состав местного хоккейного клуба "Локомотив". На взлете лайнер не смог набрать безопасную высоту, врезался в антенну маяка, располагавшегося за взлетно-посадочной полосой, и, развалившись на части, упал вблизи аэропорта.
На борту разбившегося сегодня в 16:05 самолета Як-42 находились 45 человек, из них - 37 хоккеистов команды "Локомотив-Ярославль". По предварительным данным, выжили два человека.
Изображение
[email protected]
Брюнетка в мармеладе

Фото: 62

Да, ужасно...и экипаж жалко, и молодых парней на борту жалко... Вечная память
miss_piggy
Червонная Королева

Фото: 2

Безумно жалко ребят. Все молодые были от 18 до 38. Очень хорошая команда была и замечательные спортсмены. Помним, любим, скорбим!
Irina_Sez
Selfish Girl

а малахов как главный пациент или доктор?

Андрей или Геннадий?
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

девченки и мальчишки, подскажите, какой телефон выбрать. Хочу обновить мой Нокиа Е71, но выбрать не могу вообще!!!!
Причин несколько:
- первая и самая главная, я не хочу сенсорный экран, потому что он уже везде и у всех. Айфон так вообще у всех моих подруг, родственников и знакомых. короче мне от него уже не хорошо.
- купить с кьюерти (по-русски пишется странно, по меньшей мере)) ), получается то же, что и мой Нокиа. даже замены не замечу, наверное :(
И основной претендент - Блакберри, как 2 капли воды похож.
2ой претендент НТС, но они все сенсорные сейчас. И у мужа НТС сломался быстро очень........ ((((((

Хотела Нокиа Е7, но он оказался тяжелым и совсеееееем не женским. хотя оч удобный, по-моему.

На этом процесс выбора закончился, так как не знаю из чего выбирать. Нужен телефон для работы (быстрый инет, почта, месенжеры, оффисные программы word, exel, пдф, фото, довольно качественное, и НЕкосмическая цена, офкорс)

подскажите, кто знает, на чем остановится, буду премного благодарна. Ну или расскажите, кто чем пользуется.
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Lalechla
Ваша Фея

Фото: 7

девченки и мальчишки, подскажите, какой телефон выбрать. Хочу обновить мой Нокиа Е71, но выбрать не могу вообще!!!!
Причин несколько:
- первая и самая главная, я не хочу сенсорный экран, потому что он уже везде и у всех. Айфон так вообще у всех моих подруг, родственников и знакомых. короче мне от него уже не хорошо.
- купить с кьюерти (по-русски пишется странно, по меньшей мере)) ), получается то же, что и мой Нокиа. даже замены не замечу, наверное :(
И основной претендент - Блакберри, как 2 капли воды похож.
2ой претендент НТС, но они все сенсорные сейчас. И у мужа НТС сломался быстро очень........ ((((((

Хотела Нокиа Е7, но он оказался тяжелым и совсеееееем не женским. хотя оч удобный, по-моему.

На этом процесс выбора закончился, так как не знаю из чего выбирать. Нужен телефон для работы (быстрый инет, почта, месенжеры, оффисные программы word, exel, пдф, фото, довольно качественное, и НЕкосмическая цена, офкорс)

подскажите, кто знает, на чем остановится, буду премного благодарна. Ну или расскажите, кто чем пользуется.

помоему блэкберри неплохой вариант, правда стоят они так же как айфоны почти..хотела тоже его купить, в результате взяла таки сенсорный НТС..пока довольна..4 месяца юзаю, без нареканий
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!