Обо всем... Часть NEW!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
мне муж тоже перезванивает, вместо ответной смски. даже если это просто "я тебя люблю")))
никакой романтики...
а в конфетно-букетный период мы такие смски друг другу писали. и так тревожно - что ответит? прочитал ли?)))))))

самое тревожное - если не отвечает..
а ты голову ломай, ну почему ?!....))

вообще, иногда мне самой тоже проще позвонить - чем писать смс..
а вот когда роман только начинается, то лучше смс, чем звонить...))

У меня даже сохранились

да ты романтик, однако... :)
хотя у меня тож сохранились письма от моей первой любви, когда он был в армии
Sun_Bodrum
девушка с юмором

девчонки чо тут накалякано?

Изображение

список необходимых продуктов для Дня благодарения)
Туркей, это индейка в смысле
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

Фото: 2

Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

и это говорит такая молодая девушка, которая на фото?

Маринааа, на моем аватаре - Селена Гомес

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Delphina
Wizard's love

Фото: 56

Я старый злобный циник, sus lutfen Я шифруюсь
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

ааа.. а вы значить уже взрослая?
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Я старый злобный циник, sus lutfen Я шифруюсь

Sun_Bodrum
девушка с юмором

ааа.. а вы значить уже взрослая?

дооооооооо))))))))))

И ума дерзновений,
Delphina
Wizard's love

а рыжая до этого была, это ты?
milanocka
gold-digger

Фильм только что посмотрела «Я шагаю по Москве»..хочу туда...в Москву 63 года)
Ни у кого машины времени нет? Маааааленькой такой машинки.... Сгонять бы на часок...
Старые Волги, танцы в ЦПКиО, платья «колокольчиком»...прически «бабетта»)
И артисты...еще молодые Михалков, Дуров, Быков, Польских...

Эххх...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

А я хочу в будущее
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Давай петицию напишем в...куда там...институт точных наук(есть такой?) Изобретения где...

Прошу, мол, срочно изобресть..
Очинь нада!
Baro-nessa
фон Штраббс

а рыжая до этого была, это ты?

не помню уже, кто там был, я их меняю 125 раз в неделю. Но я - да, рыжая)

И ума дерзновений,
Delphina
Wizard's love

Давай петицию напишем в...куда там...институт точных наук(есть такой?) Изобретения где...

Прошу, мол, срочно изобресть..
Очинь нада!

Баронеска, к сожалению, это невозможно по чисто объективным причинам - законам физики

И ума дерзновений,
Delphina
Wizard's love

из инета..

После сегодняшней трагедии в моей голове всё больший вес набирает мысль свалить из этой страны. Страны, которая твердит своим жителям о том, что она одна из ведущих в мире. Вопросов много. Как страна, в которой плата за коммунальные услуги чуть ли не больше минимальной зарплаты может быть ведущей? Как в стране с гигантскими месторождениями нефти бензин может стоить дороже чем в странах, в которых нефти нет и в помине? Ещё очень много разных "как", на самом деле. Мы первые покорили космос, на оборонную промышленность тратятся колоссальные деньги, для чего? Чтобы показать всему миру на какой-нибудь выставке какие мы крутые? А от кого мы обороняем страну? Наши люди гибнут и без войны! Мы запускаем в космос ракеты и придумали самолёт трёхтысячного поколения, но наши обычные самолёты, вертолёты, автобусы, теплоходы уже давно непригодны для эксплуатации и катастрофы, в которых гибнут люди, происходят всё чаще и чаще, да так, что мы уже потихоньку привыкаем к этому. Когда я еду из одного города в другой на автобусе, у меня подсознательно в голове уже живёт мысль о том, что меня могут не увидеть там где ждут. Разве это нормально? Спасибо вам, дядя вова и дядя дима! Спасибо за то, что вашими стараниями механизм коррупции и порабощения нации набрал такие обороты, что его уже вряд ли остановить. Спасибо вам, дорогие мои, что за н-цать тысяч рублей или валюты в обмен на печать с подписью любая развалюха из списаной на металлолом становится пригодным транспортным средством, которым может управлять любой, у кого хватило денег на право управления им. Спасибо вам за то, что везде строится новое "доступное" жильё, но мало кто может на него заработать, спасибо вам за кредитное рабство, за то, что я не знаю на какие средства мои дети будут получать хотя бы школьное образование, да и вообще родятся ли они бесплатно. Зачам все эти огромные деньги такому маленькому количеству людей? Неужели этого может не хватить, зачем ещё то у людей отбирать? Ведущая страна, ядерная держава, поставщик нефти и газа, в которой скоро не останется никого кроме кучки олигархов и политиков и ничего кроме откатов, связей и показухи, потому что остальные и остальное вымрет как динозавры под таким прессом. Я люблю Россию и ненавижу российскую федерацию. Я хочу жить в первой, но выживаю во второй. Не за то деды и прадеды воевали. За свободу они воевали. А в этой стране свобода только от свободы. И мне очень жаль, что это становится причиной гибели тех, кто приносит нам радость и кто хоть иногда даёт нам повод гордиться нашей страной. Среди тех, кого сегодня не стало были и игроки сборной. Конечно же и путин и медведев приедут на место трагедии, с максимально печальными лицами посмотрят на всё, скажут о том, что выплатят компенсаци всем...всё как всегда будет, как мы уже привыкли.

ХК Локомотив Ярославль. Светлая память.
Baro-nessa
фон Штраббс

щас по ярославке ехала = караван похоронных минибусов в сторону ярославля двигался...жутко...
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фильм только что посмотрела «Я шагаю по Москве»..хочу туда...в Москву 63 года)
Ни у кого машины времени нет? Маааааленькой такой машинки.... Сгонять бы на часок...
Старые Волги, танцы в ЦПКиО, платья «колокольчиком»...прически «бабетта»)
И артисты...еще молодые Михалков, Дуров, Быков, Польских...

Эххх...

Машина времени всегда была моей несбыточной мечтой. Очень многие года хотелось бы посмотреть. А вот в будущее заглядывать не хочется абсолютно.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
lvitsa555
Небо выбрало нас...

Фото: 39

из инета..

После сегодняшней трагедии в моей голове всё больший вес набирает мысль свалить из этой страны. Страны, которая твердит своим жителям о том, что она одна из ведущих в мире. Вопросов много. Как страна, в которой плата за коммунальные услуги чуть ли не больше минимальной зарплаты может быть ведущей? Как в стране с гигантскими месторождениями нефти бензин может стоить дороже чем в странах, в которых нефти нет и в помине? Ещё очень много разных "как", на самом деле....

У меня уже очень давно те же мысли и те же вопросы. Я тут услышала, что в связи с тем, что содержание пилотажных групп "Стрижи" и "Русские Витязи" обходится казне (видите ли!) дорого, предлагается их расформировать.... Я понимаю, что это из области фантастики, но я, как налогоплательщик, лучше буду содержать "Стрижей" и "Русских Витязей", чем оплачивать ежегодные блядские вылазки молодежи "Единой России" на Селигер. И почему эта молодежная ячейка этой партии занимает здание детского сада. Понятно, что все логично, и им только там и заседать, но! У нас что, переизбыток дошкольных заведений? Про "Аэрофлот" вообще отдельная тема, болезненная для меня... Хорошо жрут господа Медведев и Савельев, родственнички... Поэтому, в том числе и на этом сайте, меня бесит, иначе и не скажешь "ура-патриотизм" некоторых отдельно взятых людей. Не то здоровое чувство любви к родному краю, а то, что навязали молодым мальчиками и девочкам наши "рулевые". Как можно говорить о розовых очках девочкам из турлюбви и смотреть сквозь них же, только не целенаправленно на турецкого мачо, а вообще на все вокруг?
lvitsa555
Небо выбрало нас...

А давайте о чем-нибудь повеселее пятница, блин
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Я тут дома в гордом одиночестве Вот и мысли всякие к ночи ближе лезут. Спать пора.
lvitsa555
Небо выбрало нас...

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!