Нужна помощь ребёнку!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Всем добрый вечер!
Девочки, я здесь недавно столкнулась с ситуацией, которая заставила на всё иначе посмотреть. В контакте вступила в группу помощи одному малышу. Нужна была сумма. Оч много людей участвовали. Но сумма всё равно медленно набиралась. А когда набралась, ребёнка уже не могли транспортировать в нужную клинику и он умер! Все наблюдали за новостями о нём. Волонтёры отписывались каждый день и выставляли новые фото из больницы. И вот, когда в группе появилось сообщение "Давидка стал ангелом! мы не успели!" Я сидела просто и ревела. Мне страшно стало, что деньги это всё. И ведь если б каждый человек просто не прошёл бы мимо а кинул на счёт 100 рублей то успели бы. Но мы чаще всего проходим мимо. Пока это не коснётся нас самих. просто 100 рублей это так мало для нас, но так может быть важно для ребёнка! Сейчас помощь нужна маленькой малышке, Ангелине. Её жизнь искалечили наши доктора.И ей срочно нужна помощь! Я вас очень прошу, если вы сами не можете помочь, то просто у себя в социальных сетях выложите объявление! Чем больше людей будут знать, тем больше вероятность спасти ребёнка. Даю данные о ней.
Гр vk.com/club35669060.Нужно
youtu.be/rxVDpR8eUd8
pic.twitter.com/I87BtVOT

это то, где вы сможете найти инфо про неё со всеми документами.

Очень вас прошу, не проходите мимо! Спасём малышку всем миром!
alkadari
странствующий суфий

Модераторы

Рыжая, Безумие

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!