Нужна помощь!!!! Очень, очень.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
irkka писал(а):Стоимость Вашего участия во всех 3-ех днях тренинга: всего 390 грн.
+ каждый участник получает бонусы на сумму 697$

Если вы утверждаете, то спорить не буду. Только не совсем понимаю почему меня вроде как уговаривают отказаться от акции? :girl_crazy:

Ну, хорошо, если трудно представить, что даже такой суммы у человека может не быть, то объясняю, что мне сейчас на посещение врача 2 сеанса 500 грн необходимо. А еще бы лучше пройти курс за 3000 грн. Вот, жду сезон, чтобы заработать их. Даже не знаю, что бы я выбрала будь у меня эта сумма: треннинг или лечение?

Кстати, Irkka, мне кажется вы подарили мне свой голос, если не ошибаюсь. Спасибо, вам огромнейшее!!! :d_daisy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Вот, кстати, может для кого-то это странно играть в лотерею, участвовать в акциях. Я, если честно, никогда не претендовала на удачливость, поэтому не особо участвовала во всех аналогичных мероприятия. А тут меня словно толкнуло и я рада, что затеяла это. Стало ясно кто есть кто из моих друзей (мужчин). Кто только языком умеет трепать, а кто реально готов помогать во всем. Так что уже кое-какую пользу я получила.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

ksena,
Ни в коем случае не отговариваю, просто взяла с их сайта. Я даже и не представляю сколько это 390 грн. Могу убрать своё сообщение. Может эти 390 грв всё равно надо будет заплатить, даже если наберёшь 100 лайков ?
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
irkka
Султан

Фото: 210

irkka, ну, зачем убирать :))) Мы же просто обсуждаем тему.
Я бы сказала, что на сегодня это не слишком большая сумма. С учетом, что курс повысился это где-то 34 доллара. Так что, для треннинга почти даром. Год назад я бы с легкостью заплатила бы эти деньги.

Не думаю, что надо набрать 100 лайков и еще заплатить деньги :) Это было бы нечестно. Кстати, не я одна такая блондинка и запостила не ту картинку. Там таких оказалось много. Только человек 100 сделали все правильно. Из них я увидела только 2 человека с лайками за 100 и у одного чуть больше 80. Так что, предполагаю, что на это был расчет
ksena
заміжня жінка

Поставила лайк, голосов 20 вам еще осталось.. Желаю добрать за сегодня!
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
basarili_007
Эгейский философ

+1
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
ira777
Богиня-יפהפייה

Фото: 334

basarili_007, спасибо большое!! :d_daisy:

Утром встала и о чудо!!! Девченкиии!!! Осталось 17 голосов набрать. Я даже не ожидала!! Это просто сюрприз!!! Спасибо всем БОЛЬШОЕ. :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: Еще больше надежды появилось.

Вчера меня осенило, обменяться голосами с такими же, как я. Правда, добрыми оказались те, кто уже набрал прилично голосов. :Laie_78: Так что, тоже людям спасибо за отзывчивость.
ksena
заміжня жінка

ksena, +1 ). Значит, скоро среди нас будет миллионер)
Вот интересно... Все-все набравшие 100 голосов примут участие в этом тренинге ?
Количество мест ограничено. Бесплатно работать тренингисты не будут.
Должно же быть какое-то число людей, кто заплатит за свое удовольствие ?
Или как ? Допустим, группа 20 человек. А людей, получивших лайки - 36. Всех возьмут ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 469

Furaha, ну, это из мира фантастики :girl_haha:
Я ж выше писала, что видела только 2 человека за 200 и за 100 голосов. Одна за 90 (сегодня посмотрела). В условиях стоит, что надо набрать 100 голосов и не пишут никакие подусловия. Хотя, я никогда не учавствовала в таких мероприятиях и не знаю какие могут быть подводные камни. Например: может смотрят по айпи адресу и скажут потом, что члены семьи голосовать не имеют право. Не знаю. Вот посмотрим, как оно бывает. Кстати, вчера еще на мейл пришло, что бесплатно могут принять участие инвалиды, многодетные и пенсионеры. В общем, потом все расскажу, если попаду на эту кухню.

По поводу стать миллионером. Нет, это только громко звучит. Все равно у каждого есть своя планка. Например, если я работаю в офисе секретарем и сходила на такой треннинг, то это не значит, что босс начнет мне платить миллионы. Или если у тебя торговая точка в метро, то сразу она превратится в огромный торговый центр. :girl_crazy: Как объясняет сам Дейнеко, что когда меняется мышление, то жизненные события выстраиваются совсем по-другому. Ты словно более удачливый становишься. Или повышение тебе светит, или твой бизнес более активно начинает развиваться, какие-то новые идеи приходят, новые интересные партнеры, подарки и прочее.

А если еще учесть (это и Дейнеко и Питеркина утверждают), что ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги не женское дело, что женщина их ПОЛУЧАЕТ...а тут различные источники могут быть: бизнес, но как хобби, мужчины. Дейнеко вообще считает, что женщина не должна работать...Т.е. как в Турции в нашей. До замужество папа кормит, после муж обеспечивает...НОО..тут уже зависит от женщины, которая должна сделать так, чтобы ее муж зарабатывал, как можно больше. Это уже теория Лизы Питеркиной, а точнее ДАОССКАЯ, которую она проповедует.

Так что мне треннинг необходим для того, чтобы развить свой бизнесс (отношусь к нему, как к хобби) и привлечь в жизнь достойного мужчину, из которого можно будет сделать миллионера :Laie_78: Не сильно я губу раскатала? Если че охолоните мой пыл :girl_crazy:
ksena
заміжня жінка

ira777, спасибо, спасибооо большоее :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

Ира, там, если я не ошибаюсь, девушка из твоих знакомых или родственников лайк поставила. Спасибо ей огромное. А-то, мое сообщение ей попало в папку "Другие" и скорее всего она его не увидет. :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
ksena
заміжня жінка

Девочки, всем вашим мужьям большое спасибо за помощь!!! Очень приятно!! Стараюсь всех отдельно благодарить, но попадает в папку "Другие", а может и не доходит сообщение, поэтому всех всех благодарю за участие и помощь!!!
ksena
заміжня жінка

ksena,
чуть чуть осталось, второй лайк не засчитает наверное
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
irkka
Султан

irkka, спасибо, Ириша. Конечно, не пройдет. Но мне осталось 9 лайков еще. Так что до вечера, думаю, управлюсь. Еще будущая невестка подсуетилась, как пригрозила, что это и их будущее :))) и вообще оставлю без пирога. Они мне на ДР силиконовую паску подарили :Laie_78:

Так что, нашла рычаги давления
ksena
заміжня жінка

узнала я до скольки у меня осталось времени. :Laie_78: До 24.00 14 июня....Ураааа! С такой поддержкой можно по второму кругу успеть собрать лайки :dance3:

Анекдот. :girl_haha: Я ж лайкала пост других и просила в ответ лайкануть мой. Одна дама лайканула, но не мой пост, а комментарии под ним. Какая прелесть. При чем все!!! Даже на турецком языке! Люблю людей с юмором! :party:
ksena
заміжня жінка

ksena,
уже 94

Изображение
irkka
Султан

irkka писал(а):ksena,
уже 94

Дааа, еще чуть чуть еще немного. :Laie_78:
ksena
заміжня жінка

:d_daisy: ksena,

Изображение
irkka
Султан

ksena, тебе будет приятно набрать 100 лайков, а мое маленькое счастье будет заключаться в том, что я буду сотой в жэтом списке, "юбилейной" ))) Но по-моему я лайкнула уже тогда, когда набралось 100 человек
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
tanya
Keklik (Clubber)

Фото: 163

irkka, спасибо. Только это не мне, а вам всем!!! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

Без вашей поддержки так оперативно ничего бы не было. БЛАГОДОРЮ ВАС, ДЕВЧЕНКИ!!!!! Вы настоящие друзья. :kiss3:
ksena
заміжня жінка

tanya писал(а):ksena, тебе будет приятно набрать 100 лайков, а мое маленькое счастье будет заключаться в том, что я буду сотой в жэтом списке, "юбилейной" ))) Но по-моему я лайкнула уже тогда, когда набралось 100 человек

Таня, приятно не то слово. Я от счастья в такой эйфории нахожусь, что забыла про боли в позвоночнике :Laie_78:

Как мало, порой, людям для счастья надо: всего лишь быть "юбилейной". Тогда придется мне еще в каких-нибудь акциях принять участие, глядишь, где-то у тебя и получится попасть в яблочко.

Спасибо, Таня, за поддержку :d_daisy:
ksena
заміжня жінка

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!