Новые "интересности" вконтакте

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
а кстати функция "отказать в дружбе" у меня тоже пропала, хоть я и в России
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

У меня (Украина) тоже самое с друзьями, бред какой-то - в подписках висят куча народу, которых я не собираюсь добавлять, но избавиться от них не могу Думала добавить, а потом удалить. но с этими нововведениями может случиться так, что они у тебя остануться еще в друзьях на веки-вечные
А кому нравится- вроде было видно. Пока что...
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

Я нашла как можно удалить этих "подписчиков". Наводишь курсор на фотку, и там в уголке высветится крестик, жмешь на него и все! Был человек и нету
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Ура , сегодня же поизбавляюсь от них, а то они меня компрометируют Подобавлялись одни турки из групп, типа турецкий синематограф и т.д. Только туда вступила, как они табуном побежали ко мне дружиться
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

а я даже и в группы не вступала, а то же самое!
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Люди, а кто знает, как вконтакте приглашать людей в свою группу? Разве только из своих друзей можно приглашать???
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

А моя подруга на днях вообще зашла на страницу знакомого, а в итоге он потом у нее в друзьях оказался, хотя она просто посмотрела, и дружбу не предлагала.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34