Норвежская "защита детей"

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
gluck писал(а): Но есть основания,что так и есть на самом деле.. В Европе большая проблема с демографией...Очень много близкородственных браков, соответственно рождается много больных детей...

да полно правды в этом видео.
"90 минут о сексуальном многообразии".лекции в немецких школах.а вот и книжечка по предмету.
Изображение
Yula2
Птичка

Фото: 12

Gayde писал(а):Мачу... я не хочу вновь пересматривать первое видео, чтобы выудить те абартма моменты... но как российские СМИ рисуют жизнь в Европе или в Америке.. могу оценить по последней, так как я тут живу и у меня ребенок и эти все законы, касающиеся отношений детей-родителей-фостер семей проштудировала заранее, а не как героиня фильма. Поэтому и сказала- что НЕКОТОРЫЕ моменты преувеличены.
Тот самый Астахов в своих патриотических высказываниях напрочь запретил американцам усыновлять детей российских по принципу- появилась блоха- сожгли все одеяло.

Я вот одного не понимаю, почему конкретное дело превращается в тучу сравнений а как и что в россии. и распускается много-много слов совсем ни о чем.

дело по изъятию детей в европе не имеет отношение к российским законам, детским домам, туалетам, алкашам и, если хотите, голубым/ синим/розовым в россии.

здесь есть предметный разговор о том, что изымают детей.указано место. указана национальность- изымают у мигрантов.

конкретно: забрали у русской женщины русского и норвежского сыновей.

показали конкретный случай. нет, надо кричать, что в россии пипец как погано, Астахов запретил вывоз детей!!. норвежских, финских, и прочих иностранных детей не отбирают у иностранных родителей и не закрывают в приютах в россии.

и вообще, полагаю, россию надо оставить в покое, что и как она делает, как живет никого не касается за рубежом.пусть у себя разбираются прежде всего, чем сувать свой нос в чужие дела.

Астахов запретил. правильно сделал. в америке полно бездомных сирот. пускай своих уж с улиц подбирают и усыновляют.

......................................
а мы раньше в Союзе как жили? Там было много бяков, но сексуальное воспитание было в меру, и было целомудрие среди школьников, и были естественные отношения в семье... чем эта модель не привлекательна? Просто у русских и их окружении нутро, если грубо сказать- здоровое, а Европа уже выродилась со своим созданием Содомы и Гоморры. Демократия и свобода должны иметь границы... А сейчас Европа внедряет нам прививки от таких болезней, которыми мы не болели и не заболеем. Тогда нас нужно ими вначале заразить... так получается.
.

и союз здесь тоже не причем. я не понимаю логики. и не вижу увязки.
Последний раз редактировалось Machu_Pikchu 2013/04/26 14:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Yula2 писал(а):
gluck писал(а): Но есть основания,что так и есть на самом деле.. В Европе большая проблема с демографией...Очень много близкородственных браков, соответственно рождается много больных детей...

да полно правды в этом видео.

я просто фигею от логики некоторых товарищей.
то ли они не матери, то ли такие уж матери с промытыми мозгами
ну да, конечно, женщина все придумала, детей своих сама сдала в приют, а если не сдала, то закрыли их, потому что имеются основания. наговорить на своих детей кучу несчастий это каким надо быть монстром. ах! ну да для пиара все можно.

но более всего интересно: какими мозгами надо обладать, чтобы придумывать оправдания для всех этих чудовищных происшествий.
Machu_Pikchu

Machu_Pikchu, о наконец то кто заговорил про NWO
здесь кроме меня. да. оно.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

greenlight писал(а):Machu_Pikchu, о наконец то кто заговорил про NWO
здесь кроме меня. да. оно.

в самом видео вскользь об этом говорится.
Yula2
Птичка

Фото: 12

Gayde писал(а):
Гринлайт.. а можно без крайностей? Или Шариат или ювенальная юстиция... а мы раньше в Союзе как жили? Там было много бяков, но сексуальное воспитание было в меру, и было целомудрие среди школьников, и были естественные отношения в семье... чем эта модель не привлекательна? Просто у русских и их окружении нутро, если грубо сказать- здоровое, а Европа уже выродилась со своим созданием Содомы и Гоморры. Демократия и свобода должны иметь границы... А сейчас Европа внедряет нам прививки от таких болезней, которыми мы не болели и не заболеем. Тогда нас нужно ими вначале заразить... так получается.
Я не приемлю ни гейство, ни лесбийство просто на животном уровне, и не хочу слышать никаких объяснений в их существование. Считаю, что это просто "болезни от безделья", сами придумали, стало модно... в Узбекситане это было не модно, к примеру, может и были единичные случаи, а так... никто " не болел".
вы так пıшете будто бы мне в кайф все ето ılı я сьжу такая дурачка и сочиняю от балды билеберду какуюто лишь бы написать
какая юстиция
NWO
погуглите мой вам совет искренний
вы путаете свободу с пропагандой
а то что происходит с гомосексуальзмом ето пропаганда а не свобода/
гомосексуализм NWO нужен
он не производьт потомства
а идет сейчас сокращение населения по земле использую разные так сказать способы не оч гуманные в т ч
SOFT KİLL
у вас в америке в школе вчера или позавчера школьницам говорили представить себя лесбиянками и целовать друг друга чтобы понять чувства лесбиянок
ну и развращение
на это все уходит огромные средства/ их не жалеют
это свобода чтоли по вашему?
вы путатете свободу с рабством
вы путаете свободу с изнасилованием
и говорите что свобода не нужна. под неи понимая при етом нечто другое совсем.
не нужна свобода так не вопрос Гаиде. ее скоро не бУДЕТ!!!! ı не плачте потом о вашıх словах!!!!!!!!
потому что Вы сами ее не хотели. Вы сами говорили что она не нужна.
а Советский союз мне идеализировать не надо
сам проект Советского союза был кстатı подпроектом NWO.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

Gayde, инфоворз конечно может где то и абартма
абартма за счет больше артистического экстаза алекса=)
НО они на верной тропе
где то промашки
где то алексовский крик... а ну все мы люди....
НО ... как же хорошо что они пока есть
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

Machu_Pikchu, раз вы дошли до инфоворз погуглите Agenda 21
этот мерзкий документ какбы про экологию на самом деле направленно на уменьшение населения
там же карта есть сша
с БОЛЬШЕЙ частью территории без ЛЮДЕЙ
почитайте оч много инфо об этом в т ч овысказываниях там на этом саммите
Билл Гейтс также участвует в етой политике по уменьшению населения
он даже САМ сказал на конференции что нужно уменьшить это число
что он и делает
за свои деньги
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

Machu_Pikchu писал(а):
Я вот одного не понимаю, почему конкретное дело превращается в тучу сравнений а как и что в россии. и распускается много-много слов совсем ни о чем.

здесь есть предметный разговор о том, что изымают детей.указано место. указана национальность- изымают у мигрантов.

показали конкретный случай. нет, надо кричать, что в россии пипец как погано, Астахов запретил вывоз детей!!.

А где я сравнивала конкретный случай с тем, как это происходит в России? И вообще- где я сравнивала с Россией что-то? Написала про Астахова, потому что его предложение конкретно ударило по многим нашим соотечественникам, живущим в Америке и которые могли бы очень даже помочь больным детям.

И вообще- где я кричала? Мачу, сбавьте обороты, я не привыкла так дискуссировать.
И я писала про свое конкретное ощущение к этой конкретной ситуации... и верю этой женщине где-то на процентов 80. Потому что то, что произошло- да, страшно, но где доказательства ее полной невиновности? То, что наши многие соотечественники , приезжая в чужие страны, начинают свои права качать согласно своим традициям, воспитанию и пр.- не ново. Что же такого произошло, что вот так пришли и забрали? И таки забрали- почему не поключили адвокатов, прессу, да все, что угодно? Такая уж Норвегия отсталая страна, что и там тоже законы не действуют? Не поверю... Не поверю как раз потому, что эта женщина кивала на Америку, типа отсюда ноги растут... а тут как раз законы очень даже равно относятся и к мигрантам или не к мигрантам, и многие женщины при разводах детей к себе забирают...

и союз здесь тоже не причем. я не понимаю логики. и не вижу увязки.

Опять же, я что, должна писать только об этом случае? Не могу поговорить вообще о гомосексуализме, лесбийстве, о том, как жили в Союзе и сейчас, что вижу вокруг? Шаг влево- расстрел? Или должна все время думать о том, насколько логично это выглядит в ваших глазах?

Давно я не общалась в таком тоне... "дедовщина"? Чи шо?
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Фото: 1

greenlight писал(а):у вас в америке в школе вчера или позавчера школьницам говорили представить себя лесбиянками и целовать друг друга чтобы понять чувства лесбиянок

Дайте ссылку на первоисточник ( американский, плиз, российские СМИ с утра не читаю)

вы путатете свободу с рабством
вы путаете свободу с изнасилованием
и говорите что свобода не нужна. под неи понимая при етом нечто другое совсем.
не нужна свобода так не вопрос Гаиде. ее скоро не бУДЕТ!!!! ı не плачте потом о вашıх словах!!!!!!!!
потому что Вы сами ее не хотели. Вы сами говорили что она не нужна.
а Советский союз мне идеализировать не надо
сам проект Советского союза был кстатı подпроектом NWO.

А где я идеализирую СС? И где я путаю свободу с рабством и изнасилованием? Ребята, вы как в том анекдоте Райкина " сами сосали, сами уползали, все равно не помогло"
Вам охота позаниматься философскими терминами? Поговорить о смысле жизни? Так зачем вы тогда противопоставляете свободу и пропаганду? Да, я считаю должна быть граница свобод, в том числе у свободы пропагандировать те или иные проявления извращений ( в моем понимании).
Про что я должна плакать???????? ( сколько там у вас восклицательных знаков и заламывания рук?)

Я вообще не понимаю, уже в какой теме, как вы совершенно по-другому понимаете мои слова, искажаете смысл их, а потом начинает на это искажение отвечать.
Я вообще не дисскусировала ни про Новый мировой порядок, сокращение численности людей и прочие измы , ни про страшные поползновения европейской братии на родительские ценности. Я конкретно ставила под сомнения вину или не вину этой конкретной женщины, потому что нигде ничего конкретного она не сказала, а начала сразу обобщать и приводить цифры про всех иммигрантов, у которых отбирают детей. И суммы действительно страшные, да еще не одна страна, а множество. Но вот ее конкретный случай очень мутен, ИМХО. Вы не согласны? Вполне возможно... только опять же повторюсь, при чем тут Шариат и ювенальная юстиция? Или в любом пуке нужно сразу подразумевать огромный понос, тогда можно вспомнить и про масонов ( как мы про них забыли) и вообще все это придумали евреи ( ведь нужно же найти крайних).

Повторюсь: я сомневалась в описании событий этой русской женщиной.Именно потому, что была свидетельницей, как действительно происшедшее событие в Америке преподносилось российской прессой шиворот-навыворот ( даже не проблема в построчном переводе, а подача абсолютно противоположной информации).
Gayde
Hanum Efendi

Gayde писал(а):
Machu_Pikchu писал(а):

показали конкретный случай. нет, надо кричать, что в россии пипец как погано, Астахов запретил вывоз детей!!.

А где я сравнивала конкретный случай с тем, как это происходит в России? И вообще- где я сравнивала с Россией что-то? Написала про Астахова, потому что его предложение конкретно ударило по многим нашим соотечественникам, живущим в Америке и которые могли бы очень даже помочь больным детям.

ваши соотечественники, если им уж очень хочется помочь больным детям, они могут сделать это, не переключаясь на россию. всегда найдется тот, кому нужна помощь именно под носом, рядом с нами. это во-первых.
я смотрела док.фильм, когда семья из франции переселилась в россию, они очень хотели взять детей из детдома. потому что русская жена считает, что русским детям нужна их родина, а не пальмы, чипсы(условно) и благополучие на своей родине им важнее, где чем либо. вот это то, о чем стоит говорить.

а во-вторых, здесь тема не о ваших соотечественниках, а о совершенно не имеющим отношения к вашим соотечественникам в америке конкретном случае из норвегии.

И я писала про свое конкретное ощущение к этой конкретной ситуации... и верю этой женщине где-то на процентов 80. Потому что то, что произошло- да, страшно, но где доказательства ее полной невиновности? То, что наши многие соотечественники , приезжая в чужие страны, начинают свои права качать согласно своим традициям, воспитанию и пр.- не ново. Что же такого произошло, что вот так пришли и забрали? И таки забрали- почему не поключили адвокатов, прессу, да все, что угодно? Такая уж Норвегия отсталая страна, что и там тоже законы не действуют? Не поверю... Не поверю как раз потому, что эта женщина кивала на Америку, типа отсюда ноги растут... а тут как раз законы очень даже равно относятся и к мигрантам или не к мигрантам, и многие женщины при разводах детей к себе забирают...

.

мы уже поняли, что вы не верите. прочитать что-либо в лом, просмотреть видео до конца- трудно. мы поняли. не надо повторов.

на выражение "но где доказательства ее полной невиновности? ",нечего ответить. какая ж вина может быть у женщины в ваших глазах, что у нее могут отобрать даже русского 13 летнего мальчика. не иначе, террористкой, а может еще похлеще...у меня фантазии не хватит, чтобы предложить уровень виновности у русской женщины в другой стране.... проституция? или что? садисткие наклонности? а почему мальчик так страдал, когда его оторвали от матери? и пытался сбежать из приюта, если там так хорошо?

Опять же, я что, должна писать только об этом случае? Не могу поговорить вообще о гомосексуализме, лесбийстве, о том, как жили в Союзе и сейчас, что вижу вокруг? Шаг влево- расстрел? Или должна все время думать о том, насколько логично это выглядит в ваших глазах?

Давно я не общалась в таком тоне... "дедовщина"? Чи шо?

вот тут уж совсем ничего не могу разобрать, простите.
Machu_Pikchu

Gayde,

Про Америку в моем первом посте была одна строчка и потому, что ее ставила в пример героиня этого ролика, типа оттуда ноги растут. Что делать моим соотечественницам, то бишь американкам российского розлива... а почему вы думаете, что они делают только то, против чего вы высказываете? И не делают массу другого, где пальмы и чипсы ВООБЩЕ не в тему.

мы уже поняли, что вы не верите. прочитать что-либо в лом, просмотреть видео до конца- трудно. мы поняли. не надо повторов.

Кто это мы? Николай Второй? Что значит прочитать что-либо в лом? Что я уже прочитала или не прочитала- вам, что ли я должна отчитываться? Как учительнице перед доской? Особенно с вашими "во-первых" , " во-вторых"? И где я написала что я не досмотрела до конца? Почему не надо повторов? Вы кто тут такая? Редактор? Главный по палате? Спуститесь... а точнее поднимитесь до нормального уровня разговора. Или вообще игнорируйте мои посты, ежели не умеете без нравоучений.

Что касается виновности этой женщины.. я не хочу фантазировать и додумывать что-то.. я хотела бы просто услышать за что у нее отобрали детей- просто выписка из решения суда или того органа, который мог без суда и следствия этого сделать. Эта дама кивает на Америку, да, тут тоже есть фостер семьи и им тоже отдают детей , но есть решение суда, которое можно оспорить.
Gayde
Hanum Efendi

Gayde, гайде я рос сми с утра не то что не читаю. я их уже года 2 не читаю и не смотрю
единств рос веб сайт на который я хожу ето туркей инфо
а вы сами совсем не можете ничего найти?
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

Gayde писал(а):

А где я идеализирую СС? И где я путаю свободу с рабством и изнасилованием? Ребята, вы как в том анекдоте Райкина " сами сосали, сами уползали, все равно не помогло"
Вам охота позаниматься философскими терминами? Поговорить о смысле жизни? Так зачем вы тогда противопоставляете свободу и пропаганду? Да, я считаю должна быть граница свобод, в том числе у свободы пропагандировать те или иные проявления извращений ( в моем понимании).
Про что я должна плакать???????? ( сколько там у вас восклицательных знаков и заламывания рук?)

Я вообще не понимаю, уже в какой теме, как вы совершенно по-другому понимаете мои слова, искажаете смысл их, а потом начинает на это искажение отвечать.
Я вообще не дисскусировала ни про Новый мировой порядок, сокращение численности людей и прочие измы , ни про страшные поползновения европейской братии на родительские ценности. Я конкретно ставила под сомнения вину или не вину этой конкретной женщины, потому что нигде ничего конкретного она не сказала, а начала сразу обобщать и приводить цифры про всех иммигрантов, у которых отбирают детей. И суммы действительно страшные, да еще не одна страна, а множество. Но вот ее конкретный случай очень мутен, ИМХО. Вы не согласны? Вполне возможно... только опять же повторюсь, при чем тут Шариат и ювенальная юстиция? Или в любом пуке нужно сразу подразумевать огромный понос, тогда можно вспомнить и про масонов ( как мы про них забыли) и вообще все это придумали евреи ( ведь нужно же найти крайних).

Повторюсь: я сомневалась в описании событий этой русской женщиной.Именно потому, что была свидетельницей, как действительно происшедшее событие в Америке преподносилось российской прессой шиворот-навыворот ( даже не проблема в построчном переводе, а подача абсолютно противоположной информации).

где идеализировали- чуть выше

нет я не говорю о смысле жизни тут и уж тем более не кидаюсь терминами.
вот вы опять про границы свобод. просто помоему вы не совсем поняли . что когда в одной школе девочкам говорят целоватся как лесби а в др школе 7микласники играют сцены садо-мазо ето не свобода а изнасилование детей. а да еще преподавание что такое секс 5тилетним детямв германии. пропаганда идет не от тех кто дает свободу а от тех кто ее отбирает когда по капле когда семимильными шагами.
плакатаь? все мы будем скорее всего. руки не заламываю. не надо мне приписывать истеричность.когда люди много говорят о том что им много свобод дали а потом приходят тираны с железными руками.
шариат не при чем юв юстиция не причем. ето было к тому какая модель НВП все же победит. или одно перетечет в другое. ето уже не сказки и не фантастика. ето наше будущее и будущее в кототром к сожелению придется как то жить детям. очем я оч и оч жалею. не знаю как вы. а вот ето отбирание детей и бравирование что дети принадлежат коллективу ето и есть признак наступающего нового будущего.
Про женщину етоу я согласна с Мачу Пикчу не вижу что ето какой то монстр у которого нужно забирать сына
Вам бы нравилось жить в атмосфере когда в любую минуту могли бы к вам прийти от гос-ва- биг бразер- и забрать у вас ребенка? а вашему ребенку вы бы пожелали чтоб она жила в такой атмосфере со своими детьми?
не понимаю про крайних. мы же не в школе перед учительницей стоим. а в мире живем где 300 чел имеет стоко же денег ск 4 миилиарда бедных. где сумасшедшие идеи сумасс шедших ученых поддерживаются сумасшедхими какими то богачами. а др сумасшедшие кажд год собираются в лесу и жгут костер рядом со скульптурой совы и предаются гомоутехам. ето извиняюсь люди которые управляют миром. а не сидят в подворотне где то на которых то точно не попеняеш .
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

glyuk
Последний раз редактировалось greenlight 2013/04/27 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

:biggrin:
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

/forum/go/f19a13b97fdb9c047e84889ea3ac877d

канадская защита детей
дядьки с пистолетами пришли и забрали
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

Gayde писал(а):

вообще-то советские коммуны(где секса нет) и фашисткие лагеря это и есть первые образцы вот такого массового подавления масс за счет уничтожения природных инстинктов и переориентация их на противоестественные понятия.

И суммы действительно страшные, да еще не одна страна, а множество. Но вот ее конкретный случай очень мутен, ИМХО.

давайте все-таки определимся в понятиях "суммы" чего? денег? или все-таки "число" людей. а то действительно трудно дискутировать. так о чем речь?

вы знаете, у меня тоже вот нет такого окружения, с кем произошло подобное несчастье. и до сегодняшнего дня я вообще о подобном не могла даже подозревать, но несчастье конкретной женщины меня лично сильно потрясло, и мне не надо никаких постановлений суда, чтобы понять, права ли она в своей борьбе за воссоединение с детьми или нет. я не вижу никаких причин, чтобы у вполне нормальной матери отбирали детей, пусть даже на самых "веских" обстоятельствах. именно это видео стало отправной точкой того, что я захотела изучить эту тему. на русском очень мало материалов. они в основном на английском.

в турции я была свидетелем, когда муж хотел отобрать ребенка у матери, мотивируя тем, что она проститутка, и что она работает в газино. но мне и в голову не приходило, чтобы согласиться с доводами, вполне убедительными со стороны мужей, сожителей, что детей нужно отбирать у таких матерей. мое личное отношение к конкретной женщине никогда не влияет на мое мнение: ребенок должен быть со своей матерью, и не нам судить, какая она? достойна ли своего ребенка? она его МАТЬ. и ребенок любит ее только за это.

здесь представлен только один источник на русском.

все остальное на английском. и то, что на русском это просто цветочки по сравнению с анлийскими материалами. Гринлайт, по-моему, уже советовала оторваться от российских сми.
доклад-отчет это тоже не из русского источника, это просто перевод.
ничего удивительного, что вы не можете охватить масштаб явления, и я даже могу понять почему для вас так важно постановление суда и предъявления обвинения к конкретной матери...
каждый человек когда-то говорит, что со мной этого никогда не произойдет. в коробочке всегда легче жить.
Machu_Pikchu

greenlight,

Я 10 лет живу в стране с ювенальной юстицией. Моему ребенку 4.5 года- за эти годы ее могли забрать у меня... если бы я не знала законы этой страны и не лезла бы со своим уставом в чужой монастырь.
Жить в этой стране не хочу, поэтому и пытаюсь переехать в Турцию. Но не только по причине ЮЮ, а по многим другим причинам.
И я опять и опять повторяюсь- я ТОЖЕ не считаю эту женщину монстром и все эти привязки ее с политикой, о которых писали в других статьях ( та же Латынина)- меня это абсолютно не интересует. Я тоже считаю ( прочитайте мой первый пост в этой теме)- что это СТРАШНО, что отобрали ребенка у матери. И на ее месте я тоже бы заключила сделку с кем-угодно, хоть с Дьяволом, но чтобы вернули ребенка.

Мой слова о преувеличении и о том, что я хотела прочитать заключение суда- за какое-такое действо у нее отобрали ребенка... почему-то встретили с таким возмущением... а почему? И были другие моменты, где эти преувеличения не играли в ее пользу. Все эти стат. цифры.. да, они есть, но даже если собрать голые факты в соотвествующем порядке, не важно какой страны, будь то Норвегия, Турция, Америка, Россия- то тоже можно прийти в шок и ужас и вряд ли захочешь в них приехать туристом, не говоря про жить.

Я писала уже где-то про один случай.
Бабуля приехала в гости понянчить внука. Дело происходит в Америке. Зима, на улице градусов 5 мороза, ветренно. Но что нам такой холод? Вытащила коляску на улицу, ребенку нужен свежий воздух. Гуляла возле дома. Вышел дормен и сказал, что холодно, лучше бы зайти. Игнор. Через 10 минут дормен вышел и сказал, что если не зайдете, то вызовет полицию. Пришлось зайти. Потом бабуля соседкам жаловалась, какие тут идиотские законы. Ага-угу.

Другой случай, конкретно произошел со мной. Приехала сестра с детьми и мы на двух машинах поехали в молл ( торговый центр). Наша машина ( с карситом) припарковалась далеко от входа, а машина сестры намного ближе. Когда мы уже выходили , начался проливной дождь и чтобы не промокнуть, все затолкнулись в машину сестры, чтобы она могла нас подвезти до нашей машины. В это время одна пожилая американка видела, как я сажусь со своей годовалой дочкой на заднее сиденье без карсита. Она покачала головой и стала вынимать телефон. Когда выезжали из парковки, к машине сестры подъехала полицейская машина ( о как быстро) , правда они не остановили ее и вообще не вышли из машины, но очень медленно проехали мимо нее и специально заглядывали во внутрь. Не увидев нас... успокоились и уехали.

А по поводу этого лесби-представления в школе... так там же написали, что родители были очень возмущены, что их не оповестили ...и уже поверьте, что руководство школы понесет серьезное наказание за такие вольности. Не в плане, что про секс в такой форме рассказали, а в том, что игнорировали права родителей.

Разный уровень восприятия этого явления у нас и у них. Ну так я тоже была в шоке, когда впервые увидела, с каким благоговением турки относятся к Зеки Мурену, к Булент Эрсой и иже с ними... :hang2:
Gayde
Hanum Efendi

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!