У них, в Америке...))

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Рыжая писал(а):Venture, где тут про врагов в твоем отрывке? :caykofe:

объясняю ситуацию,ты идешь с запада,я с востока,у меня в руках дубинка,а ты с косой(не намекаю на старуху)видим поле с жрачкой-например банановое,естесно оба человека жадные(думаем про запас)лучше конкурента убрать и жрать бананы 1му...,начинается политика,мол бананы уже не те и вообще вредные для здоровья итд итп...когда разговоры заходят в тупик-ты начинаешь искать своих с косами,яж за доп дубинами иду,естесно надо запугать конкурента,ты-точишь и полируешь косы до блеска,яж начинаю дубины пообъемней раздавать=гонка вооружения....то-есть,когда есть цель-банановое поле,которое не хочется делить-люди начинают делиться на врагов и союзников. :to_pick_ones_nose3:
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Venture, ты чего куришь? :prankster2:
Рыжая

Фото: 80

Ой...

Проигравшая на выборах президента США Хиллари Клинтон подала на развод с мужем Биллом, сообщает Christian Times Newspaper. По информации издания, адвокаты Хиллари, бывшего госсекретаря, направили соответствующие документы в Верховный суд штата Нью-Йорк 10 ноября.

В качестве причины для разрыва истец называет «непримиримые разногласия».

Согласно документам, с которыми ознакомилась газета, пара ранее договорилась о раздельном проживании, а также условилась о том, как будет делиться имущество при разводе.

Хиллари и Билл Клинтон познакомились в Йельском университете (оба были студентами юридического факультета). Поженились они в 1975 году. У них есть общая дочь Челси (сейчас ей 36 лет).

А еще я где-то читала, что Хиллари лесбиянка.... :justsmilee:

UPD: Пишут, что новость про развод - фейк :girl_sigh:
Рыжая

Фото: 80

А Трамп от зарплаты отказывается) :angel:

НЬЮ-ЙОРК, 14 ноября. / ТАСС /. Избранный президент США Дональд Трамп отказывается от заработной платы, которую получают лица, занимающие высший государственный пост в стране.

Об этом республиканец заявил в интервью телекомпании СBS, фрагмент которого опубликовало в воскресенье агентство The Associated Press.
«Я не собираюсь получать зарплату», — приводит АP слова Трампа.

По информации агентства, президенты США получают примерно $400 тыc. в год.
Трамп указал, что ему хватит $1.
Полностью интервью, как ожидается, выйдет в эфир в ближайшее время.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 430

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!