У них, в Америке...))

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Обама испугался, что Америке придецца таки нести ответственность за войны:


Президент США Барак Обама заявил, что не ожидал принятия конгрессом в обход его вето закона, который позволяет родственникам погибших в терактах 11 сентября 2001 года подавать иски к Саудовской Аравии.

«Это опасный прецедент. Я не ожидал этого», — приводит слова президента РИА Новости.

Он добавил, что это решение конгресса может сыграть в обратном направлении, и пострадавшие в результате действий армии США будут направлять иски против них.

«Мы внезапно оказались подвержены ответственности за всё, что мы делаем по всему миру. И оказались субъектами частных исков в судах, где мы часто не знаем, какие могут последствия», — отметил Обама.

Ранее сенат и палата представителей конгресса США приняли закон, позволяющий наследникам жертв терактов 11 сентября подавать в суд на Саудовскую Аравию, гражданами которой были большинство террористов. Впервые за время правления администрации Обамы конгрессу удалось преодолеть президентское вето и принять закон. *****
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

10:09 Штаб Клинтон отключил трансляцию итогов выборов на своих страницах в фейсбуке и в ютьюбе.

:girl_sigh:

10:29 Комментаторы удивлены, что Клинтон не признает свое поражение и не поздравляет Трампа #DonaldTrump #ElectionNight
10:29 Американские телеканалы резко меняют тональность в отношениии Трампа. #DonaldTrump #ElectionNight



В США кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп набрал требуемое для победы количество голосов выборщиков — за него проголосовал штат Пенсильвания, сообщает профильный портал Real Clear Politics.

К настоящему времени Трамп получил 277 голосов выборщиков, из них 20 дала Пенсильвания, где завершается подсчет голосов.
У его соперницы Хиллари Клинтон — 215 голосов.

Еще продолжается подсчет в штатах Мичиган, Джорджия и Аризона.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, "ХренЬ редьки не слаще"(с)
:to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48651
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture,"Хрен" побеждает "Редьку" пока :smile3:
Интересно, за кого голосовал мой одноклассник, который живет в Америке...)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Venture,"Хрен" побеждает "Редьку" пока :smile3:
Интересно, за кого голосовал мой одноклассник, который живет в Америке...)))

"ХренЬ" победил. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48651
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, честно говоря, я думала, что "Редька" его переорет на предвыборной).
Но миллиардер знает свое дело.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

За Трампа проголосовали почти 56,9 млн человек, за его соперницу — 55,8 млн.

Клинтон признала поражение на выборах.
Она позвонила Трампу и поздравила его с победой на выборах президента США.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Venture, честно говоря, я думала, что "Редька" его переорет на предвыборной).
Но миллиардер знает свое дело.

Клинтон(Ы) уже шли на "полит-клан",а это такая хрень,с которой они(пиндосы) борются,после Бушев решили не экспериментировать...видать...,а все что показывали(выборы)-театр для публики :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48651
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Furaha писал(а):Интересно, за кого голосовал мой одноклассник, который живет в Америке...)))


А он поставил на своей странице вот такое видео)

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Ученый нашел в родословной Дональда Трампа немецкого дедушку, владевшего борделем
/forum/go/4ffca4da37d3c6ae30a8b937acef659b

Немецкий ученый Роланд Пауль из Института истории Пфальца в Кайзерслаутене изучил родословную кандидата от Республиканской партии на пост президента США Дональда Трампа и пришел к неожиданному выводу: оказалось, что американский миллиардер, выступающий за жесткую иммиграционную политику, сам является внуком нелегального мигранта, который к тому же занимался крайне сомнительным бизнесом на территории Канады, пишет Focus.

Фридрих Трумп родился в 1869 году в простой семье сборщиков винограда в немецком городе Кальштадт, который тогда был частью Королевства Бавария. Фридрих был одним из шести детей и мечтал уехать за лучшей жизнью в США, отмечает ученый. При этом, как и многие жители Кальштадта, предполагаемый дед Дональда Трампа "не мог получить от властей разрешение на эмиграцию из-за призывного возраста - сначала ему следовало на два года отправиться на военную службу", говорится в материале, который цитирует InoPressa.

"Но подобного желания у него, видимо, не было, и он уехал в Америку без разрешения", - рассказал Пауль. В "стране неограниченных возможностей" Трумп - уже под именем Фредерика Трампа - открыл таверну в городке золотодобытчиков в штате Вашингтон. Позднее, даже несмотря на то, что его бизнес преуспевал, он уехал в Канаду, где обосновался в похожем городке, открыв аналогичное заведение, в котором еще была функция гостиницы.

Ученый указывает на то, что в архивах есть газетная статья того времени, в которой четко написано, что заведение, открытое дедом будущего кандидата в президенты США "было борделем". В итоге связанный с сексуальными услугами бизнес Трампа принес прибыль и сделал его богатым человеком.

Позже Фредерик Трамп вернулся в Кальштадт, но местные власти отказали ему в возвращении баварского гражданства из-за прошлых нарушений, и в 1905 году он был депортирован обратно в Америку. Во время поездки в Германию "владелец публичного дома" Трамп нашел свою будущую жену, забрал ее в Нью-Йорк и постепенно ушел из "бордельного" бизнеса, говорится в материале немецкого издания.

Сам Дональд Трамп долго отрицал свое немецкое происхождение, утверждая, что его предки скорее из Швеции. Должно быть, его бабушка, которая умерла лишь 40 лет назад, свободно говорила по-немецки, отметил Роланд Пауль.

8 ноября в США проходят выборы нового главы государства, который придет на смену Бараку Обаме, проработавшему в Белом доме восемь лет. Согласно данным проведенного агентством Reuters опроса, 45% американцев поддерживают Клинтон, 42% - кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа. По прогнозам Reuters, поражение Трампа в любых двух из трех ключевых штатов - Флорида, Мичиган и Пенсильвания - почти наверняка приведет к победе на выборах Клинтон. По данным исследования, представитель Демпартии, вероятно, получит в коллегии выборщиков 303 голоса, а республиканец - 235, в то время как для победы необходимо 270 голосов.

Миллиардер Дональд Трамп стал официальным кандидатом от Республиканской партии 19 июля 2016 года, одержав победу над сенаторами Тедом Крузом и Марко Рубио, губернатором Огайо Джоном Кейсиком и еще 13 кандидатами. В случае победы на выборах 70-летний Трамп станет самым старым президентом США на момент избрания. Вице-президентом при Трампе в случае победы на выборах станет губернатор Индианы Майк Пенс.
======
ндаааа,новый президент пиндостана-правнук сутенера....однако... :sisgi:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48651
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, зато первая леди красивая)
а Хиллари - ведьма))) и муж у нее уже не сексапилен чтобы быть первым ледем
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Venture, зато первая леди красивая)
а Хиллари - ведьма))) и муж у нее уже не сексапилен чтобы быть первым ледем

нуууу,как гриться...,морда не ковшик-воды не попьешь... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48651
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Хиллари чуть не плакала, когда речь произносила после оглашения результатов
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Хиллари чуть не плакала, когда речь произносила после оглашения результатов

имхо,баба,да еще и старая....куда она в калашный ряд????что-бы управлять бабе страной,надо родиться в матриархальном обществе...,а в патриархальном-сожрут...,в лучшем случае растопчут-доведут до суицида.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48651
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, я тоже не понимаю, зачем женщине это надо
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Venture, я тоже не понимаю, зачем женщине это надо

потому-что цирк,а она клоун-аниматор,представление называется "играем в демократию,со всеми прилагающими равенствами" :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48651
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


в пиндостане вся политика-цирк,а "культурная" программа зависит от преследуемой цели,их полит-сценарии многим навороченным голливудским блокбастерам фору дадут.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48651
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
Elis1 писал(а):Venture, я тоже не понимаю, зачем женщине это надо

потому-что цирк,а она клоун-аниматор,представление называется "играем в демократию,со всеми прилагающими равенствами" :to_pick_ones_nose3:
да дело не в том женщина или мужчина. политик должен отдавать себе отчет, произнося публичные речи, в том, что он говорит. Хиллари несет исключительно трэш какой-то. :prankster2: да и дыма без огня не бывает (я об обвинениях в связях Хиллари с педофилами и сатанистами) :brunette:


а цирк продемонстрировали вчера наши народные избранники, которые аплодировали победе Трампа :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

если бы не американская система выбора президента по голосам выборщиков, то выбрали бы Клинтоншу, кстати)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Дональд Трамп в кино




Если верить сайту "Кинопоиск" свежеизбранный президент США Дональд Трамп является актёром. В его списке 16 ролей как актёра, 153 фильма, где он играет самого себя. Интересно, что его президенство было предсказано еще в 1990-го годах! В популярном тогда сериале «Непредсказуемая Сьюзан» с Брук Шилдс в главной роли, большая часть действия происходила в редакции вымышленного журнала. В одной из серий герои решили сделать сенсационную обложку и запечатлели на ней фото Дональда Трампа с подписью: «Наш следующий президент?»
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2