У них, в Америке...))

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Fettel писал(а):Venture, та ну при чём, там и модели нормальные. Не двадцатилетние.

)))о чем ты говоришь,пиндостан единственная страна мира где большой процент населения катается на автохламе и даже выставки этого хлама организовывают,у них культ потребления и они его довели до...хз чаго))тазики,возраста деда-прадеда модернизируют и катаются..соревнования устраивают...и частенько их цены зашкаливают,мягко выражаясь... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48652
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Рыжая, залипла на блог,интересно :ilikeit:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

я тоже залипла)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Вент, ну ты опять всё свалил в кучу. Причём тут автохлам? Я говорю про конкретные фотографии Ньюбурга с разваливающимися домами и хорошими машинами! А ты мне про всю Америку.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Вент, ну ты опять всё свалил в кучу. Причём тут автохлам? Я говорю про конкретные фотографии Ньюбурга с разваливающимися домами и хорошими машинами! А ты мне про всю Америку.

то что ты называешь "хорошая машина" это автохлам,просто помытый и нагеленный))и большинство этих тазов 1 авто владельца и он еще выплачивает пожизненный кредит за него) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48652
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Варламов чего-то вдруг разродился публикацией 10 причин, почему я ненавижу Америку! :biggrin:



Изображение

Ужасно бесит американская культура потребления пищи. Точнее, отсутствие этой культуры. Огромные порции, наваливают все, как свинье. В Америке ты себя ощущаешь какой-то свиньей на откорме. Если заказываешь салат, то тебе принесут ведро с нарезанными овощами, залитыми соусом. Маленьких десертов не существует в принципе. Если можно что-то залить маслом — обязательно зальют. К большинству блюд суп и салат идут бесплатно, гарниров приносят штук десять, все сделано для того, чтобы ты отъел себе огромное пузо. Конечно, никто тебя не заставляет есть все, но как можно удержаться?

Найти хорошую здоровую пищу очень сложно. В магазинах ведрами продают какую-то химию. Обычные простые продукты стоят невероятных денег.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Варламов чего-то вдруг разродился публикацией 10 причин, почему я ненавижу Америку!

Прочла. Ну прям такой нежный.

В Америке на удивление непривлекательный дизайн общественного транспорта.

Шта??? Хочется сказать: "Чувак, садись в автобус Тобольск-Сызрань, получи удовольствие!"
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, :biggrin: там комменты зачОтные, ржу)))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, "Конечно, никто тебя не заставляет есть все, но как можно удержаться?"
:biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая,
Ужасно бесит американская культура потребления пищи. Точнее, отсутствие этой культуры. Огромные порции, наваливают все, как свинье. В Америке ты себя ощущаешь какой-то свиньей на откорме. Если заказываешь салат, то тебе принесут ведро с нарезанными овощами, залитыми соусом. Маленьких десертов не существует в принципе. Если можно что-то залить маслом — обязательно зальют. К большинству блюд суп и салат идут бесплатно, гарниров приносят штук десять, все сделано для того, чтобы ты отъел себе огромное пузо. Конечно, никто тебя не заставляет есть все, но как можно удержаться?

интересно дефки пляшут(с) ,а еще говорят "свинья везде грязи найдет"(с)...когда искал где пожрать-на вывески-витрины не смотрел?эта страна породила сети тематических "столовок" как совковый общепит,только на вкус,цвет кожи,рожи итд итп...и пиндоский сетевой общепит по всему миру точки открывает...а если зашел на вывеску "ЖРИ ОТ ПУЗА ЗА 1.99убитых енотов" это уже его проблема-головой думать надо - что ему "наложат" за такие деньги... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48652
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков предлагает вернуть Джен Псаки, которая ранее была представителем Госдепа США.

Об этом он написал в своем твиттере.

«Марк Тонер (представитель Госдепа США ) запутался в противоречиях и двойных стандартах внешней политики США и уже не способен отвечать на вопросы. Пора возвращать Псаки» ( :biggrin: ) , — написал Пушков.

В настоящее время Псаки занимает должность помощника президента США по коммуникациям.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha,
Джен Псаки-Родилась в Стэмфорде, штат Коннектикут. Её отец Джеймс Псаки (James R. Psaki, греч. Dimitris Psakis) происходит из греческой провинции Мессения — застройщик многоквартирных домов в группе девелоперских компаний Groton, штат Коннектикут; в настоящее время на пенсии. Мать Элин Мидвей (Eileen D. Medvey) — психотерапевт, занимающаяся частной практикой в Гринвиче[2][3].

теперь понятно кто ее "такой" сделал.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48652
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Опубликованная в Facebook Белого дома фотография президента США Барака Обамы, где он ползает по ковру с ребёнком директора по коммуникациям Белого дома Дженнифер Псаки, озадачила пользователей соцсетей.

Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я вижу, что ребенок тоже озадачен))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Рыжая, я вижу, что ребенок тоже озадачен))

оочень,"поклали" дите на грязный(по нему в ботинках ходют) ковролин и рядом черный-седой дядька в позе краба стоит.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48652
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, отличные фотографии и личности колоритные). С удовольствием посмотрела)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Рыжая, я с твоей подачи слежу за этим парней.мне нравится как он пишет и его фотографии людей,которые у него отлично получаются.
ещё немного красоты- Форест-Хиллс-Гарденс: один из самых лучших районов Нью-Йорка /forum/go/62ea4dafac6da9e4b670eeeda18b45ef
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, фотографии необыкновенные!
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

lapa812, комментарии не читала, но райончик привлекательный). Как игрушечные, домики. Правда, близковато друг к другу стоят, чтобы я захотела там жить..)). Но все очень мило. Даже удивительно, что такое есть рядом с дурными небоскребами)
Глазам отрада ) :ilikeit:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10