Невеста в самолете

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Daryam писал(а):alina111, да пусть хоть в костюме пингвина летают, абы не орали на весь салон и не пили всю дорогу

Полностью согласна. Осенью такой пьяный рейс в Бодрум был :Laie_84: Давно такого не видела.Стюардесса отнимала бутылку вискаря
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Sonechko писал(а):Вы их полюбите. Когда свои дети начнут с вами в самолете летать.


у меня в семье есть дети, и с ними я летала - почему то дети моего брата не кричат в самолетах :) видимо, порой всё-таки воспитание.
Но спорить не буду.

Возможно вы правы, все изменится, когда у меня будут свои дети, но пока у меня такая позиция. И опять таки я никогда не скажу маме плачущего ребенка что-то, просто я сама себя пытаюсь от этого отгородить:)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Juletta писал(а):Sun_Bodrum, а если у вас последнее сиденье в бизнес-классе и сразу за вами плачущие дети? Или в бизнесе с детьми летят?
Тут спасет только личный самолет.
Пы.сы. Самой не нравится, когда мешают спать в самолете, но я стараюсь брать место у окна, чтоб мимо меня никто в туалеты не бегал постоянно, а на длительных перелетах смотрю фильмы в наушниках.


Ну оно понятно что не на 100% - но вероятность больше, т к бизнес меньше (в разы) и там есть большая вероятность, что с детьми НЕ полетят, чем полетят:)

Единсветнный раз, когда я попросила бабушку с ребенком говорить тише и вести себя нормально, когда мальчик тыкал пальцем куда только можно и громко, громко спрашивал/рассказывал и т д. Но на минуточку мальчику было лет 10. Уже все-таки взрослый.
А вообще тема не про детей в самолете, а про жениха и невесту. Так вот про них я не против совершеннно, а только ЗА. Пусть люди будут счастливы, и пусть это будет в эконом классе в Турции, и пусть после этого полета они поедут в тот же Адам и Ева отель и будут там безумно счастливы друг с другом:)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Маринкааа писал(а):Tayis, девушка. какому хахалю какой билет? уточните и не распространяйте сплетни... снобизм - лететь в свадебное путешествие в турцию в эконом классе в свадебном платье. выглядело по лоховски. завидовать я не умею к счастью.)))) миллионы женятся ... всем им завидовать надо? странная ты...

очень часто в самолетах до Турции( например из Киева в Стамбул) нет бизнес класса.. Так что спасибо, что не автобусом:))
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Lionessa, это так же было бы странным - в автобусе увидеть невесту.. а почему не на машине то? или не переодеться? если б она переоделась - менее счастливой бы не стала - зато не выглядела бы столь жалко...
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

У меня была школьная подружка, немного младше меня, она всегда была странная и не от мира сего, последний раз ее видела на первых курсах института. Недавно увидела ее вконтакте, она фотографии выложила пост-свадебные... :heat:
После свадьбы они на курорт в Турцию поехали, и девушка там отожгла! Натянула свадебное платье, фату и тапки резиновые, жених в черном спортивном костюме под "горлышко" на такой жаре. Красавцы))) :durdom:
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Sun_Bodrum, ну это еще ничего, я видела взрослого мужика (турецкого рабочего скорее всего, который к нам в Астану на стройку летел), когда стюардессы демонстрировали спасательные акссесуары, он громко спрашивал ,,бу не я, не япиерлар,, потом чай у них просил, хотя мы еще не взлетели.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Lionessa писал(а):
Маринкааа писал(а):Tayis, девушка. какому хахалю какой билет? уточните и не распространяйте сплетни... снобизм - лететь в свадебное путешествие в турцию в эконом классе в свадебном платье. выглядело по лоховски. завидовать я не умею к счастью.)))) миллионы женятся ... всем им завидовать надо? странная ты...

очень часто в самолетах до Турции( например из Киева в Стамбул) нет бизнес класса.. Так что спасибо, что не автобусом:))

Это на чартерах обычно. Маринка скорее всего тоже чартером летела, может там тоже не было.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, чартером...
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):Lionessa, это так же было бы странным - в автобусе увидеть невесту.. а почему не на машине то? или не переодеться? если б она переоделась - менее счастливой бы не стала - зато не выглядела бы столь жалко...


Это как же тебя торкнуло, что ты и тему специальную создала, и мусолишь её уже несколько дней. Переоделась уже невеста, умылась, обновилась, не переживай же ты так, Марина. Я бы добрый знак увидела в том, что лечу с молодоженами в самолете. Но каждый ведь воспринимает так, как воспринимает.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA, была бы ты внимательнее заметила бы, что мусолят меня в этой теме.. а не саму тему, впрочем как и ты))))))))))))))
Последний раз редактировалось Маринкааа 2013/03/20 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, а что тему мусолить? все уже сказано. Просто ты у нас девушка на форуме известная, и поэтому, естественно, идет привязка темы к автору.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Juletta писал(а):Sun_Bodrum, ну это еще ничего, я видела взрослого мужика (турецкого рабочего скорее всего, который к нам в Астану на стройку летел), когда стюардессы демонстрировали спасательные акссесуары, он громко спрашивал ,,бу не я, не япиерлар,, потом чай у них просил, хотя мы еще не взлетели.

Реджепа Иведика напомнил :girl_haha:
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Juletta писал(а):Sun_Bodrum, ну это еще ничего, я видела взрослого мужика (турецкого рабочего скорее всего, который к нам в Астану на стройку летел), когда стюардессы демонстрировали спасательные акссесуары, он громко спрашивал ,,бу не я, не япиерлар,, потом чай у них просил, хотя мы еще не взлетели.


Понятное дело зависит от воспитания человека, и взрослые могут такое отчебучить...
недавно возвращаясь из Стамба, поругалась с молодым парнишкой - вернее я не ругалась, а ему просто необходимо было поставить свою сумку именно над ним (вверхие полки) а не на соседнюю...развел там...в итоге подвинул вещи, которые там лежали и моя лиса чуть выпала и начал закрывать, ну я ему молодой человек - аккуратнее...
кароче нахамил...и мне и стюардессам, а когда пришел старший стюарт (мужик) так он сразу "в кусты" ничего не хамил и т д...
Нужно было его конечно потребовать что б с рейса сняли)))
борзой очень был...и кстати не русский : либо азер либо наш Кавказ...

Вот ненавижу таких людей.
А по теме: как же им было наплевать, что думают про них окружающие:)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

KVITKA писал(а):
Маринкааа писал(а):Lionessa, это так же было бы странным - в автобусе увидеть невесту.. а почему не на машине то? или не переодеться? если б она переоделась - менее счастливой бы не стала - зато не выглядела бы столь жалко...


Это как же тебя торкнуло, что ты и тему специальную создала, и мусолишь её уже несколько дней. Переоделась уже невеста, умылась, обновилась, не переживай же ты так, Марина. Я бы добрый знак увидела в том, что лечу с молодоженами в самолете. Но каждый ведь воспринимает так, как воспринимает.


про знак сомневаюсь:
когда я увидела вот так же жениха и невесту в самолете в Турцию (летела с бывшим МЧ) - мы потом расстались :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Маринкааа писал(а):Tayis, девушка. какому хахалю какой билет? уточните и не распространяйте сплетни... снобизм - лететь в свадебное путешествие в турцию в эконом классе в свадебном платье. выглядело по лоховски. завидовать я не умею к счастью.)))) миллионы женятся ... всем им завидовать надо? странная ты...

ты переходишь на личности)

Марина, отпишитесь, когда слетаете в свадебное путешествие на Мальдивы и выложите фотки, а пока попридержите язык на тему, куда лоховски лететь в свадебное путешествие и в чём.
Зависть вас торкнула так, что капец. Невеста в самолёте - это очень мило. Гораздо лучше пьяных мужиков, хлопающих в ладоши по поводу и без.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Sun_Bodrum писал(а):совершенно верно! таких детей я тоже не люблю (и о боже! не хотела бы, что б летели со мной). Но, я не пишу тут темы как мне это не нра, а просто покупаю билет в бизнес и лечу себе спокойно без детей.

Как-то летела по Украине - в полёте час всего, но в бизнес класе была пара с ребёнком наверно месячного ну максимум двухмесячного возраста. Так вот он весь полёт орал так, что пассажиры бизнес класса пересели к нам в эконом.

Сорри, за :flood:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Lionessa писал(а):очень часто в самолетах до Турции( например из Киева в Стамбул) нет бизнес класса.. Так что спасибо, что не автобусом:))

Не может на регулярке не быть бизнес класса. Вот в Анталию и Бодрум, Мармарис его нет - да. Хотя в 2007 некоторые операторы поднимали чартеры с бизнес классом, но как правило он не рентабельный.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а): Невеста в самолёте - это очень мило.

А если еще наряд продумать и фотосессия классноя может получится.
аэропорт,самолеты.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Снежана писал(а):
Diadora17 писал(а): Невеста в самолёте - это очень мило.

А если еще наряд продумать и фотосессия классноя может получится.
аэропорт,самолеты.


ага . а еще очередь на паспортный контроль, переобувка в одноразовые бахилы на секьюрити, тележки, чемоданы. Еще и замотанные в пленку. И жених с невестой со всем этим скарбом. Романтика :girl_crazy:

ИМХО, невеста в общем самолете, конечно мило и прикольно. Но глупо. Одеваться, все-таки, надо ко времени и к месту.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28