Невеста в самолете

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Tayis, девушка. какому хахалю какой билет? уточните и не распространяйте сплетни... снобизм - лететь в свадебное путешествие в турцию в эконом классе в свадебном платье. выглядело по лоховски. завидовать я не умею к счастью.)))) миллионы женятся ... всем им завидовать надо? странная ты...

ты переходишь на личности)
Последний раз редактировалось Маринкааа 2013/03/18 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

liamana, а все остальные в самолете априори - несчастны))) и завидуют.. завидуют :bugaga_uff:
коли денег нет на бизнес класс - переоденься и не выгляди лошком...
сам наряд подразумеввает под собовй выглядеть шикарно... а не так...
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Маринкааа писал(а): снобизм - лететь в свадебное путешествие в турцию в эконом классе в свадебном платье. выглядело по лоховски.

1) Лох - это не тот, кто летит в свадебное путешествие в Турцию, а тот, кто не способен находить счастье в простых вещах.
2) Как правило, человеку, достаточно богатому для путешествия на личном самолёте, не придет в голову сказать такой бред.
3) Я не понимаю, почему ты потом удивляешься, что тебя кто-то тут не любит. Вот ты тут (я уверена) половину форума "тактично" лохами обозвала.
ЗЫ. И чего это лететь в Турцию в свад.путешествие - не комильфо, а вот писать неграмотно на родном языке - комильфо???

Маринкааа, не гони! :old_man:
Последний раз редактировалось Булавочка 2013/03/18 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Булавочка
Клавочка

Фото: 1

Булавочка, Самое смешное желание — это желание нравиться всем
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Маринкааа,
Да пусть летят в чем хотят, главное, чтобы невесте с женихом в свадебных нарядах было удобно и это не создавало проблем соседям в самолете..
:crazy_pilot:
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Lionessa
полосато-хвостатая

Lionessa писал(а):Маринкааа,
Да пусть летят в чем хотят, главное, чтобы невесте с женихом в свадебных нарядах было удобно и это не создавало проблем соседям в самолете..
:crazy_pilot:

+1 :girl_dance: :girl_haha:

высокие каблуки осуждают в самолетах и клубный макияж... а так же сиськи... а я всего лишь про платье... которое не к месту... ))
я просто первый раз увидела и не знала что люди так летать могут... оказывается таких много.. буду знать ...
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Маринкааа писал(а):Baro-nessa, эконом класс в турцию?

Марин, а что тут такого-то? Вот именно в том, что эконом-класс и в Турцию? У меня бы вопрос возник, если бы кто-то в свад.платье летел куда-нибудь далеко, когда в полете больше 5 часов проходит. Вот тогда точно жесть. А тут 2 часа и ты на месте. А эконом, так ну и ладно, у многих людей и на эконом денег нет, и на свадьбу, и на платье. А чем лучше бизнес? Тем, что там сиденья шире и для двоих? Ну если так думать, то, вообще, личный самолет надо заказывать.
Я поняла тебя только в том плане, что помятая невеста с утра выглядит, как помятая невеста с утра.
Изображение
Juletta

Фото: 284

Маринкааа писал(а):Tayis, девушка. какому хахалю какой билет? уточните и не распространяйте сплетни... снобизм - лететь в свадебное путешествие в турцию в эконом классе в свадебном платье. выглядело по лоховски. завидовать я не умею к счастью.)))) миллионы женятся ... всем им завидовать надо? странная ты...

ты переходишь на личности)

Узнаёте свои слова:

"Всех приглашаю на нашу свадьбу! Через неделю мой любимый приезжает делать мне предложение. Сегодня я выслала ему деньги на билет! Счастье есть! Завидуйте все!"

"О,денег выслала.Поздравляю! Что ж за муж -то у Вас будет облезлый такой,что на билет не набрал 150 $?
Оё-ёй,действительно,есть чему позавидовать-Вашей глупости,весь мир для Вас через розовое стекло Мне б так."

"У меня муж будет. А у тебя нет. Плохенький да свой. А ты сиди и жди пока на тебе кто то женится Сама ты глупая!"

Это ваши слова в вашей теме. На личности я не перехожу и сплетни не распускаю, я пишу по теме. Если создаёте темы на форуме - будьте готовы к комментариям. Ваши слова, то что молодожёнв выглядели по лоховски ещё раз подствержают вашу чёрную зависть. Завистливая вы. То турчанок обсираете, то молодежёнов. Или это опять не о вас?

И на "ты" я с вами не переходила.
Tayis
падишах

Фото: 0

Tayis, давай текст теперь где я турчанок обсирала))))
наивная, то что ты запостила тут - писал клон , уметь надо как то на форуме разбираться что к чему :bugaga_uff:
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Juletta, ну ладно, пусть будет так...
а в тай тож так летают оказывается... тут написали ... на первой вроде странице
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Маринкааа писал(а):Tayis, давай текст теперь где я турчанок обсирала))))
наивная, то что ты запостила тут - писал клон , уметь надо как то на форуме разбираться что к чему :bugaga_uff:

Ах да, ты ж шутница :ilikeit: :biggrin:

Но факт остаётся фактом. В тебе говорит зависть. Прочитай басню Крылова "Лиса и виноград". Ничего не напоминает?
Tayis
падишах

Фото: 0

Tayis писал(а):
Маринкааа писал(а):Tayis, давай текст теперь где я турчанок обсирала))))

Ах да, ты ж шутница :ilikeit: :biggrin:

Но факт остаётся фактом. В тебе говорит зависть. Прочитай басню Крылова "Лиса и виноград". Ничего не напоминает?

Эти слова, которые вы запостили, правда, тролль писал, обратите внимание, там в нике 5 букв ,,а,, на конце, а не 3 и авы нет.
Изображение
Juletta

Встречала в аэропорту турецкую пару при "параде", молодежь))ничего ужасного, это их праздник и проводят его как считают нужным, без оглядок на мнение мимо проходящих,молодцы
Изображение
alina111
Султан-ПАША

Фото: 29

alina111, да пусть хоть в костюме пингвина летают, абы не орали на весь салон и не пили всю дорогу
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Daryam
kız gülümseme

Маринкааа писал(а):liamana, а все остальные в самолете априори - несчастны))) и завидуют.. завидуют :bugaga_uff:
коли денег нет на бизнес класс - переоденься и не выгляди лошком...
сам наряд подразумеввает под собовй выглядеть шикарно... а не так...

Я советую вам взять учебник по логике и почитать. Из моих слов, что эти люди счастливы никак не может логично вытекать то, что остальные несчастны.
И, кстати, может, для вас они выглядели не шикарно, но ваше мнение им по-барабану. Они даже и не узнали о нём (зря не подошли не сказали им :)) Зато у них медовый месяц и им что эконом класс, что бизнес всё классно и весело.
А в Турции, кстати, можно здорово отдохнуть и провести медовый месяц. Почему бы и нет??
liamana
Müdür

Маринкааа,
Самое смешное желание — это желание нравиться всем

Думаю любой невесте хочется нравиться своему жениху, а остальные ей до лампочки энергосберегающей.
Она видит этих людей в первый и последний раз в жизни.
А любая невеста пребывает в эйфории от своего состояния, она чувствует себя принцессой, так почему не продлить для себя это чудесное чувство? Или она должна у окружающих спросить - не покоробил ли вас мой вид в свадебном платье?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Маринкааа, тебе то платья свадебные в самолетах не нравятся, то кольца золотые дорогие у учительниц (или типа того среднего класса)! Про кольцо в базаре точно не клон тему создавал:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Маринкааа писал(а):... или плачущие дети , да?

совершенно верно! таких детей я тоже не люблю (и о боже! не хотела бы, что б летели со мной). Но, я не пишу тут темы как мне это не нра, а просто покупаю билет в бизнес и лечу себе спокойно без детей.
Не трогая других, дабы они не трогали меня. Мне совершенно фиолетово кто, что, как, в чем летит - мне главное что я , с кем, куда, зачем :)
а ты слишком много внимание обращаешь на окружающих, и, как следствие совершенно забыла о себе, а зря.
Sun_Bodrum
девушка с юмором

Вы их полюбите. Когда свои дети начнут с вами в самолете летать.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Sun_Bodrum, а если у вас последнее сиденье в бизнес-классе и сразу за вами плачущие дети? Или в бизнесе с детьми летят?
Тут спасет только личный самолет.
Пы.сы. Самой не нравится, когда мешают спать в самолете, но я стараюсь брать место у окна, чтоб мимо меня никто в туалеты не бегал постоянно, а на длительных перелетах смотрю фильмы в наушниках.
Изображение
Juletta

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!