Наши Страхи

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: Наши Страхи

Сообщение Puhlik | 2012/10/14 17:16
Изображение

у моей подруги в соц.сетях есть фото покруче, попала туда удачно, когда этого чела с вертолета снимали.
Изображение
вот так бы не смогла, а как на твоем фото села бы.

На картинки смотрю, боюсь и лапы вспотели)))
Изображение
Puhlik
Mrs. Flexible

Фото: 0

Сообщение Elin | 2012/10/15 03:02

Я катастрофически боюсь того, что что-то случится с мужем. До такой степени, что даже "примерять" ситуацию я боюсь. Что я подразумеваю под "что-то" не хочу объяснять. В моменты всяких недоразумений и ссор это именно то, что меня "остужает". Что именно этот разговор может стать последним. Т.е. жизнь "после" как бы вообще не происходит. Вообще боюсь терять тех, кого люблю, но его - особенно. Не измена меня пугает, а именно это.
ага,был смый мой сильный страх. начало попускать на четвертом году совмесной жизни)) но не сильно пока. у меня был совсем тяжелый случай видимо - я его провожая на работу втихаря крестила пока по лестнице спускался)) а потом гнала от себя всякие ужасы пока муж не позвонил что уже доехал. сейчас вспоминать смешно,а тогда была прям жизненная необходимость.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Elin
bird of paradise

Фото: 4

Сообщение MEDVED | 2012/10/15 22:04
..а на краю постоять?
страх-боязнь это инстинкт, который на протяжении существования человеков уберегал и толкал на прогресс..
Изображение

Если бы я была на фотке - то там бы еще и кучка рядом фигурировала

Боялась когда-то панически лифтов. Какое мучение было ходить пешком!Ничего не могла поделать с собой, продолжалось много лет...
Лет в 16 у меня предохранители в голове какие-то выгорели - был просто жуткий, удушающий страх смерти.Я реально чуть не двинулась - повсюду одна смерть, даже на цветочки смотрела, и думала, что вот, и цветочкам недолго осталось Сходила с ума наедине с собой - не хотела никому рассказывать, а то и они поймут, что умрут.
MEDVED
ПрЕвеД!!!

Фото: 1

Сообщение Venture | 2012/10/15 22:46
..а на краю постоять?
страх-боязнь это инстинкт, который на протяжении существования человеков уберегал и толкал на прогресс..
Изображение

Боялась когда-то панически лифтов. Какое мучение было ходить пешком!Ничего не могла поделать с собой, продолжалось много лет...
Лет в 16 у меня предохранители в голове какие-то выгорели - был просто жуткий, удушающий страх смерти.Я реально чуть не двинулась - повсюду одна смерть, даже на цветочки смотрела, и думала, что вот, и цветочкам недолго осталось Сходила с ума наедине с собой - не хотела никому рассказывать, а то и они поймут, что умрут.

фобии от незанятости,интересов нету,в кочерыжке мозга скучает и от нехер делать начинает пугать человека,страх(чувство страха) один из сильнейших стимуляторов выделения эндорфина-"гормон щастья")
многие прыгуны "банджи" с полными или мокрыми труселями спускаются-РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ в прямом смысле слова...
Изображение
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Сообщение zabiyaka | 2012/10/16 10:57

Лифтов и я боюсь)) но по другой причине.Если вдруг он поламается ,то с нашими комунальными службами там можно прожить не один день)
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

Сообщение ole | 2012/10/16 11:08
Значит, ты боишься не лифтов, а коммунальных служб ))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Сообщение Venture | 2012/10/16 12:58

Лифтов и я боюсь)) но по другой причине.Если вдруг он поламается ,то с нашими комунальными службами там можно прожить не один день)

лифт страшен только в 1 случае,человеку "приспичило" и он застрял в лифте...а когда лифт встал-это фигня..упадет-развалится дом,а шахта лифта уцелеет...
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Боюсь за сына. Всегда. Больше ничего не боюсь. Да, Вент, могу постоять на краю. Прыгала с моста за ноги, все аттракционы страшные - это фигня. Боялась, когда не знала, чего бояться надо.
Макта
Выросший Будда

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!