Написала в форуме, стала звездой Турецкого пресса :-)) или Тридцать семь причин, почему я хочу жить в Турции

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
у турков есть вера в ДРУГОГО Бога?
интересно, не знала.
очень познавательно
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

А у меня создалось впечатление, что писала необразованная девушка, которая мечтает уехать из какой-нибудь российской глубинки

Добавляю: к томуж не в город жить - а в отель... (тады по всем пунктам всё совпадёть)
Ну и естесно летом)) - зама там тож бывает
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Блин, редко пишу. Но меня эта бредятина возмутила до предела. Думаю если ее в Турцию заслать она через месяц еще хлеще про Турцию напишет. Я придерживаюсь высказывания главного героя фильма "Гений". "..Заграницу нужно строить дома". Человек, так относящийся к своей Родине не многого стоит.
И в сведению недообразованной барышни (наверно потому что у нас и образование га..ное Родина водки - Литва.
Все, прям распирает ей сказать, что я о ней думаю, но она этого не достойна.
Аватара пользователя
Ustas
новенький
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Россия

Вообще я согласна по многим пунктам в приницпе - потому что сама живу в Турции и вижу многое из того, что и автор написал.

Но есть одно но! Смотря что сравнивать. Ведь в Турции как и в России как и в Украине есть большие города, а есть глубинка.
Можно сравниить большой Российский город и деревню какую-то на отшибе. Будет приблизительно то же самое.

Можно сравнивать турецкие деревушки, где люди живут как будто в прошлом столетии (честно, сама лично, поехав осваивать офф-роад на купленной машинке, отъехала 15 км от измире, заехала на гору, там деревня, где закрытые тетки активно стирают вещи в озере молотя по ним деревянными палками). И сравнивать такие деревни с большими городами как Стамбул или Измир.

Можно сравнить российские курорты (Сочи например), украинский Крым и тот же Кемер.

А можно сравнивать несравнимые понятия! И тогда ничего хорошего из этого точно не выйдет!
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Для просвещения российских и турецких масс

Родина тюльпана — территория современного Казахстана, где они ещё встречаются в диком виде. Первой страной, где тюльпаны ввели в культуру, была Персия . Теперь трудно установить, какие виды явились предками первых окультуренных растений, но возможно, это были дикорастущие тюльпаны Геснера (Tulipa gesneriana) и Шренка (Tulipa schrenkii), распостранённые в Малой и Средней Азии. Из Персии тюльпаны попали в Турцию, где их называли «лале». Имя Лале до сих пор является самым популярным женским именем в странах Востока. В Турции впервые стали заниматься селекцией этих растений. К XVI веку было известно уже около 300 сортов тюльпанов.
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Как все просто-то в нашем мире. Написал пару строчек и ты уже звезда
Не туда смотрит турецкая пресса, почитали бы они, что пишется здесь, материала хватило бы не на одну сенсацию


Вот и я думаю, им бы взять материалец с русских форумов про ТУрцию и на любое ТВ шоу, и усе международный успех обеспечен турецкому телеведению на пару-тройку лет точно
Вот что значит турки, не могут рейтинг даже поднять
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Дааааа... Вот так почитаешь, и Турция Раем покажется Приступности нет, круговой поруки нет, нищих (особенно цыган) нет, мэры взяток не берут...
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Турция- страна тюльпанов. А не голландия. узбекистан, таджикистан и иже с ними.
негативные отзывы поступают от людей не живущих в турции. смысл тогда вообще высказываться, если не знаешь о чем речь.
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

нет нищих (особенно цыган)


я всё двоих детей никак не нарожу - думаю она права была родятся всё же)))
Аватара пользователя
Атмосфера
 

интересно,если жизнь в Турции такая замечательная и привлекательная,что же аборигены прут оттуда в Европу или куда еще "где трава зеленее"?
"везде хорошо где нас нет"-старинная русская поговорка
а в целом хочу добавить-может деушка и хочет жить в Турции,тока Турция то согласна чтобы деушка жила в ней?
Аватара пользователя
tulpanova
Peri Çiçekler
 
Сообщения: 139
Фото: 1
Регистрация: 25 сен 2005

Турция- страна тюльпанов. А не голландия. узбекистан, таджикистан и иже с ними.
негативные отзывы поступают от людей не живущих в турции. смысл тогда вообще высказываться, если не знаешь о чем речь.


Девушка, повторяю для особо одаренных: в турцию тюльпаны были завезены из Персии
Во-вторых почему вы думаете, что я не знаю о чем идет речь, и не знаю какая социальная обстановка в ТУрции? На каком основании Вы делаете такой вывод?
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

интересно,если жизнь в Турции такая замечательная и привлекательная,что же аборигены прут оттуда в Европу или куда еще "где трава зеленее"?
"везде хорошо где нас нет"-старинная русская поговорка
а в целом хочу добавить-может деушка и хочет жить в Турции,тока Турция то согласна чтобы деушка жила в ней?


Только и европа для ТУрции перевалочный пункт, у них у турок есть голубая мечта - АМЕРИКА!
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

мдаа
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

мдаа


когда отсутствуют конструктивные доводы, то только "мдаа" и остается сказать
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Только и европа для ТУрции перевалочный пункт, у них у турок есть голубая мечта - АМЕРИКА!

Слышала от них такое - у многих мечта Америка..
Аватара пользователя
Атмосфера
 

А у меня создалось впечатление, что писала необразованная девушка, которая мечтает уехать из какой-нибудь российской глубинки

Добавляю: к томуж не в город жить - а в отель... (тады по всем пунктам всё совпадёть)
Ну и естесно летом)) - зама там тож бывает


Ага в отель и по системе все включено
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Вы были последний :)
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

8.Хочу жить в Турции – мне надоели бомжи и нищие- дай десятку на здоровье… узбечки с детьми- мы сами не местные, карман с деньгами оторвало… цыганки с золотыми зубами- давай погадаю, всю правду расскажу…

интересно, куда турция девает своих бездомных? депортирует наверное...
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

депортирует наверное...
Ага, в Россию, где они всем надоедают, и всем еще больше хочется жить в Турции от этого
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

депортирует наверное...
Ага, в Россию, где они всем надоедают, и всем еще больше хочется жить в Турции от этого


Я бы попросила девушку в студию, ту которую так любит ТУрцию
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37