Национальность "умственно ограниченный"

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
В фейсбуке турок, работающий в Москве в управлении известной турецкой компании, zhивущий в Москве не 2й и даже не третий год, делаюш'ий там успешную карьеру, выложил на обзор видео под названием: "Вот отличие турецких женщин от иностранок". Содержание: девушки славянской внешности,кто на пляже,кто где, пытаются стрелять из пистолета. Отдачей их относит назад и получается весьма смешно. Но у видео есть продолжение: "А теперь посмотрим на наших турецких женщин": На видео турецкие деревенские бабехи в грязных панталонах лихо палят из пистолетов в воздух, видимо в своих деревенских "угодьях" Под всем этим дружный ржач и гордые выкрики.
Я, живя уже не 1й год в турции и работая здесь, ко многому отношусь терпимо. Но как назло сие видео оказалось решающей каплей говна в море моего терпения.
"Не вынесла душа поэта" свои 25 копеек вставила: "Ага, говорю, на пляже молоденькоj турчанке дайте в руки пистолет, пусть выстрелит, я с вами вместе поржу. Хотите, до купальника разденусь постреляю рядом с ней. Увидите разницу. Поржете снова. Уже над собой."

Мне в ответ приходит: "да не слушайте ее! пуст' кипешит, наши бабы заипись как стреляют, а русские - засела с чекирдеками и пивом и сидит до утра, пьет; да и вообще, русские"

Пишут турки живущие в Москве годами, уzhe снявшие себе за это время квартиры и купившие машины!

Я otvechayu: "Живу в Тр уже 2 года, и не пишу про вcе здешнее позорище и говно, и не обсуждаю это публично, ржа как лошадь. Потому что эта страна меня кормит! А вы, жрете в России хлеб, кормите russkimi деньгами свои семеjки, и потом поливаете говном Россию! НУ НЕЛьЗЯ быть НАСТОЛьКО ОГРАНИЧЕННЫМИ!!" Обсуждение в итоге дошло до сиктиров с их стороны (ну, видимо, сказать по делу было нечего) и "да какие же эти русские - мал" Y menya nет слов.

Я вспомнила их файсбуковские лозунги на тему Нового Года: "Не преврашайтесь в этой России в иноверцев, не празднуйте эти ХРИСТИАНСКИЕ праздники, не жарьте индюшку" Я сначала хохотала над этой ограниченностью. А потом смеяться стало грустно.

Св Валентин "А вы знаете, что он был цветочником, вот с цветочков и стали отмечать ден' всex влюбленных", "Да ладно! хахаха, а я думал, что он "папаз" хахаха!"

Я устала это терпеть, я устала молчать, если мне кто-то повторит это же но в лицо, я просто дам ему в рожу. Povtorite mne eto v lico, potomu chto ya hochu dat' vam po morde. Ochen' hochu!
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

св валентин был епископом вроде а не цветочником. а ваще ниче не поняла с вашего этого пассажа
chudo-yudo
Шамаханская царица

индюшек они и в турции жарят. кстати. продают их тут специально. к нг. ниче в этом такого иноверческого
chudo-yudo
Шамаханская царица

да ограниченные они
неужели только сейчас осознали после 2-ух лет жизни там?
предпочитаю держаться от них на расстоянии, о-ля-о-лю и досвидос, каждый на своей территории
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Фото: 1

ой и стоило обращать внимание на дурацкие видео... ты его спроси а у него в москве есть русские подружки и чо ж он тогда с такими дурами встречается...

напиши стрелять не самое важное в жизни.. кто из их турчанок в деревнях больше 4-х классов школу окончил спроси
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

а ваще ниче не поняла с вашего этого пассажа

я тоже. какие-то пистолеты, индюшки. наверное, должно быть обидно?
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

а ваще ниче не поняла с вашего этого пассажа

я тоже.

да ладно лукавить)) все вы поняли ))
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Фото: 1

я клянусь. типа что мы только семечки можем есть а они вон как стреляют из пестиков? это обидно?
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

Тупенькие,и машины им мозгов не добавят.Больше и нечем гордится в бабах своих кроме стрельбы
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

сколько видел-встречал гражданских турок с пистолем,ни один кретин не знает элементарных правил и технику безопасности ношения огнестрельного оружия
например запросто направляют пистоль на человека с отмазкой мол пустой или запросто отдают пистоль посмотреть по кругу своим знакомым...
“Жизнь похожа на езду на велосипеде. Чтобы не упасть, нужно двигаться вперед”(с)
Альберт Эйнштейн
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 972

а на каком пляже-то стреляли?

я явную ограниченность заметила, когда считают пресловутыми наташами всех блондинок..

с другой стороны я вот тоже почти всех считаю эммм ревнивцами, казановами, альфонсами и далее по списку..я, выходит, тоже ограниченная
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

сколько видел-встречал гражданских турок с пистолем,ни один кретин не знает элементарных правил и технику безопасности ношения огнестрельного оружия
например запросто направляют пистоль на человека с отмазкой мол пустой или запросто отдают пистоль посмотреть по кругу своим знакомым...

Огромное количество случайных ранений и смертей, кстати.
Изображение
И дважды мама:)
ola_t
Mutlu Eş

Фото: 6

не знаю,да необязательно на пляже,уроды дома хранят пистоль не в сейфе или труднодоступном месте,а на почетном месте,откуда даже дите может взять-поиграться
“Жизнь похожа на езду на велосипеде. Чтобы не упасть, нужно двигаться вперед”(с)
Альберт Эйнштейн
Venture
Брюл(Clubber)

не женское это дело - оружие.
Нашли чем гордиться.
Женщина с оружием,все равно что женщина с бородой.
D-vox
Большой Волшебник

Огромное количество случайных ранений и смертей, кстати.

ну у них даже экзамен не принимают или инструктажа обязательного нету...
Альберт Эйнштейн
Venture
Брюл(Clubber)

Нашли чем гордиться.

ну ты загнула конечно,женщина с оружием оч опасный субъект))НО 100% понимающая что у нее в руках
Альберт Эйнштейн
Venture
Брюл(Clubber)

Нашли чем гордиться.

ну ты загнула конечно,женщина с оружием оч опасный субъект))НО 100% понимающая что у нее в руках

женщина с бородой, а что еще хуже с членом между ног, тоже очень опасный субьект.))
D-vox
Большой Волшебник

у моего папани есть ружье..он принес сейф с кодом, а сверху еще навесной замок)) и держит его там и еще шкафом задвинул..я даже посмотреть не могу на оружие..

а еще лично у меня есть учебная граната..я буду, например, бандитов пугать..а чего..она как настоящая совсем..

а еще в тире я 9 из 10 выбиваю..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Нашли чем гордиться.

женщина с бородой, а что еще хуже с членом между ног, тоже очень опасный субьект.))

...ну что сказать-то? у кого чо болит(с) тока..
Альберт Эйнштейн
Venture
Брюл(Clubber)

...ну что сказать-то? у кого чо болит(с) тока..

а у кого чо болит?
D-vox
Большой Волшебник

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!