Национальность "умственно ограниченный"

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
это уже другой разговор))))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

пистолетная пуля весит от 0.5 гр до 1.5 гр скорость 300-500 метров в секунду,представила всю "прелесть" попадания маленького кусочка железки в живое тело?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

плин, ну Венча, ну смысл же моего поста был не в сравнении
величин убойности пули и поцелуя))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

плин, ну Венча, ну смысл же моего поста был не в сравнении
величин убойности пули и поцелуя))

а чо смысл?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

блин во все разделах какой то депресс. турки ограниченные тупые невоспитанные праздники праздновать не умеют. ниче не знают не умеют не понимают


типа.. всефорумское разочарование))))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Господи девушка, вы так среагировали, как будто это на сайте турецкого правительства висит и вообще по нац тв рекламируется. Вам не пофигу,что какая=то группа турков там думает по поводу каких женщин? Не ваш же мч это выложил, чтобы дар речи прямо терять. Или вы в шоке что не 100 процентно население TC от славянок писается в небо кипятком, а надо бы? Можно подумать в рунете мало роликов турков обсирающих..скорее трудно найти ролики их не обсирающих и комментов под ними . Забейте вы))).


++++++
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

это они ещё не видели , как наши вилами могут орудовать

Если мне в ближайшее время не скажут в лицо все, 4то писали в фейсе... (А я, когда в Мск буду, попрошу их это сделать) Так вот, выйду я на улицы Антальи искать коня, чтоб "на скаку его остановить". Жалко только что старенькиые лошадки с тележкой здесь можно встретить только в районе Кепеза... Да, вот действительно терпенье кончилось...

Почему я в Турции на Новый Год (как например это бывало в России) не устраиваю дома пати до утра с боем бутылок и (утрирую) блеванием на балконе?! Почему не выкладываю в фейс фразочки на русском типа: "У нас День Св. Валентина, а у вас Кандиль, так что секс и демонстрация чувств Вам НИ НИ! Вы же, пля, мусульмане, у вас Кандиль! Так что насчет ДНЯ ВС ВЛЮБЛЕННЫХ закрой пасть и сиди смирно!" и под этим пассажем публично с Русскими под дружный хохот это не обсуждаю! И не пишу (ВОТ СЕЙЧАС, ВНИМАНИЕ, П И Ш У) : Ваши мужики (тур) из обеспеченных по 5 раз в день намаз совершают, а потом идут и торгуют бабами, как русскими, так и своими!!! Почему, а? Ну почему у меня до этого не поворачивался как-то язык это как статус выставить в фейс????
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Господи девушка, вы так среагировали, как будто это на сайте турецкого правительства висит и вообще по нац тв рекламируется. Вам не пофигу,что какая=то группа турков там думает по поводу каких женщин? Не ваш же мч это выложил, чтобы дар речи прямо терять. Или вы в шоке что не 100 процентно население TC от славянок писается в небо кипятком, а надо бы? Можно подумать в рунете мало роликов турков обсирающих..скорее трудно найти ролики их не обсирающих и комментов под ними . Забейте вы))).


++++++

Ладно, оки... Вроде, отпустило ...
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

берегите себя
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Если мне в ближайшее время не скажут в лицо все, 4то писали в фейсе... (А я, когда в Мск буду, попрошу их это сделать) Так вот, выйду я на улицы Антальи искать коня, чтоб "на скаку его остановить". Жалко только что старенькиые лошадки с тележкой здесь можно встретить только в районе Кепеза... Да, вот действительно терпенье кончилось...

Почему я в Турции на Новый Год (как например это бывало в России) не устраиваю дома пати до утра с боем бутылок и (утрирую) блеванием на балконе?! Почему не выкладываю в фейс фразочки на русском типа: "У нас День Св. Валентина, а у вас Кандиль, так что секс и демонстрация чувств Вам НИ НИ! Вы же, пля, мусульмане, у вас Кандиль! Так что насчет ДНЯ ВС ВЛЮБЛЕННЫХ закрой пасть и сиди смирно!" и под этим пассажем публично с Русскими под дружный хохот это не обсуждаю! И не пишу (ВОТ СЕЙЧАС, ВНИМАНИЕ, П И Ш У) : Ваши мужики (тур) из обеспеченных по 5 раз в день намаз совершают, а потом идут и торгуют бабами, как русскими, так и своими!!! Почему, а? Ну почему у меня до этого не поворачивался как-то язык это как статус выставить в фейс????

Девушка, может у вас просто стресс на общем фоне перегруза или просто окружающие доконали? Мое имхо, что какие--то придурковатые видео на фэйсбуке далеко не самое жуткое, что может довести до белого каления, живя в Турции. Это вы что-то не выставляете, а другие выставляют, как русские, турки, арабы, американцы, японцы и тд...Вам делать что ли нечего, так пристально следить за чьей-то интернет деятельностью? По=моему вы из мухи слона сделали...нравятся им бабы с вилами, да флаг им в руки, порадуйтесь, что не входят в число ваших поклонников)))). Мне почему-то кажется, что русские мужики живя в Турции, стопудово бы турчанок засирали похлеще, чем вам это видео показалось. Да чего далеко ходить, наберите в ютубе в поиске russian girls, ukranian girls, lithuanian girls, latvian girls и тд и почитайте комменты от иностранцев впринципе. Кроме избитого "вау, еду в восточную европу" 50 процентов отписок мягко говоря уничижительного характера в стиле "бутылка пива и она твоя","был там, жил там, имел их", "есть бабки будут и телки", "рассадник спида", "дешевые страны дешевые бабы"и тд)))). Это я к тому, что если на инет сильно реагировать, то никаких нервов не хватит)))).
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

на фейсбуке ругаясь Вы ничего никому не докажете. Такой фигни и у нас завались. Наши регулярно отдыхают в Турции, но ни одного доброго слова о турках не услышишь. Спрашивается, зачем приезжаете каждый год, если все такие уроды? Сходная ситуация и здесь. По поводу НГ и индюшек, мои тур. родственники отмечают НГ, хотя в России они и не были никогда. Объективности и правды в таких разговорах нет - "ты сказала, я сказала, дура, сама дура" вот и всё.
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

почему это прям слова доброго?

мы вот приехали и сразу отписались, как нам все понравилось..
наивные и доверчивые они, как дети..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Господи девушка, вы так среагировали, как будто это на сайте турецкого правительства висит и вообще по нац тв рекламируется. Вам не пофигу,что какая=то группа турков там думает по поводу каких женщин? Не ваш же мч это выложил, чтобы дар речи прямо терять. Или вы в шоке что не 100 процентно население TC от славянок писается в небо кипятком, а надо бы? Можно подумать в рунете мало роликов турков обсирающих..скорее трудно найти ролики их не обсирающих и комментов под ними . Забейте вы))).

ППКС. Это неприятно, конечно, но, в принципе, закономерно. В соседней теме выложено видео, гуляющее по просторам интернета "Проклятие Турции". Ведь это тоже не будет приятно ни одному турецкому гражданину. Авторы этих "шедевров" в этом все. Что с них взять с убогих...
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

это они ещё не видели , как наши вилами могут орудовать

Если мне в ближайшее время не скажут в лицо все, 4то писали в фейсе... (А я, когда в Мск буду, попрошу их это сделать) Так вот, выйду я на улицы Антальи искать коня, чтоб "на скаку его остановить". Жалко только что старенькиые лошадки с тележкой здесь можно встретить только в районе Кепеза... Да, вот действительно терпенье кончилось...

Почему я в Турции на Новый Год (как например это бывало в России) не устраиваю дома пати до утра с боем бутылок и (утрирую) блеванием на балконе?! Почему не выкладываю в фейс фразочки на русском типа: "У нас День Св. Валентина, а у вас Кандиль, так что секс и демонстрация чувств Вам НИ НИ! Вы же, пля, мусульмане, у вас Кандиль! Так что насчет ДНЯ ВС ВЛЮБЛЕННЫХ закрой пасть и сиди смирно!" и под этим пассажем публично с Русскими под дружный хохот это не обсуждаю! И не пишу (ВОТ СЕЙЧАС, ВНИМАНИЕ, П И Ш У) : Ваши мужики (тур) из обеспеченных по 5 раз в день намаз совершают, а потом идут и торгуют бабами, как русскими, так и своими!!! Почему, а? Ну почему у меня до этого не поворачивался как-то язык это как статус выставить в фейс????

Потому что Вы выше и умнее этого. Постарайтесь посмотреть на это с позиции человека более мудрого и опытного. Умные люди же не станут делать такие вещи. А глупым что-то доказывать бесполезно Некоторые, может, еще с годами поумнеют, а если нет, то это уже метастазы, болезнь неизлечима. Среди русских, живущих в Турции ведь тоже есть те, кто ее хает.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

на фейсбуке ругаясь Вы ничего никому не докажете. Такой фигни и у нас завались. Наши регулярно отдыхают в Турции, но ни одного доброго слова о турках не услышишь. Спрашивается, зачем приезжаете каждый год, если все такие уроды?

О, это точно! Так и подмывает спросить, если там все "обезьяны", как ты говоришь, что ж ты к "обезьянам" таскаешься каждый год как на работу уже?

По поводу НГ и индюшек, мои тур. родственники отмечают НГ, хотя в России они и не были никогда. Объективности и правды в таких разговорах нет - "ты сказала, я сказала, дура, сама дура" вот и всё.

У меня друзья тоже отмечают. Кто на дискотеке, кто где И поздравляют.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

почему это прям слова доброго?

мы вот приехали и сразу отписались, как нам все понравилось..
наивные и доверчивые они, как дети..
Да? А я от своих знакомых только негатив слышу постоянно - и все всё равно прутся, извините. Особенно женщины отличаются - и приставучие они, и похабности говорят, и жадные, и хитрые... чего только не слышала. А на след. год только тудЫ...
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

В соседней теме выложено видео, гуляющее по просторам интернета "Проклятие Турции". Ведь это тоже не будет приятно ни одному турецкому гражданину. Авторы этих "шедевров" в этом все. Что с них взять с убогих...


вот пусть автор и выдаст им в ответ этот ролик про турцию...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Да? А я от своих знакомых только негатив слышу постоянно - и все всё равно прутся, извините. Особенно женщины отличаются - и приставучие они, и похабности говорят, и жадные, и хитрые... чего только не слышала. А на след. год только тудЫ...

а кудЫ еще?? дешево и сердито
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

ну-ну... а тут еще Мубарака отставили как назло... остаются только курорты Краснодарского Края ... Никто не говорит "я на другое не зарабатываю", а наоборот ведут себя так, как-будто лично этими своими "тремя рублями" всю экономику Турции подняли.
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

дак ведь на курорты Краснодарского края еще заработать не хило надо цены там жгут
не хотят признаться что на Сейшелы не зарабатывают
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35