Национальность "умственно ограниченный"

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
статусы-это вообще отдельная тема))
ладно , когда молоденькие девчонки пишут:"""Если при встрече человек вытащил один наушник, значит он вас уважает, если 2 наушника, то очень хорошо относится а если нажал на паузу - то это уже любовь .""

то взрослые дяти и тети страдающие в статусах это прастиооспади какое-то..

из недавнего..людям по 35-40 лет:

Он уходил, она смеялась, не потому что ей смешно, она расплакаться боялась, боялась выпрыгнуть в окно...

Я смогла забыть о тебе,и почти заставила себя не думать о тебе......Потихоньку привыкала,хотя мне было безумно больно. Но вот ты снова написал. Я не понимаю зачем,ведь ты всё равно не будешь моим. И сейчас я не знаю что делать. Я так боюсь снова влюбиться в тебя,но мне так приятно когда ты шлёшь мне

Самое грустное это когда...он посылает тебе в асе кучу поцелуев и называет тебя "моя"...а на улице мимо проходит...тихо говорит привет и делает вид что ничего небыло.

вот это чо такое? мож я не понимаю чего-то?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан



Я так боюсь снова влюбиться в тебя,но мне так приятно когда ты шлёшь меня:)))

не, ты не одна - я тоже не понимаю:)))
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010



Я так боюсь снова влюбиться в тебя,но мне так приятно когда ты шлёшь меня:)))

не, ты не одна - я тоже не понимаю:)))

Я тоже не понимаю. Какое-то картинное страдание на публику. Бред...
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Тут одна мадам заявила, что типа нас, славянок, в Турции научили нож и вилку правильно держать.

да ладно..
ну каждый по себе судит, что тут скажешь
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

да ладно лучше уж статусы с инета, чем такие как Баронесса выше скопировала. я тоже в соц.сетях статусы пишу, типа ,,аленушка была первой женщиной доказавшей, что все мужики козлы стоит им только напиться,,
а по теме, видимо московских турок ностальгия замучила по родным деревням. хорошо в краю родном, пахнет сеном и говном...
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

статусы-это вообще отдельная тема))
Он уходил, она смеялась, не потому что ей смешно, она расплакаться боялась, боялась выпрыгнуть в окно...




блин ржу)))) всё какие-то рифмы непристойные на ум приходят))))))
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

да ладно лучше уж статусы с инета, чем такие как Баронесса выше скопировала. я тоже в соц.сетях статусы пишу, типа ,,аленушка была первой женщиной доказавшей, что все мужики козлы стоит им только напиться,,
а по теме, видимо московских турок ностальгия замучила по родным деревням. хорошо в краю родном, пахнет сеном и говном...

метко :)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

в общем, все позитивненько, не берите так близко к сердцу
однако, респект и уважуха, что за отчизну горой это просто мой любимый мозоль
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

Ну ничего себе! Это мне что ли так "повезло" с окружением? Я только и слышу о мечтах жить в Киеве, Минске, Вильнюсе, Москве, Питере...Да собственный муж всю плешь проел чуть ли не шантажом, чтобы мы перехали в Киев, Минск, Москву, восточную европу. Он стаж несколько лет назад в Украине, так до сих пор сопли жует по Донецку, Львову, Днепропетровску и Киеву. И люди рулез, и архитектура, и культура и бухать в парке на лавке -круто, и спать на улице - романтика. Короче, положа руку на сердце, я б предпочла турка без этих русских заскоков.

Да, интересній у Вас муж!)Его пребывание в Украине было кратковременным? Туристов очень впечатляет, все то, что Вы описали. А вот если так, как у нас, студенты учатся 4-5 лет, да еще и живут при этом в общежитии, то впечатления меняются... Единственное, что их радует и примиряет с жизнью в такой суровой действительности, это наши девушки, их количество и любвеобильность.....
Я бы не отказалась, чтобы у моего МЧ было хотя бы 25 % таких "русских заскоков", так нет он "истинный патриот Турции"...
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Вообще, в любой нации есть люди национальности "умственно ограниченный". Сегодня был яркий пример этому. Женщина, по национальности карачаевка, уже в приличном возрасте, всю жизнь прожила в России, работает преподавателем в одном из университетов и имеет ученую степень( это я к тому,чтобы было понятно,что она не с тремя классами образования и живет не в деревне). Вообщем, она решила, что мой муж тоже карачаевец и давай ему заливать:"вот мол в России только алкоголики живут и все бабы бл**ди. Якобы он зря меня выбрал в качестве жены, что я его люблю только за деньги, и то все на словах, пока он молодой я его буду держать под боком, потом выжму с него все соки, а потом на улицу выброшу. Что наши русские мужики не могут нас содержать и мы, от безысходности, прыгаем в постели к иностранцам, а потом их на себе женим. Что дети от наш рождаются выродк*ми, а сами мы пропащие. И, было бы лучше, если бы он сделал по истине счастливой девушку своей национальности, а то он и себе жизнь испортил, и какой-нибудь правильной мусульманки. А меня, такую дрянь, содержит и позволяет собой пользоваться." При этом, ни меня ни моего мужа не знает (дама из интернета)
Это слова женщины, которая с рождения живет в нашей стране и поливает нас г***м, так что уж говорить о тех турках, которые сюда приехали недавно и так неадекватно к нам относятся....
Изображение
Аватара пользователя
summerlove2005
Dreams Follower
 
Сообщения: 198
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Antalya

Ну что могу сказать их очень много в городе Кисловодск, и русских они ненавидят.
Во время войны когда немцы вошли в город, карачаевки свои платки стелили немецким солдатам под ноги, а потом пришли к коменданту города и сказали дайте нам 24 часа мы вырежем всех русских в городе, но комендант запретил. Зато они пошли в полицаи, очень многих евреев и раненных солдат, которых разобрали жители города из города выдали. После освобождения города всех карачаевцев в 24 часа загнали в теплушки и отправили а Казахстан, там очень многих расстреляли за сотрудничество с немцами.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Да, эти факты я знаю. Просто тут изначально тема поднималась про некоторых товарищей, который приехали в Россию и теперь высказываются не особо положительно. А тут люди, которые прожили с нами бок о бок столько лет....и они туда же....неприятно....
Изображение
Аватара пользователя
summerlove2005
Dreams Follower
 
Сообщения: 198
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Antalya

И правда было бы весело...я тоже всегда думала, что мой единственный такой сдвинутый на русской фишке. Мы с основном американские шоу, тв, фильмы смотрим вместе, тут слава богу, вкусами сходимся. Недавно вот посмотрел какой-то русский фильм новый "новая земля", все нахваливает. Я еще не смотрела, но чувствую, придется.. Он вообще все русские новинки смотрит. Я "ночной дозор" то посмотрела тольок благодаря тому, что он год ныл какой офигенный фильм))))
Мы дома по английски, как познакомились, так и вошло в привычку, но дай ему зеленый свет, все будет только на русском. И мат с удовольтвием употребляет, зато стоит мне выругаться по-турецки, чуть ли не в обморок падает и просит так не выражаться))).
Еще обычно все турки мужчины шарахаются от наших мужиков и активно их засирают, мой нет. У него русские мужики - лучшие друзья. Он и в Снг съездив, вагон и маленькую тележку друзей нашел, по сей день с каким-то Денисом общается. То тут на курортах хоть бы раз с турком познакомился во время каких-то спортивных игр или развлечений. Все только с нашими бегает во всякие игровые виды спорта играет, пьет в баре все пришучивая, что он Антон из Донецка и его родина советский союз. Я только устало вздыхаю, что если бы мне нужен был Антон из Донецка, я бы здесь не жила бы и мужика бы не искала...Кто ж знал то))) [/quote]
Ха-ха, я "Ночной дозор" до сих пор не смотрела. Мой смотрел. И еще ему "Жара" нравится. Я тоже не смотрела. А если я "Универ" на диске без него посмотрю-это обида на весь день. Насчет русских мужиков. У него в России , наверное, уже больше чем у меня друзей. Переписывается в одноклассниках с ними. Хотим ко мне на родину сгонять, так он уже прикидывает, с кем и когда надо встретиться. Насчет Антона из Донецка -так у нас тоже есть фишка. Мы Андрюха. Сейчас, уже , правда, мы себя по имени называем, а раньше мы были Андрюхой. Правда, книги мы мало знаем из классики. Но недавно в офисе узрела "Отцы и дети" (после промывания мозгов, что культура России-это не только попса и т.д.)Еще мы носим футболки с надписью "Россия" и мечтали о футболке ССС (потому что у кого-то из друзей узрел).Ладно, мечта исполнилась, скоро в обновке пойдет гулять))))Ну еще мы блины умеем делать. Секрет борща не разглашала, так , блин, в передаче какой-то узрел. Короче не воспринимаю я мужа , что он турок. Но мне вообще по кайфууууу. В Турции, кстати, уже 7 лет не живет (только в отпуск).
Аватара пользователя
Магдалина
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 34
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: Южно-Сахалинск-Стамбул-Астана

Да, эти факты я знаю. Просто тут изначально тема поднималась про некоторых товарищей, который приехали в Россию и теперь высказываются не особо положительно. А тут люди, которые прожили с нами бок о бок столько лет....и они туда же....неприятно....


ну так и наши так же... пожив там не один год - разочаровываются в турецком народе...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Да, интересній у Вас муж!)Его пребывание в Украине было кратковременным? Туристов очень впечатляет, все то, что Вы описали. А вот если так, как у нас, студенты учатся 4-5 лет, да еще и живут при этом в общежитии, то впечатления меняются... Единственное, что их радует и примиряет с жизнью в такой суровой действительности, это наши девушки, их количество и любвеобильность.....
Я бы не отказалась, чтобы у моего МЧ было хотя бы 25 % таких "русских заскоков", так нет он "истинный патриот Турции"...

3 месяца летом жил там, потом год встречался с девушкой украинкой, в течение года ездил туда к ней на наделю две...ну сами понимаете, это больше конечно был отдых и тусовки, поэтому я думаю реальной картины жизни в том же Донецке (откуда была девушка и где собственно он делал стаж через aiesec) у него нет. 2 месяца жил в Минске, учил язык русский,тоже летом, в языковой школе. Но естественно везде он снимал квартиру,сам при деньгах, пребывание его на постсоветском пространстве в основном сопровождалось тусовками, знакомствами, гулянками, буханием, клубами, бабами в немеренном колличестве. Я вообще склонна считать, что тусоваться в любой стране можно прикольно, были бы деньги на это...Другое дело жить как среднестатистический гражданин...Тем не менее отношение ко всему русскому и восточно-европейскому у него фанатичное, у друзей его, кто жил, был, тоже)))). Основное конечно девушки я думаю. Столько историй слышала, как из Турции в 30 лет уезжали девственниками, в Снг там по трое за день было. Конечно после такого нафиг им Стамбул дался,когда по Киеву или там другому славянскому городу они гуляют королями, само ощущение исключительности и нужности, востребованности, наверное нравится. Жил, жил, за чмо не считали, а тут толпами подходят, вешаются сами, через час веди куда хочешь и тд. Короче мое имхо. Были бы те же самые девушки и тоже отношение тут, наверно никто бы уезжать точно и не думал ))
У моего вот "турецких засковов" вообще нет. Он даже в мсне стал писать строчки из советских пропагандистских песен. От всего турецкого кривится. У меня вообще ощущение, что я турчанка, а он русский в нашей паре)))
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

Ха-ха, я "Ночной дозор" до сих пор не смотрела. Мой смотрел. И еще ему "Жара" нравится. Я тоже не смотрела. А если я "Универ" на диске без него посмотрю-это обида на весь день. Насчет русских мужиков. У него в России , наверное, уже больше чем у меня друзей. Переписывается в одноклассниках с ними. Хотим ко мне на родину сгонять, так он уже прикидывает, с кем и когда надо встретиться. Насчет Антона из Донецка -так у нас тоже есть фишка. Мы Андрюха. Сейчас, уже , правда, мы себя по имени называем, а раньше мы были Андрюхой. Правда, книги мы мало знаем из классики. Но недавно в офисе узрела "Отцы и дети" (после промывания мозгов, что культура России-это не только попса и т.д.)Еще мы носим футболки с надписью "Россия" и мечтали о футболке ССС (потому что у кого-то из друзей узрел).Ладно, мечта исполнилась, скоро в обновке пойдет гулять))))Ну еще мы блины умеем делать. Секрет борща не разглашала, так , блин, в передаче какой-то узрел. Короче не воспринимаю я мужа , что он турок. Но мне вообще по кайфууууу. В Турции, кстати, уже 7 лет не живет (только в отпуск).

Жару я смотрела. Имхо - глупый фильм, мне не понравился. Ой мой все смотрел, что в прокат выходит, даже перечислять не стану, ибо реально все что выходит, он тут же смотрит. Он в нашей эстраде, кино, тв, лучше наших ориентируется. Я ему кстати тоже "универ" на диске покупала,вместе со злосчастным "клубом". Спасибо сериалы, что смотрит моя бабушка, типа там "кармелита", "татьянин день" и что-то там с песней в заставке "а ты лети, лети листок", он пока не смотрит, а то я бы чокнулась.
Вот да, насчет друзей мужиков! Я вообще фигею. У него реально больше друзей и знакомых среди русских мужчин, чем у меня. Я просто поражаюсь, где и как он умудряется так легко знакомится и налаживать контакт. Мало того, они там перезваниваются, переписываются, обсуждают там что-то. У меня по сей день нормальных подруг турчанок нет, а у него из каждого славянского города куда он заезжал херова тьма друзей каких-то. Вот у нас тоже эти футболки СССР - любимые просто. Борщ кстати тоже очень любит, и оливье, и всякие там русские блюда, часто просит их готовить (ну это меня как раз не напрягает, наоборот прикольно). Не любит тока квас и свинину, остальное все ест. Вот что кстати радует в его "нетурецкости", так что в еде он вообще не привередлив. Что дашь, то и съест, любую кухню воспринимает. Так же из нетурецкости нравится, что без проблем сам готовит, любит со мной вместе готовить и всячески помогать.Моет за собой тарелку, убирает постель, вещи скрадывает, не требует ему "подавать", сам идет берет, что нужно и тд. А я как слышала у многих турков в этом плане загоны еще те..
А где вы живете с мужем, если не секрет?
32 попугая???
Изображение
Аватара пользователя
Edelweiss
Мамзель
 
Сообщения: 1773
Регистрация: 17 мар 2010
Откуда: Moscow-Istanbul

У меня по сей день нормальных подруг турчанок нет, а у него из каждого славянского города куда он заезжал херова тьма друзей каких-то. Вот у нас тоже эти футболки СССР - любимые просто. Борщ кстати тоже очень любит, и оливье, и всякие там русские блюда, часто просит их готовить (ну это меня как раз не напрягает, наоборот прикольно). Не любит тока квас и свинину, остальное все ест. Вот что кстати радует в его "нетурецкости", так что в еде он вообще не привередлив. Что дашь, то и съест, любую кухню воспринимает. Так же из нетурецкости нравится, что без проблем сам готовит, любит со мной вместе готовить и всячески помогать.Моет за собой тарелку, убирает постель, вещи скрадывает, не требует ему "подавать", сам идет берет, что нужно и тд. А я как слышала у многих турков в этом плане загоны еще те..
А где вы живете с мужем, если не секрет
Ну они, прям как братья. Мы тоже без турецких загонов. Едим все. Кроме свинины. И даже гости к нам не ходят часто. Ну принеси-подай я вообще не знаю, что это такое. Ну у нас , правда, свекровь -золото. Воспитывала их по европейским меркам, с ранних лет к самостоятельности приучала. И кушать мы тоже сами можем готовить. В общем , меня такая жизнь не особо напрягает. А живем мы сейчас в Омане . Там муж работает. Ну в отпуск в Стамбул приезжаем. Надеюсь, в России подыщем что-нибудь в плане работы.
Аватара пользователя
Магдалина
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 34
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: Южно-Сахалинск-Стамбул-Астана

Сексуальный фетишист, державший с начала января в страхе молодых женщин района Беговой, задержан на днях московскими оперативниками. Гражданин Турции, строитель элитного жилого комплекса, подстерегал дам в темном переходе, срывал с них нижнее белье и убегал прочь с этими трофеями. На счету маньяка — как минимум две жертвы.

Как стало известно «МК», 33-летний мужчина, уроженец турецкого города Трабзон, первое нападение совершил вскоре после новогодних праздников, в двух шагах от своей работы. С гражданской женой Татьяной и сыном (ему 1 год и 3 месяца) он снимал квартиру в Новой Москве, а на стройке жилого комплекса «Царская площадь» в северном округе Москвы занимал руководящую позицию.

В районе полуночи турок подкараулил припозднившуюся 30-летнюю москвичку в наземном переходе через ТТК в районе Ленинградского проспекта. Иностранец, к слову, нападал на женщин, облаченных исключительно в юбки и колготки.

Он оглушил даму сзади ударом по голове, порвал колготки с трусами и вместе с добычей скрылся. Шокированная жертва нашла силы дойти до отделения полиции и написать заявление на негодяя.

Аналогичный случай в том же месте произошел в конце января. Пострадавшая описала маньяка так: высокий азиат с небольшой бородкой, в вязаной шапочке.

Московские оперативники в начале февраля установили личность предполагаемого «коллекционера», сообщили начальнику охраны стройки (объект расположен в 100 метрах от места происшествия), и сексуального террориста задержали.

Первым делом полицейские опросили супругу турка, та объяснила, что познакомилась с иностранцем в ночном клубе, а вскоре на свет появился первенец. Отклонений в психике дама за своим супругом не замечала. Примечательно, что москвичка простила благоверного и даже оправдывает его некрасивые поступки. Так, по словам дамы, во время первого нападения турок был немного пьян (он хотел снять стресс из-за незначительной травмы сына), проходящая мимо девушка якобы стала ему улыбаться, и он ее всего лишь приобнял. Как говорит москвичка, турки славятся любвеобильностью, этот поступок для них в порядке вещей.

Как сообщили «МК» в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве, следователи возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера», чтобы другим фетишистам было неповадно.

МК
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Примечательно, что москвичка простила благоверного и даже оправдывает его некрасивые поступки. Так, по словам дамы, во время первого нападения турок был немного пьян (он хотел снять стресс из-за незначительной травмы сына), проходящая мимо девушка якобы стала ему улыбаться, и он ее всего лишь приобнял. Как говорит москвичка, турки славятся любвеобильностью, этот поступок для них в порядке вещей.


:dash3:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая,
Сексуальный фетишист, державший с начала января в страхе молодых женщин района Беговой, задержан на днях московскими оперативниками. Гражданин Турции, строитель элитного жилого комплекса, подстерегал дам в темном переходе, срывал с них нижнее белье и убегал прочь с этими трофеями. На счету маньяка — как минимум две жертвы.

от ядрен-батон,зачем ему грязные труселя????псих. :dash3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19