Национальность "умственно ограниченный"

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
статусы-это вообще отдельная тема))
ладно , когда молоденькие девчонки пишут:"""Если при встрече человек вытащил один наушник, значит он вас уважает, если 2 наушника, то очень хорошо относится а если нажал на паузу - то это уже любовь .""

то взрослые дяти и тети страдающие в статусах это прастиооспади какое-то..

из недавнего..людям по 35-40 лет:

Он уходил, она смеялась, не потому что ей смешно, она расплакаться боялась, боялась выпрыгнуть в окно...

Я смогла забыть о тебе,и почти заставила себя не думать о тебе......Потихоньку привыкала,хотя мне было безумно больно. Но вот ты снова написал. Я не понимаю зачем,ведь ты всё равно не будешь моим. И сейчас я не знаю что делать. Я так боюсь снова влюбиться в тебя,но мне так приятно когда ты шлёшь мне

Самое грустное это когда...он посылает тебе в асе кучу поцелуев и называет тебя "моя"...а на улице мимо проходит...тихо говорит привет и делает вид что ничего небыло.

вот это чо такое? мож я не понимаю чего-то?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Я так боюсь снова влюбиться в тебя,но мне так приятно когда ты шлёшь меня:)))

не, ты не одна - я тоже не понимаю:)))
да вы, верно, шутите?:)
alert
Рег.: 28/09/08

Я так боюсь снова влюбиться в тебя,но мне так приятно когда ты шлёшь меня:)))

не, ты не одна - я тоже не понимаю:)))

Я тоже не понимаю. Какое-то картинное страдание на публику. Бред...
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
lvitsa555
Небо выбрало нас...

Фото: 39

Тут одна мадам заявила, что типа нас, славянок, в Турции научили нож и вилку правильно держать.

да ладно..
ну каждый по себе судит, что тут скажешь
PamukKizim
даешь персональный титул!!..

да ладно лучше уж статусы с инета, чем такие как Баронесса выше скопировала. я тоже в соц.сетях статусы пишу, типа ,,аленушка была первой женщиной доказавшей, что все мужики козлы стоит им только напиться,,
а по теме, видимо московских турок ностальгия замучила по родным деревням. хорошо в краю родном, пахнет сеном и говном...
Изображение
Juletta

Фото: 284

статусы-это вообще отдельная тема))
Он уходил, она смеялась, не потому что ей смешно, она расплакаться боялась, боялась выпрыгнуть в окно...

блин ржу)))) всё какие-то рифмы непристойные на ум приходят))))))

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Delphina
Wizard's love

Фото: 56

да ладно лучше уж статусы с инета, чем такие как Баронесса выше скопировала. я тоже в соц.сетях статусы пишу, типа ,,аленушка была первой женщиной доказавшей, что все мужики козлы стоит им только напиться,,
а по теме, видимо московских турок ностальгия замучила по родным деревням. хорошо в краю родном, пахнет сеном и говном...

метко :)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

в общем, все позитивненько, не берите так близко к сердцу
однако, респект и уважуха, что за отчизну горой это просто мой любимый мозоль
да вы, верно, шутите?:)
alert
Рег.: 28/09/08

Ну ничего себе! Это мне что ли так "повезло" с окружением? Я только и слышу о мечтах жить в Киеве, Минске, Вильнюсе, Москве, Питере...Да собственный муж всю плешь проел чуть ли не шантажом, чтобы мы перехали в Киев, Минск, Москву, восточную европу. Он стаж несколько лет назад в Украине, так до сих пор сопли жует по Донецку, Львову, Днепропетровску и Киеву. И люди рулез, и архитектура, и культура и бухать в парке на лавке -круто, и спать на улице - романтика. Короче, положа руку на сердце, я б предпочла турка без этих русских заскоков.

Да, интересній у Вас муж!)Его пребывание в Украине было кратковременным? Туристов очень впечатляет, все то, что Вы описали. А вот если так, как у нас, студенты учатся 4-5 лет, да еще и живут при этом в общежитии, то впечатления меняются... Единственное, что их радует и примиряет с жизнью в такой суровой действительности, это наши девушки, их количество и любвеобильность.....
Я бы не отказалась, чтобы у моего МЧ было хотя бы 25 % таких "русских заскоков", так нет он "истинный патриот Турции"...
AnnaILWE
The Many Faces

Фото: 1

Вообще, в любой нации есть люди национальности "умственно ограниченный". Сегодня был яркий пример этому. Женщина, по национальности карачаевка, уже в приличном возрасте, всю жизнь прожила в России, работает преподавателем в одном из университетов и имеет ученую степень( это я к тому,чтобы было понятно,что она не с тремя классами образования и живет не в деревне). Вообщем, она решила, что мой муж тоже карачаевец и давай ему заливать:"вот мол в России только алкоголики живут и все бабы бл**ди. Якобы он зря меня выбрал в качестве жены, что я его люблю только за деньги, и то все на словах, пока он молодой я его буду держать под боком, потом выжму с него все соки, а потом на улицу выброшу. Что наши русские мужики не могут нас содержать и мы, от безысходности, прыгаем в постели к иностранцам, а потом их на себе женим. Что дети от наш рождаются выродк*ми, а сами мы пропащие. И, было бы лучше, если бы он сделал по истине счастливой девушку своей национальности, а то он и себе жизнь испортил, и какой-нибудь правильной мусульманки. А меня, такую дрянь, содержит и позволяет собой пользоваться." При этом, ни меня ни моего мужа не знает (дама из интернета)
Это слова женщины, которая с рождения живет в нашей стране и поливает нас г***м, так что уж говорить о тех турках, которые сюда приехали недавно и так неадекватно к нам относятся....
Изображение
summerlove2005
Dreams Follower

Ну что могу сказать их очень много в городе Кисловодск, и русских они ненавидят.
Во время войны когда немцы вошли в город, карачаевки свои платки стелили немецким солдатам под ноги, а потом пришли к коменданту города и сказали дайте нам 24 часа мы вырежем всех русских в городе, но комендант запретил. Зато они пошли в полицаи, очень многих евреев и раненных солдат, которых разобрали жители города из города выдали. После освобождения города всех карачаевцев в 24 часа загнали в теплушки и отправили а Казахстан, там очень многих расстреляли за сотрудничество с немцами.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Фото: 6

Да, эти факты я знаю. Просто тут изначально тема поднималась про некоторых товарищей, который приехали в Россию и теперь высказываются не особо положительно. А тут люди, которые прожили с нами бок о бок столько лет....и они туда же....неприятно....
Изображение
summerlove2005
Dreams Follower

И правда было бы весело...я тоже всегда думала, что мой единственный такой сдвинутый на русской фишке. Мы с основном американские шоу, тв, фильмы смотрим вместе, тут слава богу, вкусами сходимся. Недавно вот посмотрел какой-то русский фильм новый "новая земля", все нахваливает. Я еще не смотрела, но чувствую, придется.. Он вообще все русские новинки смотрит. Я "ночной дозор" то посмотрела тольок благодаря тому, что он год ныл какой офигенный фильм))))
Мы дома по английски, как познакомились, так и вошло в привычку, но дай ему зеленый свет, все будет только на русском. И мат с удовольтвием употребляет, зато стоит мне выругаться по-турецки, чуть ли не в обморок падает и просит так не выражаться))).
Еще обычно все турки мужчины шарахаются от наших мужиков и активно их засирают, мой нет. У него русские мужики - лучшие друзья. Он и в Снг съездив, вагон и маленькую тележку друзей нашел, по сей день с каким-то Денисом общается. То тут на курортах хоть бы раз с турком познакомился во время каких-то спортивных игр или развлечений. Все только с нашими бегает во всякие игровые виды спорта играет, пьет в баре все пришучивая, что он Антон из Донецка и его родина советский союз. Я только устало вздыхаю, что если бы мне нужен был Антон из Донецка, я бы здесь не жила бы и мужика бы не искала...Кто ж знал то))) [/quote]
Ха-ха, я "Ночной дозор" до сих пор не смотрела. Мой смотрел. И еще ему "Жара" нравится. Я тоже не смотрела. А если я "Универ" на диске без него посмотрю-это обида на весь день. Насчет русских мужиков. У него в России , наверное, уже больше чем у меня друзей. Переписывается в одноклассниках с ними. Хотим ко мне на родину сгонять, так он уже прикидывает, с кем и когда надо встретиться. Насчет Антона из Донецка -так у нас тоже есть фишка. Мы Андрюха. Сейчас, уже , правда, мы себя по имени называем, а раньше мы были Андрюхой. Правда, книги мы мало знаем из классики. Но недавно в офисе узрела "Отцы и дети" (после промывания мозгов, что культура России-это не только попса и т.д.)Еще мы носим футболки с надписью "Россия" и мечтали о футболке ССС (потому что у кого-то из друзей узрел).Ладно, мечта исполнилась, скоро в обновке пойдет гулять))))Ну еще мы блины умеем делать. Секрет борща не разглашала, так , блин, в передаче какой-то узрел. Короче не воспринимаю я мужа , что он турок. Но мне вообще по кайфууууу. В Турции, кстати, уже 7 лет не живет (только в отпуск).
Магдалина
янычар

Фото: 34

Да, эти факты я знаю. Просто тут изначально тема поднималась про некоторых товарищей, который приехали в Россию и теперь высказываются не особо положительно. А тут люди, которые прожили с нами бок о бок столько лет....и они туда же....неприятно....

ну так и наши так же... пожив там не один год - разочаровываются в турецком народе...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Да, интересній у Вас муж!)Его пребывание в Украине было кратковременным? Туристов очень впечатляет, все то, что Вы описали. А вот если так, как у нас, студенты учатся 4-5 лет, да еще и живут при этом в общежитии, то впечатления меняются... Единственное, что их радует и примиряет с жизнью в такой суровой действительности, это наши девушки, их количество и любвеобильность.....
Я бы не отказалась, чтобы у моего МЧ было хотя бы 25 % таких "русских заскоков", так нет он "истинный патриот Турции"...

3 месяца летом жил там, потом год встречался с девушкой украинкой, в течение года ездил туда к ней на наделю две...ну сами понимаете, это больше конечно был отдых и тусовки, поэтому я думаю реальной картины жизни в том же Донецке (откуда была девушка и где собственно он делал стаж через aiesec) у него нет. 2 месяца жил в Минске, учил язык русский,тоже летом, в языковой школе. Но естественно везде он снимал квартиру,сам при деньгах, пребывание его на постсоветском пространстве в основном сопровождалось тусовками, знакомствами, гулянками, буханием, клубами, бабами в немеренном колличестве. Я вообще склонна считать, что тусоваться в любой стране можно прикольно, были бы деньги на это...Другое дело жить как среднестатистический гражданин...Тем не менее отношение ко всему русскому и восточно-европейскому у него фанатичное, у друзей его, кто жил, был, тоже)))). Основное конечно девушки я думаю. Столько историй слышала, как из Турции в 30 лет уезжали девственниками, в Снг там по трое за день было. Конечно после такого нафиг им Стамбул дался,когда по Киеву или там другому славянскому городу они гуляют королями, само ощущение исключительности и нужности, востребованности, наверное нравится. Жил, жил, за чмо не считали, а тут толпами подходят, вешаются сами, через час веди куда хочешь и тд. Короче мое имхо. Были бы те же самые девушки и тоже отношение тут, наверно никто бы уезжать точно и не думал ))
У моего вот "турецких засковов" вообще нет. Он даже в мсне стал писать строчки из советских пропагандистских песен. От всего турецкого кривится. У меня вообще ощущение, что я турчанка, а он русский в нашей паре)))
32 попугая???
Изображение
Edelweiss
Мамзель

Ха-ха, я "Ночной дозор" до сих пор не смотрела. Мой смотрел. И еще ему "Жара" нравится. Я тоже не смотрела. А если я "Универ" на диске без него посмотрю-это обида на весь день. Насчет русских мужиков. У него в России , наверное, уже больше чем у меня друзей. Переписывается в одноклассниках с ними. Хотим ко мне на родину сгонять, так он уже прикидывает, с кем и когда надо встретиться. Насчет Антона из Донецка -так у нас тоже есть фишка. Мы Андрюха. Сейчас, уже , правда, мы себя по имени называем, а раньше мы были Андрюхой. Правда, книги мы мало знаем из классики. Но недавно в офисе узрела "Отцы и дети" (после промывания мозгов, что культура России-это не только попса и т.д.)Еще мы носим футболки с надписью "Россия" и мечтали о футболке ССС (потому что у кого-то из друзей узрел).Ладно, мечта исполнилась, скоро в обновке пойдет гулять))))Ну еще мы блины умеем делать. Секрет борща не разглашала, так , блин, в передаче какой-то узрел. Короче не воспринимаю я мужа , что он турок. Но мне вообще по кайфууууу. В Турции, кстати, уже 7 лет не живет (только в отпуск).

Жару я смотрела. Имхо - глупый фильм, мне не понравился. Ой мой все смотрел, что в прокат выходит, даже перечислять не стану, ибо реально все что выходит, он тут же смотрит. Он в нашей эстраде, кино, тв, лучше наших ориентируется. Я ему кстати тоже "универ" на диске покупала,вместе со злосчастным "клубом". Спасибо сериалы, что смотрит моя бабушка, типа там "кармелита", "татьянин день" и что-то там с песней в заставке "а ты лети, лети листок", он пока не смотрит, а то я бы чокнулась.
Вот да, насчет друзей мужиков! Я вообще фигею. У него реально больше друзей и знакомых среди русских мужчин, чем у меня. Я просто поражаюсь, где и как он умудряется так легко знакомится и налаживать контакт. Мало того, они там перезваниваются, переписываются, обсуждают там что-то. У меня по сей день нормальных подруг турчанок нет, а у него из каждого славянского города куда он заезжал херова тьма друзей каких-то. Вот у нас тоже эти футболки СССР - любимые просто. Борщ кстати тоже очень любит, и оливье, и всякие там русские блюда, часто просит их готовить (ну это меня как раз не напрягает, наоборот прикольно). Не любит тока квас и свинину, остальное все ест. Вот что кстати радует в его "нетурецкости", так что в еде он вообще не привередлив. Что дашь, то и съест, любую кухню воспринимает. Так же из нетурецкости нравится, что без проблем сам готовит, любит со мной вместе готовить и всячески помогать.Моет за собой тарелку, убирает постель, вещи скрадывает, не требует ему "подавать", сам идет берет, что нужно и тд. А я как слышала у многих турков в этом плане загоны еще те..
А где вы живете с мужем, если не секрет?
32 попугая???
Изображение
Edelweiss
Мамзель

У меня по сей день нормальных подруг турчанок нет, а у него из каждого славянского города куда он заезжал херова тьма друзей каких-то. Вот у нас тоже эти футболки СССР - любимые просто. Борщ кстати тоже очень любит, и оливье, и всякие там русские блюда, часто просит их готовить (ну это меня как раз не напрягает, наоборот прикольно). Не любит тока квас и свинину, остальное все ест. Вот что кстати радует в его "нетурецкости", так что в еде он вообще не привередлив. Что дашь, то и съест, любую кухню воспринимает. Так же из нетурецкости нравится, что без проблем сам готовит, любит со мной вместе готовить и всячески помогать.Моет за собой тарелку, убирает постель, вещи скрадывает, не требует ему "подавать", сам идет берет, что нужно и тд. А я как слышала у многих турков в этом плане загоны еще те..
А где вы живете с мужем, если не секрет
Ну они, прям как братья. Мы тоже без турецких загонов. Едим все. Кроме свинины. И даже гости к нам не ходят часто. Ну принеси-подай я вообще не знаю, что это такое. Ну у нас , правда, свекровь -золото. Воспитывала их по европейским меркам, с ранних лет к самостоятельности приучала. И кушать мы тоже сами можем готовить. В общем , меня такая жизнь не особо напрягает. А живем мы сейчас в Омане . Там муж работает. Ну в отпуск в Стамбул приезжаем. Надеюсь, в России подыщем что-нибудь в плане работы.
Магдалина
янычар

Фото: 34

Сексуальный фетишист, державший с начала января в страхе молодых женщин района Беговой, задержан на днях московскими оперативниками. Гражданин Турции, строитель элитного жилого комплекса, подстерегал дам в темном переходе, срывал с них нижнее белье и убегал прочь с этими трофеями. На счету маньяка — как минимум две жертвы.

Как стало известно «МК», 33-летний мужчина, уроженец турецкого города Трабзон, первое нападение совершил вскоре после новогодних праздников, в двух шагах от своей работы. С гражданской женой Татьяной и сыном (ему 1 год и 3 месяца) он снимал квартиру в Новой Москве, а на стройке жилого комплекса «Царская площадь» в северном округе Москвы занимал руководящую позицию.

В районе полуночи турок подкараулил припозднившуюся 30-летнюю москвичку в наземном переходе через ТТК в районе Ленинградского проспекта. Иностранец, к слову, нападал на женщин, облаченных исключительно в юбки и колготки.

Он оглушил даму сзади ударом по голове, порвал колготки с трусами и вместе с добычей скрылся. Шокированная жертва нашла силы дойти до отделения полиции и написать заявление на негодяя.

Аналогичный случай в том же месте произошел в конце января. Пострадавшая описала маньяка так: высокий азиат с небольшой бородкой, в вязаной шапочке.

Московские оперативники в начале февраля установили личность предполагаемого «коллекционера», сообщили начальнику охраны стройки (объект расположен в 100 метрах от места происшествия), и сексуального террориста задержали.

Первым делом полицейские опросили супругу турка, та объяснила, что познакомилась с иностранцем в ночном клубе, а вскоре на свет появился первенец. Отклонений в психике дама за своим супругом не замечала. Примечательно, что москвичка простила благоверного и даже оправдывает его некрасивые поступки. Так, по словам дамы, во время первого нападения турок был немного пьян (он хотел снять стресс из-за незначительной травмы сына), проходящая мимо девушка якобы стала ему улыбаться, и он ее всего лишь приобнял. Как говорит москвичка, турки славятся любвеобильностью, этот поступок для них в порядке вещей.

Как сообщили «МК» в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве, следователи возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера», чтобы другим фетишистам было неповадно.

МК
Если вовремя не поцеловаться, то можно навсегда остаться просто друзьями
Рыжая

Фото: 80

Рыжая писал(а):
Примечательно, что москвичка простила благоверного и даже оправдывает его некрасивые поступки. Так, по словам дамы, во время первого нападения турок был немного пьян (он хотел снять стресс из-за незначительной травмы сына), проходящая мимо девушка якобы стала ему улыбаться, и он ее всего лишь приобнял. Как говорит москвичка, турки славятся любвеобильностью, этот поступок для них в порядке вещей.

:dash3:
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

Рыжая,
Сексуальный фетишист, державший с начала января в страхе молодых женщин района Беговой, задержан на днях московскими оперативниками. Гражданин Турции, строитель элитного жилого комплекса, подстерегал дам в темном переходе, срывал с них нижнее белье и убегал прочь с этими трофеями. На счету маньяка — как минимум две жертвы.

от ядрен-батон,зачем ему грязные труселя????псих. :dash3:
“Жизнь похожа на езду на велосипеде. Чтобы не упасть, нужно двигаться вперед”(с)
Альберт Эйнштейн
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 972

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!