МСН помогите! часть 2

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
kalomira,тки да, сейчас тоже увидела у себя письмо о том что прекращают все-таки. Действительно странно почему, когда узнала тоже очень удивилась, зачем??? Хороший мессенджер был.
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках

Nikanya,

А кто из месенджера переконтовался в скайп расскажите, как происходит весь этот переход? Контакты все автоматом перетянутся? А если контакт не перешел?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

ksena писал(а):Nikanya,

А кто из месенджера переконтовался в скайп расскажите, как происходит весь этот переход? Контакты все автоматом перетянутся? А если контакт не перешел?

все контакты из мсн и скайпа объединятся автоматом, только надо будет ввести логин/пароль от мсн и от скайпа, и потом входить можно будет либо под паролем/логином скайпа, либо мсна, а контакты будут все в одном списке, можно будет их фильровать (например, показывать только контакты мсн или толкьо скайп, или все вместе)
мне удобнее стало, еще туда можно подключить контакты из фэйса
Изображение
duygulu
Султан-ПАША

duygulu,

Понятно. Но я так думаю, что мсн какое-то еще время просуществует. А вы не подскажете, что у меня произошло со скайпом. Сначала все было вроде нормально, а тут вдруг стало писать с переводом. Пишешь на турецком или английском, а тебе внизу под каждым словом выдает русский перевод. Как это убрать?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

ksena писал(а):duygulu,

Понятно. Но я так думаю, что мсн какое-то еще время просуществует. А вы не подскажете, что у меня произошло со скайпом. Сначала все было вроде нормально, а тут вдруг стало писать с переводом. Пишешь на турецком или английском, а тебе внизу под каждым словом выдает русский перевод. Как это убрать?

вроде мсн будет еще работать до конца марта (если я не путаю)
вообще в скайпе нет такой функции, у вас видимо к скайпу подключена какая-то прога с автоматическим переводом языков (на самом деле может оказаться учень удобной), либо удалите прогу, либо почитайте в инете как отключать автоматический перевод
Изображение
duygulu
Султан-ПАША

duygulu писал(а):
ksena писал(а):duygulu,

вроде мсн будет еще работать до конца марта (если я не путаю)
вообще в скайпе нет такой функции, у вас видимо к скайпу подключена какая-то прога с автоматическим переводом языков (на самом деле может оказаться учень удобной), либо удалите прогу, либо почитайте в инете как отключать автоматический перевод

Хорошо, если кто-то не перейдет на скайп, то как будет? Может просто они обновления не будут присылать?

Не знаю, но мне этот транслит совсем не в тему, т.к. вносит путаницу и засоряет. Вот ищу инфу, но пока не нахожу. Я вчера устанавливала Плюс! для месенджера...может оно как-то и скайп прихватило? Хотя в мессенджере этого транслита нет...
ksena
заміжня жінка

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!