мыслим позитивно

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: мыслим позитивно

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/13 20:36
Я думаю, что поговори мы со своими севгилимами на одном родном языке - 9/10 любовей испарилось бы в ту же минуту!!


а может, наоборот ( если вы им говорите на их родном языке, им же намного приятней ) ?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Им то конечно приятней! Кто бы сомневался Только смогли бы они оправдать наши убеждения в их образованности и интеллекте?!
Аватара пользователя
Marion
La jeune fille sharm
 
Сообщения: 289
Регистрация: 09 фев 2004
Откуда: Москва

Так вам их образованность нужна или любофф ?
Аватара пользователя
Abdullo
Белое Солнце Пустыни или Паджигай Абдулла
 
Сообщения: 108
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: Азия

А что - одно другому разве мешает???
Аватара пользователя
Marion
La jeune fille sharm
 
Сообщения: 289
Регистрация: 09 фев 2004
Откуда: Москва

Re: мыслим позитивно

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/13 21:32
Турки также имеют право разочароваться в этом...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Я говорю о том, что если бы мы имели один и тот же РОДНОЙ язык.
Совершенно понятно, что мы можем говорить на турецком, они на русском и т.д. НО эти языки для нас не РОДНЫЕ!!! мы не можем использовать все нюансы и оттенки.
Вот мы знакомимся с русским парнем. Слышим его речь. ИСРАЗУ делаем какие-то выводы. По акценту мы можем судить о его происхождении и образовании и т.д. Я думаю, всем понятно. И давайте не будем лицемерить. Кстати, это не только в отношении мужчин действительно. В отношении женщин тоже.
По одному только Аканью или Оканью мы можем забраковать человека. Ну разве не так? У каждого есть своя планка.
Точно так же по разговору , произношению и построению фраз сразу видно человека с образованием или без оного.
Если женщина имеет высшее образование, то ей будет чрезвычайно трудно жить с человеком, который имеет обрвзование ниже. Это факт, подтвержденный кучей примеров из жизни.
Смешно спрашивать, что мы ищем, образование или любовь. Что такое любовь тогда????????????????? Иногда , вылезая из постели, хочется о чем-то поговорить.
А с течением времени, в постели проводится все меньше часов, все больше за разговорами. И вот если выяснится. что любимый ничего не читал, ни о чем не мыслил, да и в школе перебивался с двойки на тройку, т.е. знаний-то никаких нет, то ЧТО ТОГДА ИМ ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ??????
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Они , конечно, могут разочароваться.
Только суть в том, что на курорты вообще, и в Турцию в частности, ездят, в основном, вполне состоявшиеся и самодостаточные женщины. Подавляющее большинство имеет работу , образование и деньги на эти поездки.
А вот турки там только подрабатывают. Причем, далеко не на самой лучшей и интеллектуальной работе.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

PATRISIA,
да что двойки, тройки - это уже какой ни какой результат.
Буквально вчера узнала, что в Турции 10 миллионов
людей не умеющих читать и писать. Я знала
о кошмарной безграмотности турков , но в таком количестве........????......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Все правильно говоришь!!! Респект!!!
Аватара пользователя
Marion
La jeune fille sharm
 
Сообщения: 289
Регистрация: 09 фев 2004
Откуда: Москва

Abdullo! Ponimaesh`, ne znayu kak komu, no mne neinteresno s glupimi. .Menia, deystvitel`no, privlekayut umnie muzhchini. .Vot na vneshnost` ya ne smotriu nikogda.. A vot erudirovannost` i obrazovannost` menia mozhet oy kak svesti s uma...!!! A sochetanie odnogo i vtorogo - mama dorogaya!!! Mozhet eto i ne pravil`no...No..esli on, naprimer, ne znaet istorii sobstvennoy strani, i ya budu ego prosveschat` v kakom-to voprose uvi...Nu ne interesniy on dlia menia ...Kak skazala znamenitaya Sharon Stoun - menia vozbuzhdaet v muzhchine ego um...
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Похоже, мы опять разойдемся с Абдуллой и К во взглядах.
Совсем тетки обнаглели!!! И денег хотят от мужчин, и образования!!!! Это ж просто беспредел!!!
Нам ЛЮБОВЬ предлагают , а мы тут.....материалистки несчастные!
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Pati, net..nu ser`ezno - nu ne mogu ya s uzkomisliaschimi obschat`sia. Eto ne kamen` v ogorod Abdullo i Co. .Voznik vopros - otvetila..Mozhet - eto moy komplex,. .No v moey sem`e muzhchini raznostoronne razviti. Moy papa, muzh, diadia..Vsegda s nimi mozhno bilo pogovorit` obo vsem. S nimi vsegda interesno, vsegda uznaesh` chto novoe..A esli bez etogo..Skuchno mne. .I tak bilo vsegda - eto ne vozrastnoe - v yunosti, seychas...Tak chto..
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Лесь!!! так это у многих так...Не только, чтобы мужчина был образован, так и женщина...Не каждому мужчине будет приятно общасться с глупой необразованной личностью в короткой юбке, это только на пару ночей и все...
Цена человека не в деньгах, как хочет убедить нас Абдула и К, а в качествах человека!!!!!!
Мне всегда нравились молодые люди, которые разносторонне образованны, с которыми можно не только общаться, но и получать какие-либо знания и новую не веданную мне информацию. Не только на любви отношения складываются, для любви нужна подпитка, некая подкормка, без которой любовь засыхает и умирает...
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Лесь, ты меня не поняла, наверное. Хоть и стараешься письмом передать все свои мысли, смайлики тут всякие в помощь..... а не всегда получается...
Я как раз с тобой полностью солидарна. И недоумение у меня только по поводу Абдуллы и Ко.
Товарищи, а что вы можете предложить своей любимой??? Куда вы её позовете ( после постели), о чем будете говорить, что будете пить и кушать????? Ответьте пожалуйста!!!! ОЧЕНЬ вас прошу. Только давайте условимся, что между постелями будет перерыв, длиною в сутки. Чем вы можете заполнить эти сутки????
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Pati, kak raz ya i poniala tebia - prosto dumala vse liudiam kak-to po-miagche ob`yasnit`.
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

A eshco hochu, chto bi poniali, chto ne vsie i ne vse stroyat svoi otnoshenia na raschete . Chto krome rascheta hochetsia i pogovorit`.. .Poetomu hochetsia vozle sebia videt` umnogo, erudirovannogo cheloveka ..A ne fig znaet kogo ...Nadeyus` nas s toboy poniali pravil`no
A esli i net, to mi, po-krayney mere, staralis` ob`yasnit` Pri chem ne grubo - a ochen` dazhe mirno i kul`turno..Ved` liubiat zhe erudirovannih i umnih zhenschin, pochemu i muzhchin ne liubit` umnih?
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

и не говори. тетки действительно обнаглели.)))

но с другой стороны если честно. когда два человека говорят на третьем языке мне например наоборот очень многое видно даже более ясно. не столько даже видно, сколько чувствуется может быть. без шелухи что ли. я лучше чувствую человека - его вид, взгляд, не знаю там что - невербальные сигналы всякие))) когда я говорю по русски я сильно увлекаюсь смыслом ,логикой речей которые слушаю а это не совсем верно может быть. чувственное восприятие другого человека оно более верное ИМХО. информация считывается и без слов.

и если совсем уж честно. неужели чтобы понять откуда человек тебе на голову свалился надо понимать его родной язык? может в отдельных случаях может оно и надо но у 90 % извините на лице ж написано - жлоб или нет... пять минут посмотри как он себя ведет. ну не 5, пусть 15...а вообще образование вещь конечно нужная но главное чтоб человек был хороший))))
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: мыслим позитивно

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/15 19:51
ПАТРИСИИ и остальной группе -
---------------------------------------------------
Ух, как же потрудились вы - наверное, аж пот с лица льётся !
смешно , честное слово ...
у вас, дорогие тётки, ( ну это вы так сами себя прозвали - я не виновата... ) абсолютное отсутствие юмора...

а обзывать Абдулла и К - это нехорошо, не идёт таким " умным " , это вам большой минус...
вы просто завидуете , что Абдула со мной общается, а с вами играется, и не говорит вам комплиментов, так я всё поняла...злость ваша так наружу и лезет...
и где же ваша " терпимость ".
Задумайтесь, как вы со стороны выглядите.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Ну конечно ,без комплиментов Абдуллы наши ДЕВУШКИ
как будут жить дальше ))))))))))))))))))))))))

Будем рыдать три дня и три ночи )))))))
ЭХ ))))))))Вся жизнь под откос nnn)))))))))))))))



У вас Севара, все признаки мании величия.
Вы пришли недавно на форум и уже решили что все про всех знаете?
Откуда такая самоуверенность?
"
, А комплименты для наших форумчанок куда важнее услышать от родных и любимых мужчин . Хотя бы потому , что реальная жизнь важнее
виртуальной.
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

У вас Севара, все признаки мании величия
*** ангел мой вы слишком сегодня строги. пока еще не все.

а что касается чувсва юмора то на моей памяти тут были ситуации гораздо забавнее чем эти какие-то детские интриги.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29