"Милая" подруга

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Мамба, а у меня бы совести не хватило так напрячь подругу - четыре полных дня, да за бесплатно
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Подруга в больницу загремела, думали на 1 день, а получилось 5. С мужем в разводе, родители в другом городе. Деток 2. 7 и 3.5 года. Вот тогда детки у меня жили, потому что у нее жить - для меня совсем не вариант был - детскую одежду проще перетащить. На работе договорилась ту неделю опаздывать на полтора часа с последующей отработкой. Еле пережила эти 5 дней.
Если бы сейчас кто-то предложил, даже за деньги - ни-ни. Я уже на такие подвиги не способна
Лиса Алиса

Фото: 1

Рыжая писал(а):Мамба, а у меня бы совести не хватило так напрячь подругу - четыре полных дня, да за бесплатно

Я тоже бы так не поступила. Считаю, что подруге обязательно надо предложить какую-то компенсацию.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Рыжая, совести здесь маловато, но еще куда меньше совести у той, которая просит за это деньги, у меня бы и в мыслях такого не появилось, поэтому я сильно удивилась особенно и потому - что та, которая о деньгах заявила - в разы обеспеченней этой. как может такое в голову прийти - с малообеспеченного чела что-то поиметь.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!