меня сегодня задолбало 2

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Вам пОлОжено. У вас хоть солнце бывает
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
lvitsa555
Небо выбрало нас...

Фото: 39

а толку то?) ощущений нового года нету...
Изображение
civciv07
Canımın içi

Под ногами ледяные горки. Хожу в раскорячку.
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

Меня сегодня задолбала ТУПОСТЬ людская.Вот реально задолбалаааааааааааааааа....
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Nett
NordStern

Фото: 0

У меня позавчера был на работе День Идиота, понимаю...
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

У меня позавчера был на работе День Идиота, понимаю...

Да? а у меня сегодня похоже была ночь маньяков и сапыков!В первый раз в жизни, в Турции такое пережила. буду краткой - в 3.30 ночи поехали забирать подругу в центре Аланьи, она приехала на такси из Антальи, короче, долгая предыстория.Так вот, остановились на минутку ее забрать, сзади с визгом резко подъезжает машина, начинает нам пикать, громко так, протяжно. Мы садимся в свою машину и на всех парусах мчимся в сторону дома,это чурчхеллО едет за нами, целенаправленно нас преследует. Мы оторвались от него-Боже, как в плохом детективе, повернули на нашу улицу, припарковались, чурчхеллО тут же подъезжает и паркуется с нами рядом. Из машины вылазит нечто с круглыми совиными глазами, пьяное животное какое-то и начинает что-то несуразно нести мужу моему, мол, бакар мысын? Мы не реагируем, и тут он начал наступление на нас с грозным видом, мы чемодан в руки и бегом в порадную, ну не связываться жеж с мучачосом этим??потому как страшно, а вдруг у него че колюще-режущее есть?Короче, сбежали мы, полицию вызвали, страху натерпелись...ну откуда они такие чмошные берутся??
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Nett
NordStern

а чего бояться то при муже?)
Изображение
civciv07
Canımın içi

Бояться того, что он мог ему нанести телесные повреждения..это раз. Мог сделать что-то мне или подружке - это 2. Если бы у него было что-то как я писала колюще-режущее или стреляющее - так кулаки мужа вряд ли бы нас спасли...а выглядел он именно так...Ну, не знаю, страхово чет просто было...
Nett
NordStern

а что в итоге? приехали менты?
Изображение
civciv07
Canımın içi

Да, приехать-то приехали, довольно быстро, но по ходу без толку..не поймали сапыка по ходу, но ощущения мерзкие остались..
Nett
NordStern

да,представляю ваши ощущения) может зря ему показали дом в котором живете,хотя,что он может сделать? сейчас везде есть камеры и т.п. а может был пьян,сегодня ничё не помнит
Изображение
civciv07
Canımın içi

Ааааа,не нагнетайте... я и так стараюсь в себя прийти, со страхом борюсь выйти на улицу вечером....но с др. стороны, не будет жеж он меня выслеживать??это уж совсем тогда стукнутый... конкретно, причем.
Nett
NordStern

фсёёё вы попались,он уже за вами
Изображение
civciv07
Canımın içi

вот смех смехом, кАнешнА,но не дай Бог..
Nett
NordStern

если вы в самой Алании,ничего не сделает,ну а если в поселках живете будьте осторожны,мало ли что,зарЭжЭт нафик
Изображение
civciv07
Canımın içi

мне так нравится как Джив утешает))))))))))))))))

Нетт, не бери в голову, он просто, наверное, не за тех вас принял всех на пьяную голову, прошу прощения)
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

Фото: 2

да, мне тож нравится, как меня утешают... да, наверное, мы для него были 2 простихосподи и муж-сутенер... но с др. стороны- че гнаться-то за нами??нелогично... короче, упырь он и есть упырь. Буим надеяться, что это первая и последняя встреча с предстваителями семества упыревых...
Nett
NordStern

да я прикалывюсь девки,вы че так сразу))) и вовсе не утешаю,ибо ничего страшного автору не грозит,просто пишу так,чтоб девушка улыбнулась и расслабилась.. ну Джив как всегда все делает не так
Изображение
civciv07
Canımın içi

да, мне тож нравится, как меня утешают... да, наверное, мы для него были 2 простихосподи и муж-сутенер... но с др. стороны- че гнаться-то за нами??нелогично... короче, упырь он и есть упырь. Буим надеяться, что это первая и последняя встреча с предстваителями семества упыревых...

ужас конечно...geçmiş olsun.не дай Бог... действительно, от придурков лучше сторониться, брать ноги в руки и бежать, чем лезть на рожон...
будем надеяться, что просто случайность. упился, забылся, не за тех принял...

меня вот слово "девки" при личном обращении задолбало...
вульгаризм...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

убейтесь ап-стенку и никто именно к вам не обращался,вас так много и везде что сами приходите.
Изображение
civciv07
Canımın içi

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!