18 марта Крым вошел в состав РФ

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
chudesnaya, SariPapatya не отвечает на вопросы, это госдеповский тролль :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

SariPapatya, а правда..
Скажите, вы что - всерьез верите, что в России есть регионы, где есть вот такие полки во всех магазинах населенного пункта? То есть - жители живут, деньги какие-то водятся, платить за еду готовы - но в магазинах пусто???!!! Причем в других регионах России проблем с едой нет - а вот конкретному так не повезло??!!!
КАК такое в принципе возможно??!!!!
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Господа, а вы, кстати, обратили внимание, что в страшном ролике с пустыми полками у магазина украинское название? Судя по всему, каково название - такаво и обеспечение. А в русских магазинах все нормально.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Друзья мои, сижу в Крыму месяц и ухахатываюсь в этой теме))) Видимо рынки и магазины, полные продуктов, это иллюзия, фантазия, мираж... я срочно должна очнуться, одуматься, послушать папатью (ох уж эти папатьи! одна лучше другой) и сесть голодать
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

oksana_deniz, мы тут недельку были на Черном море около Геленджика, поселок Кабардинка и хотели поехать на денек в Крым. Но что-то маловато дней было, не поехали. А теперь жалею, хочу посмотреть пустые крымские магазы))
Уговариваю мужа в сентябре все-таки туда махнуть
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

tanya, я тебе нафоткаю пустые полки, хочешь? :girl_crazy: :gamer1:
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

oksana_deniz, хочу хочу хочу))
Вроде на ФБ ты что-то выкладывала уже, да?
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

tanya, я выкладывала письменно, а моя подруга пофоткала оставшиеся у нее пакеты с ценниками из крыма)))
я теперь собираю коллекцию, потом поделюсь с вами)
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

tanya писал(а):oksana_deniz, мы тут недельку были на Черном море около Геленджика, поселок Кабардинка и хотели поехать на денек в Крым. Но что-то маловато дней было, не поехали. А теперь жалею, хочу посмотреть пустые крымские магазы))
Уговариваю мужа в сентябре все-таки туда махнуть

:girl_in_love: Кабардинка. Как же я ее люблю. 100 лет не была, а все равно прочитала "Кабардинка" и засосало под ложечкой.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, Я как раз тока 4 года назад ее для себя открыла. Море там чистое и красивое

:flood: :flood: :flood:
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

tanya, :girl_sigh: :flood: и сооооооооооосны.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Ага то есть видео полностью подстроено украинскими пограничниками. А вы попробуйте с русским паспортом в котором указано Россия, Крымская область.... выехать на материк Украины и видео снимите.
Аватара пользователя
SariPapatya
странствующий суфий
 
Сообщения: 223
Фото: 0
Регистрация: 18 май 2012
Откуда: Измир

Прохожий писал(а):SariPapatya, а правда..
Скажите, вы что - всерьез верите, что в России есть регионы, где есть вот такие полки во всех магазинах населенного пункта? То есть - жители живут, деньги какие-то водятся, платить за еду готовы - но в магазинах пусто???!!! Причем в других регионах России проблем с едой нет - а вот конкретному так не повезло??!!!
КАК такое в принципе возможно??!!!!

В регионах России может быть и нет, а Украине в окупированном Крыму есть.
Аватара пользователя
SariPapatya
странствующий суфий
 
Сообщения: 223
Фото: 0
Регистрация: 18 май 2012
Откуда: Измир

SariPapatya писал(а):Ага то есть видео полностью подстроено украинскими пограничниками. А вы попробуйте с русским паспортом в котором указано Россия, Крымская область.... выехать на материк Украины и видео снимите.


Читайте свои законы и матчасть. И не распространяйте ахинею.
При чем тут постоянная регистрация или место выдачи паспорта? Есть украинский закон. Суть такова. Что если я , (даже со своей московской, техасской, греческой, марсианской и т.д.) пропиской въезжаю сначала на Украину, потом оттуда в Крым, а потом обратно на Украину - проблем не будет. А если я в Крым приеду через Россию, а из него захочу поехать на Украину. Да тут будут проблемы. Естественно, это касается и крымчан, у которых нет подтверждения на руках, что в Крым они попали с территории Украины.

И так во всем Мире, где есть такие ситуации, как с Крымом. Если прилетите в Косово, то вас из Косово в Сербию не пустят. А если вы прилетели в Сербию, то по маршруту Сербия-Косово-Сербия можете кататься хоть до усрачки по 100 раз в день. Между Северным и Южным Кипром тоже самое (правда у них теперь послабление в этом плане, если есть Шенген). Между Грузией и Абхазией тоже самое.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

SariPapatya писал(а): а Украине в окупированном Крыму


Для танкистов.
Якщо є окупація - має бути оголошення війни. Україна оголосила війну Росії? Ні? Значить, немає ніякої окупації. Зрозуміло?
Если есть оккупация - должно быть объявление войны. Украина объявила войну России? Нет? Значит, нет никакой оккупации. Понятно?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

SariPapatya писал(а):
Прохожий писал(а):SariPapatya, а правда..
Скажите, вы что - всерьез верите, что в России есть регионы, где есть вот такие полки во всех магазинах населенного пункта? То есть - жители живут, деньги какие-то водятся, платить за еду готовы - но в магазинах пусто???!!! Причем в других регионах России проблем с едой нет - а вот конкретному так не повезло??!!!
КАК такое в принципе возможно??!!!!

В регионах России может быть и нет, а Украине в окупированном Крыму есть.
вы как понимаю в Турции находитесь ? ну естественно вам веднее ,чем например Оксане которая месяц в Крыму с семьей живет. я кстати приводила пример с фото с независимого туристического форума,где люди не говорят о политике ,а говорят о туризме со всеми своими минусами и плюсами,никак не приукрашивая его.минус который на данный момент существует это многочевая очередь на паром .но никак не пустые магазины и отсутствие питания
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

SariPapatya писал(а):В регионах России может быть и нет, а Украине в окупированном Крыму есть.

Крым - это уже Россия. Со веми вытекающими. Вы что - всерьез думаете, что крупные сети не в состоянии наладить поставки в Крым, минуя Украину? Это вы зря.
Вам уже очень многие, побывавшие или живущие в Крыму, говорят, что НЕТ проблем с продуктами там. Или вы верите только тем новостям, где пишут "все пропало!!"
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

ElenaTruva писал(а):Господа, а вы, кстати, обратили внимание, что в страшном ролике с пустыми полками у магазина украинское название? Судя по всему, каково название - такаво и обеспечение. А в русских магазинах все нормально.


А вот, кстати, подтверждение моих слов.
В ролике фигурирует сетевой украинский магаз "Сiльпо". Вот и их сеть /forum/go/661d67fa7c8509d6b33f022645dd1d99
Украинский магаз распродает последние остатки и сдрищивает к себе на историческую Родину. За одно покзали как в Крыму туго с продуктами :bugaga_uff:
Ну, свидомые, ну тупые! :hang2:
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva писал(а):
ElenaTruva писал(а):Господа, а вы, кстати, обратили внимание, что в страшном ролике с пустыми полками у магазина украинское название? Судя по всему, каково название - такаво и обеспечение. А в русских магазинах все нормально.


А вот, кстати, подтверждение моих слов.
В ролике фигурирует сетевой украинский магаз "Сiльпо". Вот и их сеть /forum/go/661d67fa7c8509d6b33f022645dd1d99
Украинский магаз распродает последние остатки и сдрищивает к себе на историческую Родину. За одно покзали как в Крыму туго с продуктами :bugaga_uff:
Ну, свидомые, ну тупые! :hang2:

Так и есть,распродают и завоз укр.товаров-запрещен.Мтс не работает,от Украины постепенно отходят
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

ага, украинское все закрывается, значит банков нет, сотовой связи нет, магазинов нет :girl_haha:
Ай-я-яй, как страшно жить, бедный Крым, А Россию ждет голод!

Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39