Любите врагов ваших

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
а зачем высматривать таких людей?
сами станьте таким человеком:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

коротко:

любить нужно всех я каждый день пытаюсь высмотреть людей с большой буквы, не получается) все злятся по мелочам - о какой тут любви может идти речь особенно у наших мужчин


говрят надо с себя начинать)))

я уже давно начала, между прочим
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

а зачем высматривать таких людей?
сами станьте таким человеком:)

я их специально не высматриваю) просто пройдешь мимо, случайно (в толпе) заденешь кого-то - и вон тебе вся любовь к ближнему
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

а зачем высматривать таких людей?
сами станьте таким человеком:)

я их специально не высматриваю) просто пройдешь мимо, случайно (в толпе) заденешь кого-то - и вон тебе вся любовь к ближнему


хватит людЯм на ноги наступать
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Вентик, ну я ж для этого и написала, что "враги" в переносном смысле:-)))) Не тот, кто хочет тебе напрямую навредить:-))))

как назовешь так поплывет))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

лучший способ понять (простить) другого - научиться вылезать из собственной шкуры и влeзaть в его (простите за повторение), когда научишься смотреть на мир глазами оппонента - мир значительно меняется и все становится проще.
и еще- не путать такие понятия как гордыня,самовлюбленность со вполне адекватным и даже необходимым кажному человеку качеством - гордостью.
Мы на грабли не наступаем, мы на них радостно прыгаем !
Аватара пользователя
ZaferAntalya
отдайте взад розовые очки!
 
Сообщения: 4431
Фото: 3
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Antalya-Moscow

а зачем высматривать таких людей?
сами станьте таким человеком:)

я их специально не высматриваю) просто пройдешь мимо, случайно (в толпе) заденешь кого-то - и вон тебе вся любовь к ближнему


хватит людЯм на ноги наступать

да в том-то и дело, что я никогда не наступаю на чьи-то ноги или толкнуть кого-то (ну не бывает такого). вот сумкой случайно задеть могу, бедром протолкнуться вперед - но в такой же ситуации и все остальные меня кто заденет - я мило улыбнусь и всё)))

вот вчера, например: зашла в вагон поезда, прошла немного вперед и моя сумка чуть коснулась плеча толстого мужчины - какой он крик поднял как будто его слоны затоптали, как минимум)))
я ему и говорю - "что Вы раскапризничались, как ребенок?" дядька не нашел, что сказать) а ведь видел, что у меня полная сумка и тяжелый пакет - уступать-то место мужики у нас не приучены
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Уж кто бы говорил - ведь Мартин Лютер Кинг был баптистом (в натуре пуся-сектант!) да еще и негром!

Представителем ТОЙ САМОЙ религии, которую придумали иудеи и навязали куче народу, чтоб этой кучей управлять. Типо, дали тебе по морде - подожди, чтоб второй раз врезать не забыли.

А негры вообще СВОЕОБРАЗНО религию воспринимают - любую... соответственно, скажем культурно - привносят много своего

Баптисты, кстати, ваще очаровашки. В начале 50-х гг в Калужскую область в соседнюю с моей деревню прислали нового председателя. Который оказался баптистом. Быстренько создал в деревне секту из таких же приезжих.

И было принято у них приносить человеческие жертвы. Убивать окружающих именно в деревне они боялись, поэтому либо выбирали жертву из своих (травили - выдавался яд, жертва выпивала его сама, выбора у нее не было), либо в соседних лесах местное население периодически находило свежие трупы, подвешенные за ноги, голова отрезана, под телом таз стоит - кровь собирает.

В конце концов тогдашнее КГБ во всем разобралось и секту ликвидировало в момент очередного захоронения такой вот жертвы на кладбище.

Но... много лет после этого местные без огромного тесака и стволов в леса не ходят. И относятся к "смиренным человеколюбивым христианам" СООТВЕТСТВЕННО.

А в моем городишке Жуковский Московской области баптисты тож в 80-х годах расплодились. И начались в городке "самоубийства". И тока когда нашли удавленным на ручке двери ученика элитной по тем временам 1-й школы - разразился скандал. Тож уродов разогнали.

Так что не стоит вникать в играющие на политику красивые фразочки ТАКОГО проповедника

А всем, кто наносит ущерб семье и вообще мешает дела делать, надо создавать такие проблемы, чтоб им уже ни до чего было, без всякого "прощения".
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ


А негры вообще СВОЕОБРАЗНО религию воспринимают - любую... соответственно, скажем культурно - привносят много своего


Мы на грабли не наступаем, мы на них радостно прыгаем !
Аватара пользователя
ZaferAntalya
отдайте взад розовые очки!
 
Сообщения: 4431
Фото: 3
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Antalya-Moscow

Любите врагов ваших это лучший способ действовать им на нервы
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Лучший способ любить врагов - не иметь врагов))

ИМХО..Всегда человеку разумному можно договориться с адекватным оппонентом.

Если же вторая сторона неадекватна - самый действенный метод ИГНОР. Дураки после этого сами свалят.

и еще...
если сам никому не желаешь зла, то и тебе никто не пакостит.


Бывает вообще не общаешься с человеком,а он тупо гадит тебе из зависти с тобой такого не бывало? Если нет,то я за тебя рада.
Я от одной такой дуры 2-й год отделаться не могу ....одногрупница блин,18 лет ей..прилипла как банный лист к ..опе.
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

я ему и говорю - "что Вы раскапризничались, как ребенок?" дядька не нашел, что сказать) а ведь видел, что у меня полная сумка и тяжелый пакет - уступать-то место мужики у нас не приучены

А я один раз наблюдала, как негр с тяжелым таким спортивным рюкзаком в метро встал, чтобы девушке с маленькой дамской сумкой место уступить . При этом наши молодые-необременненые ничем мужиченки дружно сидели напротив по 5-6 чел в ряд на местах для инвалидов и женщин с детьми. Видимо, они себя к данной категории причисляют . Я потом за негром понаблюдала, думала может выходить ему.. Нет, он так и стоял еще несколько остановок со своим рюкзачиной на спине. Любите Врагов Наших!:))))
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

Бывает вообще не общаешься с человеком,а он тупо гадит тебе из зависти с тобой такого не бывало? Если нет,то я за тебя рада.
Я от одной такой дуры 2-й год отделаться не могу ....одногрупница блин,18 лет ей..прилипла как банный лист к ..опе.

Расскажи мне ВСЕ про нее в личку - и я посоветую метод и литературу, чтоб избавиться от "одногруппницы"
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Насовсем ? там ниче серьёзного в принципе - она пока мала и глупа)но ведёт себя по-хамски ..но возможно в будущем она и вырастет в большую гадину.
я вечерком отпишусь))

Я на ней отыгрываюсь таким образом - строю глазки парню,который ей нравится
потом ржу втихаря,видя её выражение морды,когда она видит что он опять сидит со мной на паре :))) детский сад...я - невинно развлекаюсь,она - страдает)
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

Пиши подробности, сообразим чудесную стратегию!
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Ира, ты поняла?????? НЕ ЧИТАЙ ЛЮТЕРА!!! он был оч оч глупый!!!! и негр в придачу!!!! ЧИТАЙ ЛАКИ НА ФОРУМЕ!!!

пс. я думала ее подлечили)
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

коротко:

любить нужно всех я каждый день пытаюсь высмотреть людей с большой буквы, не получается) все злятся по мелочам - о какой тут любви может идти речь особенно у наших мужчин


говрят надо с себя начинать)))

я уже давно начала, между прочим

с того самого заветного дня, когда впервые понюхала мясоеда в метро??
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

как заметила одна умная дама - любить врагов - это раз плюнуть. А вот как любить обидевших, предавших друзей и близких...
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

А я один раз наблюдала, как негр с тяжелым таким спортивным рюкзаком в метро встал, чтобы девушке с маленькой дамской сумкой место уступить . При этом наши молодые-необременненые ничем мужиченки дружно сидели напротив по 5-6 чел в ряд на местах для инвалидов и женщин с детьми. Видимо, они себя к данной категории причисляют . Я потом за негром понаблюдала, думала может выходить ему.. Нет, он так и стоял еще несколько остановок со своим рюкзачиной на спине. Любите Врагов Наших!:))))

а мне больше всего нравится, когда наши мужчинки гордо отворачиваются или утыкаются в книгу/газету/журнал/моб.телефон/и т.п. - делают вид, что не видят бабушку/беременную женщину/женщину с маленьким ребенком/да просто существо ЖЕНСКОГО пола - т.е. мать/сестру/дочь , слабый пол
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

коротко:

любить нужно всех я каждый день пытаюсь высмотреть людей с большой буквы, не получается) все злятся по мелочам - о какой тут любви может идти речь особенно у наших мужчин


говрят надо с себя начинать)))

я уже давно начала, между прочим

с того самого заветного дня, когда впервые понюхала мясоеда в метро??

"тот" мясоед) мне периодически попадается, я его обхожу стороной я ж не набрасываюсь на него с криками - долой свиную кожу и поедание свинины так что я его люблю) но странною любовью
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28