Литвинова... кто согласен?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Baro-nessa писал(а):Турциядушамоя!!!, Лорыч, фраза не Литвиновой, между прочим..
Но это я так.. вредничаю)

А мне кажется, что Земфира для себя намного меньше и хуже стала делать.. Пока не стала жить с этой, каждая песня выстреливала..

Ревниво как звучит :biggrin: Ну может, счастлив человек, пропал надрыв, стимулировавший вдохновение.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Литвинова вроде лауреат гос.премии, отсюда и льготы) вот если на госуровне начнутся сниматься фильмы Германики....)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

ola_t, :biggrin:
И правда ревниво))
Земфира моя старинная и самая непоколебимая любофь)
Чего бы Литвиновой и не снимать если саундреки и музыку сама Земфира пишет.
А ты смотрела "Последняя любовь Риты"? Сплошные символы, масса намеков..многое а-ля рюс, а в целом банально и уже было..
Только музыка хороша)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, Не смотрела, а стоит? Главное, чтобы не грузило, настроение хорошее не хочется сбивать ничем.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ola_t, мне совсем не понра. Вот Лора смотреть будет скоро, интересно, что она скажет).
В своем интервью Литвинова сама говорит-Это просто красивая фраза, я люблю чтобы красиво(с)
То есть неважно что, главное чтобы красиво..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):То есть неважно что, главное чтобы красиво..

Насчет "неважно что" буду скептиком, ладно?
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ola_t, рецепт фильмов от Литвиновой: красное платье, боа, бокал вина, вечная тема любви, смерти, символы, излом души, контрасты и саундрек Земфиры..вуаля и новый шедевр..вроде тоже, да не то)..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Турциядушамоя!!!, Лорыч, фраза не Литвиновой, между прочим..
Но это я так.. вредничаю)

А мне кажется, что Земфира для себя намного меньше и хуже стала делать.. Пока не стала жить с этой, каждая песня выстреливала..



Я ей эти слова и не приписывала, это из интервью)))
Сегодня посмотрю картину, отпишусь о впечатлении.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Baro-nessa, "Последняя сказка Риты"? Или Любовь? Я нашла сказку. Может, тоже гляну.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ola_t, да да..сказка..
Это я сослепу перепутала)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

мне она тоже не нравилась, ну не понимала я ее... до тех пор, пока лично в жизни чуть чуть не узнала... другая она ...более обычная... ооооооооочень приятная, но в интервью логики не очень прослеживается , да и не должна женщина быть умной, мудрой она должна быть. а Это у нее есть. бранит правительство, жалуется, что мало получает денег за свою работу , но дочка в Парииииииже... ))) какая нафиг логика, она же Женщина!
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Турциядушамоя!!! писал(а):А мне нравится Литвинова! И разговаривает она уже не так томно как 10 лет назад)))
Хотелось бы с ней познакомиться лично, мне кажется она интересный человек.
Ее союз с Земфирой очень даже одобрямс! Молодца! Обе!
Гы-гы-гы влюбленность это любовь без проникновения))) хорошо сказано!
Вечером буду смотреть "Последняя сказка Риты" Рейтинг низкий, но ее фильмы не для всех конечно.


Обожаю я её. Мой персонаж! Есть книга Алексея Васильева "Разговоры с Ренатой Литвиновой", вся книга в форме интервью, а интервью было длиной в год кажется. Вот после этой книги я её полюбила еще больше. А ты не смотрела её "Богиня. Как я полюбила"? Меня очень сильно зацепило это кино. "Сказку Риты" давно собираюсь посмотреть, по аннотации так поняла что это моё.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):А мне нравится Литвинова! И разговаривает она уже не так томно как 10 лет назад)))
Хотелось бы с ней познакомиться лично, мне кажется она интересный человек.
Ее союз с Земфирой очень даже одобрямс! Молодца! Обе!
Гы-гы-гы влюбленность это любовь без проникновения))) хорошо сказано!
Вечером буду смотреть "Последняя сказка Риты" Рейтинг низкий, но ее фильмы не для всех конечно.


Обожаю я её. Мой персонаж! Есть книга Алексея Васильева "Разговоры с Ренатой Литвиновой", вся книга в форме интервью, а интервью было длиной в год кажется. Вот после этой книги я её полюбила еще больше. А ты не смотрела её "Богиня. Как я полюбила"? Меня очень сильно зацепило это кино. "Сказку Риты" давно собираюсь посмотреть, по аннотации так поняла что это моё.

и я люблю ее . впервые смотрела кажется в таежном романе- класс!
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Baro-nessa писал(а):ola_t, рецепт фильмов от Литвиновой: красное платье, боа, бокал вина, вечная тема любви, смерти, символы, излом души, контрасты и саундрек Земфиры..вуаля и новый шедевр..вроде тоже, да не то)..
:girl_haha: звучит как рецепт турецкой еды - салча,лук,много масла и горох\фасоль\булгур\всечтоугодно. :biggrin:
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Baro-nessa писал(а):это интересно с точки хрения эстетики.

что-то в этом есть.. :biggrin:
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

не совсем понятно с чем я должна соглашаться/// скажу так считаю Литвинову умным и талантливым человеком вдобавок и красивым/ уж на ск я терпеть не могу всяких ломот с седьмых болот но ее всегда люблю смотреть/слушать/ кроме одного шоу которое у мня на ют всплыло Добрый Вечир/ дебьльзм/ чего она туда пеперлась непонятно
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

ola_t писал(а):Venture, Имидж она сеебе выбрала то еще - "городская сумасшедшая". Особенно ярко в ее "Богине" эта ее ипостась показана, впрочем, отделена от героини, если смотрели.
Меня тоже раздражал ее имидж долгое время. До "Трех историй" Киры Муратовой. Оказалось, что Литвинова отличный сценарист, неплохой режиссер, может разговаривать нормально (!), нет, Алмаз, я не соглашусь. Она какая угодно, но не дура. Хотя, конечно, смотря с какими дурами сравнивать. :fignaaa:

ППКС. Народ прежде всего смотрит на шелуху, а она обманчива.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, ок..пусть будет шелуха.. А смысл? В чем смысл шелухи в таком случае.. Если человек может быть интересным, умным и является талантливым, то к чему напяливатт на себя шелуху..Чтобы никто не догадался?
Образ городской сумашедшей у Вивьен Вествуд на одной из церемоний.. А Литвинова посягает на Г Гарбо, но не дотягивает абсолютно..имхо
Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Турциядушамоя!!!, ты фильм-то посмотрела? Как тебе?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я после той книги не полюбила, но зауважала. мне эта стилистика в образе не очень и не нравятся женщины-памятники, потому я наверное не очень на нее обращаю внимание, но как профессионал, она – профессионал, талантливый руководитель, эффектная женщина (с) сильная успешная умная все в порядке с ней.
почему городская сумасшедшая я не очень поняла вообще. и вероятно она наиболее близка к тому что называют «икона стиля». с иконами нынче туго, в ней есть что-то от иконы. больше никто и не вспомнится.
она на мой взгляд рассказчик не очень обаятельный и не любит это, а по статусу положено. пришла бы в студию Арбатова, студия заискрилась бы. а Литвинова тоскливо притащилась проталкивать фильм, Познер ее расшевелил вопросами о детстве, но до конца я не дотянула, хотя говорила она все складней и складней

мне вообще больше всего показалась интересной фраза Познера «да нет у меня никакой души».
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 20