Литературный вопрос!!!!!!!!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Кто-нибудь видел в Турции книги Ремарка на турецком?? в Айдыне,Кушадасах не находила.. в Измире заглядывала в парочку магазинов,тоже нет.. может плохо искала? если будете проходить мимо,спросите,может есть все-таки замечательный магазин с его книгами..)хотя смотрела в интернете,тоже ничего не находила..(опять же,может плохо искала..не могу поверить,что в Турции никто его не переводил п.с. мой любимый писатель,уж очень хочу познакомить моего мужа с его романами!
Cirkinka
странствующий суфий

интернет говорит, что есть такие ТЫНЦ
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

спасибо огромное! значит,не все потеряно!теперь надо разобраться,как заказывать..)
Cirkinka
странствующий суфий

у тебя с турецким лучше ,чем у меня!можно еще спрошу?)) а как будет "триуамфальная арка" или "3 товарища",чего-то там таких не нашла,и "черный обелиск " тоже не увидела...я то его книги все прочитала,но вот не поняла такого названия "İnsanları Seveceksin",точнее не помню книги с таким названием)))) спасибо за помощь)
Cirkinka
странствующий суфий

у тебя с турецким лучше ,чем у меня!можно еще спрошу?)) а как будет "триуамфальная арка" или "3 товарища",чего-то там таких не нашла,и "черный обелиск " тоже не увидела...я то его книги все прочитала,но вот не поняла такого названия "İnsanları Seveceksin",точнее не помню книги с таким названием)))) спасибо за помощь)

Может это "Возлюби ближнего своего"?
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Batı Cephesinde Yeni Bir Şey Yok - На западном фронте без перемен

Üç Arkadaş - Три товарища

Триумфальная арка не переведена на турецкий, скорее всего. Название может быть - zafer takı

Dönüş Yolu - Возвращение
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Batı Cephesinde Yeni Bir Şey Yok - На западном фронте без перемен

Üç Arkadaş - Три товарища

Триумфальная арка не переведена на турецкий, скорее всего. Название может быть - zafer takı

Dönüş Yolu - Возвращение

спасибо огромное!!!!!!!!блиииин,а моя самая любимая и не переведенаа
Cirkinka
странствующий суфий

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!