Страница 1 из 1

Кто поможет привести посылку с вещами из Стамбула в Москву

СообщениеДобавлено: 2012/03/16 22:08
anya_ramco
Всем привет! Подскажите кто собирается в ближайшее время лететь из Стамбула в Москву и сможет забрать сумку в вещами для меня? Сумка будет не очень большая. Все расходы по перевозке оплачу.

Re: Кто поможет привести посылку с вещами из Стамбула в Моск

СообщениеДобавлено: 2012/03/19 22:17
anya_ramco
Девочки, срочно! Заказываю вещи из LC Waikiki из Стамбула. В России их нет даже в Москве. Т.е. передать нужно именно одежду (кофточки и 2-ое брюк). Можете сами проверить всё в сумке - только одежда. Международная пересылка выходит очень дорого.
Вещи вам доставят в любое место Стамбула. В аэропорт в Москву я уже сама за ними подъеду. Рублей 500 за ваши старания.
Хелп! Вещи я уже выбрала. Они ждут не дождутся :)
Откликнитесь, кто летит в Москву из Стамба в ближайшее время! (желательно до среды)

Re: Кто поможет привести посылку с вещами из Стамбула в Моск

СообщениеДобавлено: 2012/03/19 22:33
lapa812
вряд ли кто нибудь согласится за ваши 500 рублей,все едут затареные из стамбула при максимуме 23 кг,а за 2ю сумку 50 евро аэрофлот,например берёт.дешевле тур.почтой послать,если килограмма 2-3

Re: Кто поможет привести посылку с вещами из Стамбула в Моск

СообщениеДобавлено: 2012/03/20 01:13
chudesnaya
так еще ,если человек не выезжал ближайшие 30 дней,а то и растоможка будет.можете отправить автокарго не дорого ,но долго.можно отправить авиакарго быстрее ,но дороже.вы не написали сколько кг у вас сумка.это не мало важно.если честно я бы не взяла.у знакомой была один раз проблема.в аэропорту попросили передать небольшую сумку из Москвы .там были несколько вещей-какие то кофточки,ветровка и пару джинцовок.вещи были новые.в аэропорту Стамбула ее задержали и попросили пройти на личный досмотр.было подозрение,что у нее наркотики.указали конкретно на сумку ,которую передали.бедная девушка в шоке.естественно говорит ,что не знает кто передал .звучит не убедительно.вещи обыскивают.что то находят зашитое в подкладке джинцовки в кармане,вспарывают,там маленький пакетик ,открывают его ,там белый порошок.Представляете состояние девушки ,которая хотела сделать доброе дело?отправляют на экспертизу ,оказался пакетик с какой то хренью,что бы впитывать влагу,ну что то типо того,часто такиев стречаются в коробке с обувью.вобщем то все обошлось.Думаю не стоит даже писать сколько она провела там времени,сколько натерпелась страхов.Но вывод сделала на всю жизнь,что нельзя ничего брать и перевозить от посторонних людей!!!хорошо,что все обошлось ,а если бы там и правда что то нашли.зачем рисковать ?из за того,что кто то хочет сэкономить ,причем не знакомый вам человек.по мне это просто глупо и безответственно.документы ,например доверенность я провозила.тут людям правда нужно срочно ,почему бы не помочь.а вот сумки и лекарства точно бы не взяла!!!

Re: Кто поможет привести посылку с вещами из Стамбула в Моск

СообщениеДобавлено: 2012/03/20 16:11
anya_ramco
Спасибо за отзывы. Заказала доставку почтой. Придется теперь ждать почти месяц((((

Re: Кто поможет привести посылку с вещами из Стамбула в Моск

СообщениеДобавлено: 2012/03/20 23:52
OKsim
а вот сумки и лекарства точно бы не взяла!!!


+1000!
судорожно ищу отмазку, когда в очереди на регистрацию просят зарегистрировать чужой багаж на себя, т.к. у них перевес