Кандидаты в президенты РФ

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Ксения Собчак...

Ну вот так, да, из Дома-2 и не куда-нибудь, а сразу в президенты...

Изображение

Ксения Собчак объявила об участии в президентских выборах - публикация Варламова в ЖЖ
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, она не тупая баба,с мозгом дружит,а вот ее участие в шоу "президентская гонка" это фишка "единоросов" с целью привлечения-активизации молодежи....имхо конечно... :to_pick_ones_nose3:
короче, "президентская гонка" это ванна с водой, Собчак-резиновая уточка,а влезет в эту ванну "кто-то"...вот этот "кто-то" и будет президентом... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Читаю мнения в инете - день с утра рассмешил)

Кобзон считает, что Собчак пошла на такой шаг ради пиара. «Народ посмеется», — резюмировал Иосиф Давыдович.

Если Собчак станет президентом, то премьер-министром - Иван Ургант, министром иностранных дел - Ольга Бузова, министром обороны - Сергей Зверев, министром культуры - Боря Моисеев, министром просвещения - Максим Галкин, а в целом кабинет министров должен состоять из "ярких" представителей "Дома 2".

ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ! ШИЗОФРЕНИЯ

Собчак в президенты,Божену Рыльску в премьеры,а Волочкову в Совет Федерации, а Россию переименовать в Дом 3

А чем Собчак хуже Навального? Ну пусть выдвигается,хоть посмеёмся! Не понимаю,чего Ахеджакова теряется?

И кто тогда станет участвовать в этом шабаше как избиратель ? НИКТО !!!

Возможно Собчак действует по заданию госдепа. Чтобы при победе сказать , что выборы недействительны из-за их шутовского проведения. Для Ксюши такие игры очень опасны. Аварию с грузовиком никто не отменял.

Ну, и т.д и т.п.

:durdom:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha,
Возможно Собчак действует по заданию госдепа

:dash3: с каких пор ВВП работает в госдепе пиндостана?Собчак недавно ходила к нему за "благословением" :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, :biggrin: Вентик....
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, скоро появятся такие уточки-Собчак... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):Собчак недавно ходила к нему за "благословением" :to_pick_ones_nose3:


Кто это сказал? Может, ВВП наоборот ее отговаривал?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Кто же составит её электорат :dumayuu:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):Собчак недавно ходила к нему за "благословением" :to_pick_ones_nose3:


Кто это сказал? Может, ВВП наоборот ее отговаривал?

ВВП ее папе "должен",с какого перепугу такая оторва так долго на арене "выступает"? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Elis1 писал(а):Кто же составит её электорат :dumayuu:

Собчак не дура-100 % подтверждаю,как-то полит-дискуссию смотрел,она прям по книжному заткнула маститых политиканов)))она просто пришибленная(импульсивная)....были-бы тормоза в порядке,давно-бы рулила... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
Elis1 писал(а):Кто же составит её электорат :dumayuu:

Собчак не дура-100 % подтверждаю,как-то полит-дискуссию смотрел,она прям по книжному заткнула маститых политиканов)))она просто пришибленная(импульсивная)....были-бы тормоза в порядке,давно-бы рулила... :to_pick_ones_nose3:


ОМГ, как ты наивен. Микронаушник в ухо - и запросто за гения можно сойти:) Когда тебе из-за кулис подсказывают.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Venture писал(а):ВВП ее папе "должен",с какого перепугу такая оторва так долго на арене "выступает"? :to_pick_ones_nose3:


Я правильно понимаю, что эта задолженность была зафиксирована в присутствии нотариуса по фамилии Venture?

Или ты просто с бабулями на лавочке посидел, семечки пощелкал?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):
Elis1 писал(а):Кто же составит её электорат :dumayuu:

Собчак не дура-100 % подтверждаю,как-то полит-дискуссию смотрел,она прям по книжному заткнула маститых политиканов)))она просто пришибленная(импульсивная)....были-бы тормоза в порядке,давно-бы рулила... :to_pick_ones_nose3:


ОМГ, как ты наивен. Микронаушник в ухо - и запросто за гения можно сойти:) Когда тебе из-за кулис подсказывают.

5-6 политиков и табун журналистов,наушников не видел.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):ВВП ее папе "должен",с какого перепугу такая оторва так долго на арене "выступает"? :to_pick_ones_nose3:


Я правильно понимаю, что эта задолженность была зафиксирована в присутствии нотариуса по фамилии Venture?

Или ты просто с бабулями на лавочке посидел, семечки пощелкал?

нет,док-фильму смотрел,а ТВ РФ без ведома "отца отечества" такое крутить не будет. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):5-6 политиков и табун журналистов,наушников не видел.


Интервью у Навального она брала именно так :agree:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Venture писал(а):нет,док-фильму смотрел,а ТВ РФ без ведома "отца отечества" такое крутить не будет. :to_pick_ones_nose3:


ты путаешь РФ с Киргизией и Украиной. тут че только не крутят :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ахахахаха, рыдаю. Только вчера у нас прошла новость, что на следующие выборы пойдут Вакарчук и Зеленский. Я думала, что все - вот оно дно. А тут зашла на форум и со дна постучали. Ребята, честно, не читала эту новость - вы сделали мой вечер!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Ксения Собчак заявила о намерении принять участие в выборах президента России 2018 года в качестве кандидата «против всех».
Она выразила уверенность в том, что сумеет собрать необходимые для проведения кампании средства.

«Я смогу собрать деньги на свою кампанию — и это тоже очень важно, потому что у меня, вероятно, не будет времени собрать их по копейке с миллиона малообеспеченных людей, я надеюсь, что соберу их среди элиты», — написала Собчак в своем письме с объявлением о решении баллотироваться.

Однако бизнес-омбудсмен и глава Партии роста Борис Титов уверен, что Собчак не подходящий для предпринимателей кандидат, так как «безумно далека» от нужд бизнеса.

«Бизнесу нужны профессионалы, которые знают, что делать со страной, которые разбираются в экономике, понимают необходимость реформ, новых стратегий. Ксения безумно далека от всего этого. Поэтому она точно не кандидат от предпринимателей», — сказал Титов

/forum/go/c241b7009922c8f43f22a07138393875
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Diadora17, повторюсь,Собчак НЕ дура,она МГИМО "международку" "кончала"(с),а там похер чей отпрыск...и в хвост и в гриву как всех....,просто у нее был образ "пришибленная блондинка"(для всяких молодежных тв)...вжилась и заставила народ поверить..,а отмыться от такого имиджа тяжело будет... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):Diadora17, повторюсь,Собчак НЕ дура,она МГИМО "международку" "кончала"(с),а там похер чей отпрыск..

тебе бы преподавателем прикладных наук быть :rabi:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 25