Кандидаты в президенты РФ

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

что скажешь-умница,четко-грамотно - хрен подкопаешься.
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Москва. 16 декабря. INTERFAX.RU - Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о желании баллотироваться в президенты, выразила готовность объединиться с другими оппозиционными политиками и даже сняться с выборов в пользу кого-то из единомышленников.

"Наша оппозиция не хочет объединяться. Это, с одной стороны, очень грустно, с другой - нормально. ..
Когда люди мыслят по-разному, когда у них нет верховного главнокомандующего, конечно, им сложнее договориться", - сказала Собчак, отвечая на вопрос сторонников по поводу объединения оппозиции во время общения с ними и с журналистами в Екатеринбурге.

"Готова объединяться. Я уже сделала ряд важных заявлений. Я готова делать это вплоть до снятия своей кандидатуры, мне такой вождизм вообще чужд. Я это доказываю каждый день. Я даже хожу на пресс-конференцию и спрашиваю о своем конкуренте, который со мной пока объединяться не хочет. Но я, считаю, что это правильно, потому что он мне не конкурент."

:scratch_ones_head: :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 471

Furaha писал(а):
"Наша оппозиция не хочет объединяться. Это, с одной стороны, очень грустно, с другой - нормально. ..
Когда люди мыслят по-разному, когда у них нет верховного главнокомандующего, конечно, им сложнее договориться", - сказала Собчак, отвечая на вопрос сторонников по поводу объединения оппозиции во время общения с ними и с журналистами в Екатеринбурге.
"Готова объединяться. Я уже сделала ряд важных заявлений. Я готова делать это вплоть до снятия своей кандидатуры, мне такой вождизм вообще чужд. Я это доказываю каждый день. Я даже хожу на пресс-конференцию и спрашиваю о своем конкуренте, который со мной пока объединяться не хочет. Но я, считаю, что это правильно, потому что он мне не конкурент."

у Собчак эта роль,плюс она сама под эту роль подписалась-не дура ведь,а ВВП ей чонить да подгонит... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture писал(а):
Furaha писал(а):
"Я даже хожу на пресс-конференцию и спрашиваю о своем конкуренте, который со мной пока объединяться не хочет. Но я, считаю, что это правильно, потому что он мне не конкурент."

...не дура ведь...

А говорит, как дура)
Furaha
Лисичка

Furaha писал(а):
Venture писал(а):
Furaha писал(а):
"Я даже хожу на пресс-конференцию и спрашиваю о своем конкуренте, который со мной пока объединяться не хочет. Но я, считаю, что это правильно, потому что он мне не конкурент."

...не дура ведь...

А говорит, как дура)

яж говорю-роль такая,в этом вся фишка,была-бы пришибленной оппозиционеркой-ВВП фиг-бы ее на пушечный выстрел подпустил,а он с ней сюсюкается...она должна "переть" на действующую власть и это привлечет к ней всяких "нежелательных" и она в свою очередь будет "постукивать" на них....примитивная схема в принципе,а обыватель ведется... :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Некому Ксюшади посоветовать в Киргизии баллотироваться, раз там она за умную сходит:)
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Рыжая писал(а):Некому Ксюшади посоветовать в Киргизии баллотироваться, раз там она за умную сходит:)

я те твой зуб даю-она не дура,как-то один репортажик видел,с ней маститые журналисты и полит аналитики общались,так вот,она их заткнула-не криком-визгом-матом итд,а конкретно по книжке(по политологии-полит технологии)....в начале репорта асы-ухмылялись,мол дура из шоу для полудурков вопросы задает,а когда решили ей что-то разжевать-она их в конкретный угол загнала....затушила неподецки...лично-сильно зауважал(не ожидал) :to_pick_ones_nose3:
===
вот пример,ВВП хрен-бы ей слово дал и вообще в зал пустил...если она оппозиция была-бы,Собчак 6ка ВВП,она тявкает по команде хозяина-когда надо и где надо... :to_pick_ones_nose3:
ее роль выставить оппозицию как сброд полудурков и с этим она справляется,без инструкций "сверху" этот театр не получится..
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Мнение Лены Миро

Неприятную правду могут признать только сильные и честные люди. Я могу: придумав выставить Лошадь на выборы, убили сразу двух зайцев -- и народу дали повод поржать, и Алёшку Навального замочили, превратив его в политический труп.

Нет, мне омерзительна вся эта затея с цирком дю лошадей, но нужно признать, что Ксения хорошо отработала за возможность вернуться на телевидение.

Очевидное: президентская кампания Навального провалилась.

Из запланированных к нынешней дате 100 тысяч голосов за выдвижение Алёшки в цари, собрано всего 14 тысяч подписей. В Москве. Среди хипстеров. В городе, которой сам Навальный считает местом силы и своей наибольшей поддержки.

Действительно, это провал. Куча денег вброшена спонсорами, потрачены огромные средства. А на выходе получился пшик.

Сотрудник штаба вполне в духе оппозиционного движения рассказывает не о то, как решить проблему, а как Алёшка планирует тупо отмазаться.
Как объяснить «загранице», хомячкам-идиотам, жертвующим деньги конторе Навального, то, почему всё пропало.

/forum/go/a3cba22f490fde9c2f6715c9a05020a1
Furaha
Лисичка

Furaha,
Очевидное: президентская кампания Навального провалилась.

Из запланированных к нынешней дате 100 тысяч голосов за выдвижение Алёшки в цари, собрано всего 14 тысяч подписей. В Москве. Среди хипстеров. В городе, которой сам Навальный считает местом силы и своей наибольшей поддержки.

Действительно, это провал. Куча денег вброшена спонсорами, потрачены огромные средства. А на выходе получился пшик.

Сотрудник штаба вполне в духе оппозиционного движения рассказывает не о то, как решить проблему, а как Алёшка планирует тупо отмазаться.
Как объяснить «загранице», хомячкам-идиотам, жертвующим деньги конторе Навального, то, почему всё пропало.

Запад это страны потребления-потребителей(покупателей) у них ментальность(кочерыжка) такая...покупателей-покупают,для этого используют красивые-популистские рекламные ролики-лозунги и западное стадо ведется...подобная херня(пардон за франсе) на территориях "совка" не прокатит.... у нас не выбирают по морде-лица или тяжести кошелька(и это даже большой минус), первый вопрос по кандидату "Кто такой=Что сделал?" :to_pick_ones_nose3:
Изображение
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!